Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Puppet Masters Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
8785 голос
Кинопоиск
6.373/10
3300 голос

Кукловоды

Страна: США
Премьера фильма: 21 октября 1994 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Экранизация одноименного романа Р. Хайнлайна. По местному каналу новостей одного небольшого городка США проходит сообщение о том, что в окрестностях городка произошло крушение самолета и один из находившихся на его борту пассажиров найден. Поиски продолжались, пока на горизонте не появилась пара кораблей - военный и торговый. Спустя некоторое время корабль с экипажем, состоящим из военных, останавливается в порту, где всех пассажиров в принудительном порядке доставляют на борт военного корабля. Самолет же следует дальше по маршруту и при посадке происходит крушение. Фильм не является экранизацией романа Хайнлайн был написан в соавторстве с Джеком Вулфом и в отличие от оригинального романа, не экранизировался, став доступен широкой аудитории лишь в 1990 году. * В оригинале были еще три корабля. ** По словам режиссера, картина снималась не в чистом бестиарии (как в оригинальном романе), а в упрощенной драме с небольшим количеством действующих лиц.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Puppet MastersРежиссер: Стюарт Орм

В главных ролях
Дональд СазерлендЭрик ТалДжули УорнерКит ДэвидУилл Пэттон
24.05.2017, 03:11

Очень сильная и эмоциональная кинодрама о поисках правды. Фильм начинается с показа комнаты, где происходит что-то страшное, и вы не можете поверить, что это происходит на самом деле. Вы понимаете, что все вокруг иллюзия. И когда вы начинаете исследовать причины, по которым все это происходит, и выясняете, что вы — главный участник событий, вы впадаете в отчаяние и гнев, потому что понимаете, как глубоко ваши собственные корни пустили ваши ощущения. Я плакал.

7
09.10.2012, 00:43

Фильм, снятый в жанре трэш-хоррор, в духе фильмов ужасов семидесятых годов, с обилием насилия и крови, с отличной музыкой. На протяжении всего фильма не покидает ощущение, что это фильм снят специально для того чтобы научить детишек бояться людей, зомби, и вообще всякой чертовщины. Для меня это один из лучших фильмов, которые я видел. И не удивительно, ведь он снят по мотивам рассказов Стивена Кинга.

7
18.09.2019, 00:08

Кукловоды — драматический фильм ужасов режиссера Джина Роты. В центре повествования находится семья, которая состоит из трех человек: отца-одиночки и двух его детей — дочери-подростка и сына-студента. Отец семейства ведет ночной образ жизни, однако в дневное время он пытается быть для детей заботливым родителем. Однако, это очень сложно, поскольку ему приходится постоянно работать на нескольких работах, чтобы обеспечить своих детей всем необходимым.

7
08.06.2015, 12:37

Смотрел я его два раза, в первый раз мне очень не понравилось, просто не зашло, во второй раз было лучше, но и в первый и во второй раз в конце было чувство что я потерял часть сюжета, которая была в фильме и которую не сказал режиссер. В связи с этим решил посмотреть еще раз и я не пожалел, этот фильм один из лучших фильмов, которые я посмотрел за последнее время.

5
15.01.2015, 18:56

Это было в начале 90-х. Мы с сестрой ходили гулять, когда увидели этот фильм. Тогда его показывали очень поздно, где-то в 10-11 вечера. Постер фильма мы нашли в каком-то журнале, и он нам очень понравился. Поэтому мы вернулись домой поздно и сразу включили телевизор. Когда мы шли на него смотреть, то сестра не понимала, что происходит на экране. Её просто заинтересовала графика фильма. На экране мы увидели какое-то странное существо, которое управляло куклой с помощью каких-то нитей.

5
09.07.2017, 02:44

Очень грустный фильм, в нем нет положительных героев или даже темных злодеев, есть только дети, которые, потеряв родителей, вынуждены выживать в этом мире.

3
30.04.2014, 18:43

Если вы хотите увидеть действительно страшное кино, посмотрите Кукловоды.

3
07.09.2015, 12:00

Что сказать про это кино? С одной стороны, я люблю фильмы-катастрофы. Ну а с другой стороны, когда ты уже взрослый и смотришь такой фильм, то, наверное, начинаешь замечать то, что не замечаешь в детстве. В данном случае, во время просмотра я не заметил ни одного лишнего момента. Все то, что было нужно, все по делу. И не было того, что я бы считал чем-то слишком уж неуместным.

3
28.11.2013, 19:42

Отличный, страшный фильм ужасов, с великолепной игрой актеров. Есть, что по настоящему бояться, есть, во что поверить. Ни разу не пожалел, что посмотрел.

2
01.09.2013, 17:47

Этот фильм — это просто шедевр! Я получил огромный заряд позитива.

2
Добавь свой комментарий!