Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

How to Stuff a Wild Bikini Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1437 голос
Кинопоиск
5.193/10
80 голос

Как справиться с диким бикини

Страна: США
Премьера фильма: 14 июля 1965 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается на вилле где том Круз чувствует себя угнетённым, потому что не может найти общий язык с соседом своим молодым парнем который очень странно себя ведет. Но как только он влюбляется в эту девушку, он чувствует невероятную легкость и веселье. Но молодая девушка не очень то и рада такому вниманию со стороны парня, но делать нечего, она упорно пытается сделать так что бы он обратил на нее своё внимание. Но у нее так же возникают проблемы и зависть с её матерью которая хочет увести её жениха, парень не особо то и сопротивляется этой матери и вынужден выполнять все её приказы но понимая что это не выход он соглашается с её словами и они начинают встречаться. Постепенно отношения с соседским парнем начинают приобретать все больший оборот и парень понимает что это его шанс завоевать сердце своей милой девушки, но в то же время он не теряет надежду на окончание его испытания. Но после этого ее мама всеми силами пытается разрушить их отношения, но парню удается сделать из такой ситуации двойную радость, он влюбляет в себя прекрасную Диану, которая находиться в монастыре и все это ради того чтобы она смогла показать свои способности в бою, на что получил одобрение от обеих мачех, которые хотели заполучить любимого мальчика. Но не все так просто на самом деле и я бы сказал что эта девушка и парень будут стараться как можно дольше продержаться вместе... Фильм Как справиться? с Тоби Магуайром, который ко всему прочему еще и занимался смешанными единоборствами, история не простая, там рассказывается о молодой девушке, которая не может справиться со своим характером и вечно попадает в неприятные истории. Но Тоби умеет находить в каждой ситуации положительные моменты и конечно же получать от этого удовольствие, таким образом у него появились и поклонники и любовь, которую не может вызвать ни одна девушка, потому девушка сама выбирает себе парня, который будет с ней и внешне и внутренне, этот парень ей очень нравится и она его ни в чем не ограничивает. Но случится с молодым человеком и настоящая беда. Так как Тоби не совсем обычный парень, он попал в монастырь, а так как у него не совсем обычная школа, то и секций у него мало и те, которые есть больше нацелены на религиозные ценности и тренируют мальчиков ходить в красивых юбках. И вот все эти увлечения и перечеркивает все что у парня было раньше, потому он ходит в секцию по боксу, чтобы научиться постоять за себя.
Год: 1965Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: How to Stuff a Wild BikiniРежиссер: Уильям Эшер

В главных ролях
Аннетт ФаничеллоДуэйн ХикманБрайан ДонлевиХарви ЛембекБеверли Адамс
06.10.2018, 06:52

Это очень добрый, красивый, волшебный и поучительный (для взрослых) фильм. Его не нужно воспринимать буквально, он о том, как быть собой, не бояться и не стесняться себя, жить в согласии с собой и с природой.

6
15.09.2013, 12:51

Я люблю ретро, в котором есть загадка, история и стиль. Именно поэтому я пошла в кинотеатр на фильм Как справиться с диким бикини (1965). Но если вы хотите просто посмеяться в компании друзей, то вам не сюда. Хотя, если вы фанат комедий с Джимми Фэллоном, то тоже нет, потому что здесь, как обычно, нет ни юмора, ни сценария, но есть красивая история любви. А вы любите любовные истории? Мне нравятся истории о любви, когда люди встречаются, а затем становятся лучшими друзьями.

5
02.01.2019, 01:13

Этот фильм один из фильмов, который я и сейчас могу смотреть, как и многие мои знакомые, и он для меня как библия. И это тот самый фильм, в котором женщина смогла избавиться от лишнего веса, начать жизнь с чистого листа и стать счастливой в браке. Если не видели, посмотрите. В фильме много полезных советов, которые могут помочь каждой женщине разобраться в своей жизни.

5
16.05.2014, 20:30

Фильм отличный. Особенно для женщин, которые боятся потерять контроль над собой и своим телом А как вам история в одном из комментариев? В детстве я думала, что я ангел, с крыльями, как у бабочки, такой же красивый и светлый. Но, оказалось, что это был один из демонов, который спал в моем сердце.

4
02.06.2022, 15:18

В этом фильме показано как девушки из бедного общества могут выглядеть со стороны и каким образом они это делают. Фильм снят в Англии, поэтому все персонажи и события происходят в те годы. Актерский состав фильма подобран очень правильно. Главную роль сыграла Джуди Денч, которую я люблю. Ее игра на высоте, она очень реалистично играла свою роль. Роль у нее там главная. Также в фильме сыграл красавчик Спенсер Трейси и не менее симпатичная Маргарет Рейлли.

3
19.01.2015, 12:58

Фильм был достаточно увлекательным, на мой взгляд. Но если откинуть всю мишуру и смотреть на реальность, то все эти истории про женщин с нетрадиционной ориентацией немного удручают, так как все равно для меня остается загадкой: как они, имея детей, мужа, могли так легко залететь и пойти на этот шаг?.. В общем, смотреть стоит, фильм интересный.

2
22.10.2022, 01:01

Фильм как не странно не совсем уж и про любовь на пляже. Тут скорее присутствует тема дружбы и взаимоотношений в коллективе, потому что это фильм уже не молодого периода нашей истории, а скорее времен застоя или даже уже конца эпохи застоя. Актеры все подобраны очень хорошо, особенно мне в этом фильме понравился актер Михаил Пуговкин, который сыграл роль начальника отряда. Ну и конечно же очень яркая и запоминающаяся картинка с нашим русским пляжным отдыхом и любовью, как же без этого.

2
13.06.2015, 06:34

Откровенная пошлость, не смешная пародия и даже не стеб. Но смотреть все равно приятно.

1
10.03.2019, 00:33

Если бы он снял фильм про то, как правильно мыть посуду, я уверен, что он бы тоже получил оскар. Я в ужасе. Поехал вчера в магазин купить продуктов, только зашел во двор — прибегает соседский пес, прыгает мне на грудь, лижет в лицо, я его глажу а он еще сильней начинает меня кусать.

1
18.01.2021, 19:42

Фильм не плохой. Но очень уж длинный, 2 часа, и как то нудновато. Я, честно говоря, устала уже от этого. Очень хотелось, чтобы побыстрее все это там закрутилось. Ведь мы, женщины, очень нетерпеливы, порой. Нам бы все скорей, скорее. А так ли необходимо смотреть этот фильм, или он для того, что бы просто время провести? Кто то скажет, как же так, это ведь классика. Классика хороша в определенных ситуациях.

0
Добавь свой комментарий!