Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Where the Day Takes You Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.6/10
3415 голос
Кинопоиск
6.511/10
621 голос

День в Городе Ангелов

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Это — страшное путешествие по неизвестному доселе кругу Ада, тем задворкам блестящего и богатого Лос-Анджелеса, которые не показывают туристам. Вы увидите каналы. Вы узнаете, что такое толпы пьяных подростков, сбежавших из приюта. Вы, возможно, повстречаетесь с гангстерами и бандитами, побываете в тюрьме. Конечно, вы нигде не увидите этого. Мора решил не вводить меня в заблуждение относительно местоположения местного ада. В шоу «Ад на колесах» не будет крови, пыток, самоубийств и трупов. В нем не будет ничего пугающего. «Ад на колёсах» предназначен для тех, кто любит встряску. Это также рай для семьи и единственный рейс, который заказан заранее. И ни одного смертного рейса. Так что, если вас беспокоит ваша судьба в компании японцев, не приезжайте в Канзас. Лучше думайте о том, как избежать того, чтобы оказаться в этом аду. Хотя ужасы этого места вряд ли когда-нибудь будут показаны в «Аде на колёсам», эти картины и фотографии наверняка вдохновят других путешественников на путешествия в места, о которых не принято упоминать.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Where the Day Takes YouРежиссер: Марк Рокко

В главных ролях
Лора Сан ДжакомоДермот МалруниРоберт НэпперШон ЭстинБальтазар Гетти
Трейлер к фильму День в Городе Ангелов
29.06.2014, 14:28

В первый раз я смотрел этот фильм на видеокассете. Это было еще в 90-х. И тогда фильм мне понравился. Он стал одной из самых любимых моих драм. Я часто пересматриваю эту картину, и у меня есть некоторые мысли о ней. Так что вот, делюсь ими. Мне хотелось бы понять, как режиссер Стивен Спилберг и актеры смогли снять столь потрясающую картину? Что они сделали такого, что и сейчас смотрится на одном дыхании? Забегая вперед скажу, что таких фильмов в Голливуде больше не снимают, а жаль! Итак.

6
21.11.2021, 04:25

В начале 90-х годов в СССР было не так много интересных зарубежных фильмов, и, если у нас показывали голливудский блокбастер с большим количеством спецэффектов, то, как правило, его показывали после Мосфильма - именно в это время там снимали Королеву Марго и Узник замка Иф. Именно поэтому я с интересом ждала День в городе ангелов, который должен был стать фильмом-событием для всей советской аудитории на тот момент.

6
06.02.2012, 09:19

Да и вообще, я думаю, что если бы мы сейчас там оказались, то уже никого не нашли бы.

5
20.06.2017, 03:33

О, если бы все было так просто! Ну нет. Он точно знал, что именно этой ночью и именно там он должен был встретиться со своей любимой. Но не тут-то было. Это - мир фантазий. В нем он - это он. И только он решает, каким будет следующий шаг. Ему все под силу. Здесь он всемогущ и всеведущ. Его любимая - одна из нас. Она - часть той реальности, о которой он мечтал всю жизнь. Фильм очень своеобразный. Мне понравился. Там есть, конечно, недоработки, но это уже на любителя.

5
13.04.2013, 06:26

Фильм это очень сильная вещь! Наткнулся на него совершенно случайно, но после просмотра, я понял,что это не просто фильм, а настоящая сказка. Но к сожалению, его перевели как: Ангелы и Демоны и День в Городе Ангелов. Ну, вы знаете какие там персонажи: Мэрил Стрип и Джонни Депп. Я думаю, что многие его пересмотрели и не раз.

4
23.03.2021, 04:37

Хороший фильм. Но на любителя. А еще мы с друзьями прозвали его День, когда все стало совсем плохо.

4
20.08.2017, 09:11

Фильм, который был, наверное, один из первых фильмов, которые можно было смотреть без содрогания и отвращения, фильм, про который я могу с уверенностью сказать, что он мне понравился. Да, да, тот самый день в городе ангелов, когда был убит ангел. Но не только этот факт, а больше всего, что после фильма захотелось посмотреть продолжение истории.

4
19.11.2012, 21:43

Это кино - не совсем мультфильм. Скорее смесь фильмов для взрослых и мультиков. Мультфильм очень хорош, но как по мне, в фильмах для взрослых больше смысла и в принципе сюжет лучше проработан. А в мультфильмах смысла как правило нет, только что посмеяться от души. Кстати, есть такой фильм с одноименным названием, это как раз та смесь фильмов для детей и взрослых. Так же хочу сказать, что в этом фильме есть и минусы, и плюсы.

4
28.09.2019, 14:44

Посмотрела фильм сегодня, после обеда. С трудом удалось его поймать, так как прокат уже начался и он выходил в нескольких кинотеатрах одновременно. Но все-таки, с огромным опозданием, я смогла посмотреть этот фильм. Сюжет фильма повествует о том, что молодой парень попадает в другой мир. И, конечно же, главный герой ищет свою любовь. Этот фильм, пожалуй, один из самых интересных и увлекательных из представленных здесь фильмов.

2
15.09.2014, 13:30

Фильм является второй частью франшизы День в Городе Ангелов. Он вышел в 1992 году. Тогда он был не очень хорошим, но сейчас он уже выглядит неплохо. В основе сюжета лежат два парня, которые с первого взгляда нравятся друг другу, и даже один раз поцеловались. Но из-за того что они не могут в этом признаться, они всё время пытаются доказать что любят друг друга в разных ситуациях. И у них это получается. Они вместе, и их не волнует ничего кроме любви. Сюжет не особо интересный.

0
Добавь свой комментарий!