Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Incubus Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1924 голос
Кинопоиск
6.03/10
114 голос

Злой дух

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 1966 (США)
Продолжительность фильма: 01:18:00

* В глухой деревне родник, в котором течет целебная вода. Она возвращает людям здоровье и красоту. Поэтому родник привлекает к себе как людей больных и немощных, так и художников, скульпторов, архитекторов. Больше всего родников на территории России, особенно много родников в Европейской части. Самые известные — Родниковый ключ на Кавказе, Савкин колодец в Воронежской области, Данилова Иверская часовня, Нищенский родник в Таллинне и многие другие.
Год: 1966Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: IncubusРежиссер: Лесли Стивенс

В главных ролях
Уильям ШэтнерАллисон АмесЭлуиз ХардтРоберт ФортьеЭнн Атмар
Трейлер к фильму Злой дух
17.08.2017, 16:02

Я, конечно, понимаю, что это фильм-сказка, и что в реальности такого бы не произошло. Но это единственный фильм, который учит, что ничего не дается бесплатно. Даже если ты получил желаемое, за все приходится платить. И этот урок очень важен, т.к. в реальной жизни такие ситуации встречаются сплошь и рядом. А ведь не всем везет так, как главному герою. P.S. Фильм рекомендую.

6
16.10.2018, 08:47

На самом деле это просто невероятно скучно, жестоко и совершенно неправдоподобно. И совсем не страшно. Даже смешно. А вы смотрели? Мне кажется, этот фильм должен посмотреть каждый, кто верит в паранормальные явления. По крайней мере, очень рекомендую вам его посмотреть. Возможно, от этого на душе станет спокойнее. P.S. А теперь о том, почему я написал эту статью именно так.

6
23.05.2015, 18:53

Это очень смешно. Особенно, если знать историю и подумать о том, что это кино снято в шестидесятых! Это как если бы сейчас в новостях сказали: В США на ферме найдено гнездо инопланетян Мы с женой и детьми поехали на прогулку по лесу, где, видимо, волки уже несколько дней гоняли зайца. И вот мы слышим сзади какой-то хруст. Я оборачиваюсь, а там зайцы гоняются друг за другом. Вот смеху было.

5
01.02.2017, 11:10

Про этот фильм я читал отзывы от людей, которые его смотрели. В интернете практически нет информации про этот фильм. Я даже не знаю как к нему подступиться, поэтому решил написать свой отзыв. Фильм мне показался интересным и жутким. Он не страшный, он жуткий. Не думаю что многие могут его смотреть, тем более в кинотеатр. Но если есть желание то можно. Вообще я так понял что в кинотеатры ходят чтобы посмотреть ужасы. А про такие фильмы как этот даже не знают.

5
16.11.2013, 20:38

Очень страшные фильмы ужасов редко производят что-то по-настоящему пугающее.

4
21.01.2021, 06:32

Я - поклонник жанра ужасы, но не в коем случае не фэнтези. Злой призрак - необычный фильм, снятый в 1966 году и являющийся классическим произведением ужасов того времени. Это фильм о призраках. О том, как один молодой человек пытался разобраться со своими демонами и нашел для них новый дом. Но это очень непростая задачка для человека, который потерял семью и близких людей. А еще он оказался в лесу в компании своей подруги и ее матери.

3
11.07.2013, 10:46

Фильм был снят по пьесе Г. Ибсен Враг народа. События в фильме происходят в норвежском городе Тронхейме. Главный герой пьесы Олаф Ребольд уже давно не работает на фабрике, где работал много лет. Он живет на квартире в городе, но в один день к нему стучится инспектор полиции и требует заплатить за квартиру. При этом инспектор оказывается злым духом (на самом деле не злой), который живет дома у Олафа. Этот дух следит за семьей Олафа, и если тот не платит, то забирает его детей.

2
18.10.2013, 03:56

Я обожаю фильмы про призраков, а именно фильмы про призраков в доме. Когда-то очень давно очень понравился такой триллер с Дженнифер Джейсон Ли в главной роли и я уже несколько раз посмотрела этот фильм. Но этот фильм мне по-прежнему нравится. Сюжет фильма: в одной из семей происходит странное происшествие, но никто не верит что это было на самом деле, люди думают что это был розыгрыш.

1
03.06.2013, 06:36

Я впервые пошла на фильм ужасов, который еще и сняли в Италии. И если на первый вопрос мой ответ давно установлен-фильм действительно ужасен, то на второй у меня все же есть свои соображения и впечатления. Итак, в главных ролях - прекрасная и великолепная Марчелла Ло Ре, которая, не смотря на свои годы, играет довольно таки убедительно, но если бы не была так хороша, то этот фильм был бы самым большим недостатком. А вот другие актеры играют очень плохо.

0
07.10.2012, 03:44

В этом фильме ужасов очень хорошо показана тема с призраками, и этот фильм, как раз про то, что некоторые люди видят призраков. Я думаю, что многие помнят старый добрый американский ужастик Зловещие Мертвецы с Джорджем Клуни, так вот этот фильм очень похож на него. В фильме-ужасах Злой Дух, действие происходит в сельской местности на ферме, где много лет назад произошел пожар и в лесу нашли тело девушки. После этого случая, люди перестали ходить к этой ферме и жить в ней.

0
Добавь свой комментарий!