Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Man of the House Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
9295 голос
Кинопоиск
6.19/10
558 голос

Кто в доме хозяин

Страна: США
Премьера фильма: 3 марта 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В жизни адвоката Джэска Старджеса наступают прекрасные времена: он собирается жениться на самой лучшей девушке на свете. Совместная жизнь обещает быть счастливой и безмятежной. Но вскоре в жизни молодого человека появляются новые проблемы. Влюбленный адвокат оказывается втянут в борьбу за наследство, которое оставил ему его отец. Теперь ему придется трудно и решать много сложных проблем… А чтобы обеспечить себе спокойную и безбедную жизнь, он должен будет заключить договор с бандой преступников. Но проблема в том, что в этих кругах репутация - самое главное. Едва закончив работу в суде, адвокат тут же оказывается в центре расследования. Но если тот, кто остановил его тогда, может сделать это снова, то полиция также имеет все шансы остановить Джэскара.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Man of the HouseРежиссер: Джеймс Орр

В главных ролях
Чеви ЧейзФарра ФосеттДжонатан Тейлор ТомасДжордж УэндтДэвид Шайнер
25.08.2021, 01:55

Неплохой фильм, смешной. И актёры хорошие.

7
07.03.2017, 21:11

На мой взгляд, Кто в доме хозяин - это один из лучших российских комедийных фильмов за последние 10 лет. В фильме очень много юмора, смешных эпизодов, диалогов и сцен. Фильм о том, что любовь может победить все, даже если не все от нее зависит. Любовь может сделать человека сильным, а слабость может его уничтожить. И тем не менее в финале главный герой (Евгений Стычкин) остается победителем. Очень хочется отметить игру актеров.

6
12.12.2012, 10:11

Начну с того, что я не являюсь поклонником данного фильма. В принципе мне понравился сам фильм, но вот о персонажах я бы не сказала: они довольно-таки второстепенные. Не буду заострять на них внимания. С первых же минут фильма мы понимаем, что главная цель всех героев - это деньги. Ну, конечно, кто же будет иначе? Но эта цель достигается не всегда и не так быстро, как хотелось бы. А в итоге каждый из персонажей оказывается в тупике.

5
13.04.2022, 05:02

Режиссер Майкл Бэй, актер-комик Роберт Де Ниро, и в главной роли Джордж Клуни. Фильм рассказывает о том, как в семью, где есть сын и его друг, который еще не работает, приходит жить девушка, она же - домработница с обязанностями по хозяйству. У нее появляется некий статус хозяйки. Но у мальчика появляется свой статус, он хочет быть хозяином, но в ответ на это получает отказ. На протяжении всего фильма они спорят, но все таки постепенно им удается установить между собой мир.

4
06.03.2022, 20:48

Мне понравился этот фильм. Я бы назвал его не столько комедия, сколько мелодрама. Фильм про семью, про то, как люди живут и как они друг к другу относятся. В центре внимания главный герой - мужчина, который уже женат, но еще не успел завести детей. Его жена домохозяйка и это ей нравится, но она очень хочет ребенка. Муж мечтает сделать ей предложение, но не может решиться на это.

3
05.02.2016, 22:54

Снимали это в Польше, и все, кто участвовал в съемках, по-русски говорят с акцентом, даже актеры с хорошими данными. Так что если вы хотите посмотреть комедию с русскими актерами — это не тот фильм.

3
05.04.2018, 07:58

Это то, чего вы так долго ждали, и вот теперь оно есть! Для меня было большим облегчением прийти домой с работы и увидеть его спящим. Вот оно — счастье. Ты была прекрасна! Ты знаешь, что мне не нужны никакие драгоценности, кроме тебя, и ты знаешь, насколько мне приятно это слышать. Спасибо. Спасибо тебе за все, что ты делаешь для меня.

2
08.08.2013, 07:37

Только в России возможно, чтоб люди, пришедшие в кинотеатр, смеялись над человеком, который пришел в кино пожрать. . я сегодня не выспался, поэтому, прежде чем пойти в душ, полчаса пялился в зеркало. Что-то есть в людях, глядя на которых, возникает вопрос: а чего это они вдруг такие нервные? Когда я был маленьким, то думал, что мой кот - моя защита от мира. А сейчас он моя защита от кота.

2
08.10.2019, 20:31

Я вот только что посмотрел фильм Кто в доме хозяин, который вышел на экраны кинотеатров около 10 лет назад. Если честно, то я сначала не хотел смотреть этот фильм, так как думал, что вряд ли мне понравиться. Но я всё-таки решил посмотреть. Фильм повествует о том, как две подруги решили организовать свой бизнес, а именно - открыть дом для одиноких пенсионеров, которые бы жили в своих квартирах. При этом они не совсем понимали, как это сделать.

1
21.04.2020, 09:36

Этот фильм мне посоветовала посмотреть подруга, она была от него в полном восторге. Мне он показался немного скучным и не смешным, но я не могу не согласиться с ее мнением что он снят просто прекрасно. Главные герои этого фильма очень харизматичные, интересные. Особенно мне понравилась девушка блондинка (главная в фильме). Актер на главную роль в этом фильме был выбран просто идеально. Фильм длится около трех часов, смотрится интересно, много смешного, даже местами очень часто.

0
Добавь свой комментарий!