Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les bons vivants Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
437 голос
Кинопоиск
7.186/10
481 голос

Кутилы

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 28 октября 1965 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Кинокартина состоящая из трех новелл: «Закрытие», «Процесс», «». События всех трех частей развиваются вокруг обычного уличного фонаря… В первой части показано само мероприятие – закрытие кинофестиваля. Во второй – вечеринка по случаю закрытия. В третьей части - встреча с девушкой, которая оказалась в финале конкурса, и приглашение на ужин. Фильм состоит из трех основных частей, объединенных общей темой: первая - закрытие очередного кинофестиваля; вторая – вечеринкой по случаю завершения фестиваля; третья – встреча с молодой девушкой. На вечеринке – очень длинные речи и многодневный обед. Вторая часть – показ демонстрации фильма. Третья часть - беседа на разные темы. Сначала показывают первый фильм первой части. Взято здесь.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les bons vivantsРежиссер: Жиль Гранжье

В главных ролях
Луи де ФюнесБернар БлиеМирей ДаркАндреа ПаризиЖан Лефевр
Трейлер к фильму Кутилы
31.08.2018, 20:07

В фильме есть один момент, когда главный герой заходит в ресторан. Там официанты ему говорят, что для счастья нужно чего-то не иметь. Понятное дело, они имеют ввиду деньги. Главный герой отвечает: Тогда у меня ничего нет. На что официантка ему говорит: У вас есть мы. Я до сих пор реву над этим моментом.

7
10.08.2018, 22:49

Этот фильм, как и все советские фильмы о бандитских 90-х снят очень увлекательно, с юмором и немного с грустной ноткой. В фильме много сцен с погонями и перестрелками. Очень много хороших актёров. Главный герой Василий Кучулория в исполнении Николая Крючкова в фильме Кутила — это просто красавец мужчина.

6
15.06.2020, 11:06

Этот фильм я нашёл в списке старых фильмов, которые уже никто не смотрит. Это был мой первый фильм с Джеки Чаном, который я посмотрел. Мне он очень понравился, и я решил посмотреть другие фильмы с его участием. В этом фильме очень много разных сцен драк, но все они сняты на среднем качестве. Поэтому за просмотр фильма вам придётся заплатить немаленькую сумму денег. Фильм идёт 2 часа 20 минут, что составляет около 100 минут.

5
20.06.2017, 12:05

Мне очень не повезло, я посмотрел этот фильм в тот момент когда его показывали на канале Diva. Не сказать что я заядлый киноман, но есть фильмы которые западают мне в душу и я с удовольствием их пересматриваю. Для тех кто знаком с творчеством Рождена того же самого и прочих, не будет секретом, что это режиссерский дебют. Фильм снят по одноименной пьесе русского драматурга Василия Сигарева, где он сам и выступает в качестве автора и соавтора сценария.

4
11.06.2020, 11:51

У нас в городе фильм только недавно начался и идет в кинотеатрах, можно было бы сходить посмотреть. Но я не любитель данного жанра фильмов, хоть и являюсь заядлым киноманом. Почитал в интернете отзывы, увидел, что многие его ругают. И вот как-то даже не захотелось идти, и так знаю, что фильм плохой, не люблю я такие фильмы. А тут еще и в кино не пойти. Посмотрел в интернете, что есть в других кинотеатрах. Нет, все же решил сходить, чтобы все же узнать, что думают люди.

4
16.06.2015, 21:19

Это невероятно! Это что-то невероятное! Как вообще можно такой фильм смотреть?! Просто нельзя! Я думал, что нет ничего удивительного в том, как люди могут пить. Оказалось, они пили и смотрели этот фильм. Если бы вы только знали, сколько раз я видел этот фильм во время своих самых ужасных запоев. Только в фильме он называется Кутила, а я его называл Мутантом.

4
17.04.2015, 01:40

Я, мой муж и двое моих детей (вдова и сын 14 лет) приехали в Одессу к родственникам на пару дней. Сходили посмотреть на море и решили сходить в кафе. В первый же вечер мы отправились в ресторан, где был запланирован ужин. Нас удивило одно очень хорошее обслуживание.

3
12.04.2022, 15:32

Не могу сказать, что фильм меня поразил. Я не считаю себя киноманом, но есть картины, которые цепляют меня, а есть такие, которые просто не зацепила. Как правило, не цепляет, то что не нравится, потому что когда все нравится - это уже не кино. В этом фильме мне не понравилось начало сюжета (все эти драки и скандалы), и его дальнейшее развитие. Но сюжет в целом, достаточно интересный. Есть несколько интересных персонажей. Актерская игра, тоже средняя.

3
20.05.2014, 13:11

Кутили так кутили, что в итоге получилось то, что получилось, т.е. Кутить! По правде сказать, я ожидал увидеть в этом фильме не менее трех часов отборного юмора, и как минимум одну шутку, которая не оставит вас после просмотра фильма без улыбок. А я был разочарован. Вместо этого фильм просто наполнен пошлыми шутками, и, как оказалось, довольно скучными диалогами, которые повторяются с периодичностью примерно раз в 15 минут.

2
15.12.2014, 20:42

В фильме рассказывается о группе молодых людей, которые любят развлекаться выпивая. Фильм очень яркий, красочный. На мой взгляд в нём есть всё - юмор, любовь, романтика, и даже немного мелодрамы. И самое главное, что все фильмы о жизни молодёжи так или иначе затрагивают темы любви, дружбы, верности, предательства и т. д. И все эти проблемы в фильме Кутила представлены ярко и красочно.

0
Добавь свой комментарий!