Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The World of Abbott and Costello Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
254 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Мир Эбботта и Костелло

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, что некие два предприимчивых мужика, приехали в небольшой посёлок и неожиданно для себя, оказались в центре целого торнадо, который унес жизни множества людей. Ну, само по себе, довольно неожиданное начало, но оно не так уж и плохо.Далее, наши героические мужики начинают, что-то подозревать. А подозрения их, постоянно перерастают в уверенность. И, чем больше они думают, тем больше убеждаются в том, что в этом месте нет и не может быть никакого "Давида", а есть только мафия. Разумеется, в фильме немало стрельбы, погонь, драк, перестрелок. А ещё есть несколько забавных моментов: один из них случился, когда наши герои остались одни в темноте, и оказались в руках у преступника. А второй (у главного персонажа) заканчивается не совсем удачно. Так же, как и первый. Но, и это не самое интересное в фильме, интересно то, что он заканчивается настоящим ураганом, который остаётся единственным, что тут происходит. И этим ураганом всё заканчивается. Обычное, ничем не примечательное продолжение истории. Так, что не следует пытаться найти в фильме хоть что-нибудь, что имеет хоть какую-нибудь пользу, кроме недоумения.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The World of Abbott and CostelloРежиссер: Сидни Миллер

В главных ролях
Джек Э. ЛеонардБад ЭбботтЛу КостеллоТом ЮэллМаргарет Хэмилтон
05.09.2020, 23:54

В то время я был уже не молод и думал, что эта комедия просто о том, как две старых девы поссорились и каждая из них пошла к своему старому другу, с которым они когда-то давно вместе пили пиво. К сожалению я ошибся. Дело в том, что в этом фильме, две пожилые женщины из штата Нью-Йорк, которые живут вдвоем, решают развестись и подать на раздел имущества.

5
26.05.2013, 03:54

Комедия, которая по своему духу напоминает День сурка, но в то же время имеет много общего с Призраком Оперы, чем с фильмом, который я недавно посмотрел: Призрак Оперы. Это картина о жизни двух студентов колледжа. Они встречаются во Франции, где учатся в одном колледже. Они влюбляются друг в друга, но один из них попадает в аварию, и оказывается в больнице. После этого события, он больше не может быть в отношениях с другими людьми. Это становится причиной для него остаться в одиночестве.

4
23.08.2022, 14:12

The World Of Aebutta and Costello. Это фильм с известными комиками Эбботтом и Костелло в главных ролях. Этот фильм вышел в 1965 году. В фильме речь идет о старике, который живет в маленьком американском городке, и ему уже стукнуло 60 лет, но он до сих пор живет с женой, которая младше него на 36 лет. Они ведут скромную жизнь. У них есть только небольшая комната, небольшой магазин и автомобиль.

4
03.01.2015, 22:12

Очень интересная вещь. Написана в 1966 году и представляет собой документальную хронику из жизни семьи известного художника-иллюстратора Эдгара Ли. Фильм с успехом шёл на Бродвее и в Англии, был номинирован на Оскар как лучший документальный фильм в 1967 году. В главных ролях снимались Питер Богданович (известный американский актёр, кинорежиссёр, продюсер, сценарист), его сын Майкл Богданович и внучка Эрика Эстрада. Режиссёры фильма - Питер Богданович, Майкл Богданович.

3
10.01.2014, 08:59

Не пытайтесь повторить это дома Она вошла в комнату, чтобы попрощаться перед тем, как уехать. У неё впереди была трудная дорога домой. Ей было 10 лет, это была её первая поездка к отцу, которого она не видела десять лет. И она пробыла там, у отца, три дня. Когда она прибыла домой, она нашла свою маму, свою семью и мой дом пустыми.

2
23.02.2013, 14:07

Мир Эбботта - это, конечно, как и многие другие картины, которые я уже видел, в какой-то степени классика кино. Но это кино не совсем уж старое (1965 год), как раз оно современное. Фильм современный, потому что, по сути, это фильм об очень современных героях. Они были очень популярны во второй половине 60-х годов. Главные герои этого фильма - Пол Эбботт (Ричард Аттенборо) и Дэнни Костелло (Майкл Айронсайд).

2
16.10.2016, 19:20

Это фильм был снят в то время, когда киноиндустрия находилась в поиске новых идей, особенно в жанре комедии. Эбботт и Костелло были одними из первых, кто попытался реализовать комедийные идеи, заложенные в фильме Мыс страха (1945), и тем самым предвосхитили последующие находки таких режиссёров, как Алан Дж.Ли (сценарий к которому написал также и Альфред Хичкок), Джордж Кьюкор, Сэм Вуд и др.

1
17.02.2019, 00:22

Если вы любите документальные фильмы о природе, то этот фильм для вас. В данном фильме очень много интересных фактов о животных от которых захватывает дух. По мимо интересной информации о повадках животных, можно посмотреть их жизнь в дикой природе. Очень понравился фильм, очень увлекательно. Особенно интересно наблюдать, как животные приспосабливаются к жизни в дикой среде. Фильм о животных смотреть интересно, но только я бы посоветовал его смотреть не детям, а взрослым.

1
06.05.2017, 22:00

Фильм основан на комиксе-нуар, нарисованном по мотивам классического детектива Чарльза М. Эббота и Джозефа Костелло. Комикс повествует о группе охотников за гангстерами. В начале фильма, двое человек (один из них — мужчина в очках) разговаривают друг с другом по телефону. Описывается их жизнь, увлечения, они работают на полицию в качестве внештатных агентов. Они расследуют дело Охотников. С помощью полиции они находят место, где находятся гангстеры.

1
10.06.2020, 23:34

В этом фильме мне понравилось все: - хорошая игра актеров (в том числе и пародийная, в исполнении Роберта Митчума (Роберт Э. Ли) и Морин Стэплтон); - неплохой сюжет; - красивые виды природы; - юмор на любой вкус; А теперь о главных героях этой картины: Эббот Тигр (его роль исполняет Роберт Э. Ли): Это довольно своеобразный персонаж, который живет один на ферме и ведет свое небольшое хозяйство. Он довольно забавный, но довольно замкнутый, он не спешит с женитьбой, но и не боится одиночества.

0
Добавь свой комментарий!