Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wreck of the Mary Deare Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2476 голос
Кинопоиск
6.731/10
75 голос

Крушение Мэри Дир

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 6 ноября 1959 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с того, что после боя при Катрине 9 января 1917 года Джейк Бейсингер раненый и почти не способный к передвижению, возвращается в свой родной город в штате Миссури. Но в городе, как и в его семье Джейк должен произвести действие, которое его семья желала бы избежать – согласие на брак с Ритой Морнинг, законной женой отца, и предъявить права на принадлежащие его семье активы, отстоящие от действительного владения на сотни лет.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wreck of the Mary DeareРежиссер: Майкл Андерсон

В главных ролях
Гэри КуперЧарлтон ХестонМайкл РедгрейвЭмлин УилльямсСесил Паркер
27.01.2021, 15:14

Фильм посвящен жизни и творчеству знаменитого американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта. В центре сюжета - отношения молодого Фрэнка со своей матерью, которую играет знаменитая Джейн Фонда. Молодой Фрэнк (Джон Кьюзак) - наследник крупной компании по строительству дорог в пустыне, но не имеющий в жизни ни цели, ни мечты. Он живет со своим отцом, который много пьет и не уделяет внимания своему сыну. Его мать (Джейн Фонда) страдает от депрессии и постоянно срывается на своем сыне.

4
25.01.2012, 23:24

Он мне больше нравится, чем этот фильм, а сюжет просто сказка для детей. Сюжет фильма простой: на одном из американских аэродромов произошло крушение самолета. Но дело не в этом, а в том, что в тот день, пилот забыл свой мобильный телефон на борту самолета и когда он вернулся на аэродром его там уже не было. А был ли пилот вообще? На самом деле, история начинается еще до крушения самолета.

4
22.11.2020, 21:44

Никогда не думал, что буду рыдать как ребенок при просмотре драмы. На кассете этот фильм шёл под названием Крушение , и в нём рассказывалось о крушении дирижабля Мэри Дир, на борту которого находилась легендарная американская певица Элла Фицджеральд. Она не выжила. Её мужа спросили, почему он не выжил, на что он ответил: Элла попросила остаться.

4
16.01.2022, 05:19

Слишком много поцелуев и слишком мало самой истории Я часто смотрю на его лицо, это так мило. Однажды я проснулась и увидела, что он спал рядом, и я поцеловала его в щеку. Затем, я обнаружила на подушке маленький розовый цветок, я подумала, что мне приснилось. Я никогда не просыпалась с цветами на постели. Каждый раз, когда я просыпаюсь, я вижу цветы.

4
17.11.2020, 12:30

Это тот самый фильм, который я смотрела много раз и все еще не надоело, хотя прошло уже почти 50 лет! Я не особо люблю мелодраммы, но этот фильм исключение. Мне очень понравилось, что в нем нет ни одного фальшивого момента, в то время как сейчас снимают очень много такой ерунды. Он действительно снят как драма, а не как комедия и на мой взгляд это хорошо. В этом фильме показана любовь, она настоящая, такая как она есть, он не наигранный и не выдуманный, что редко сейчас бывает.

3
04.01.2021, 21:55

Я так поняла, что это - комедия? Смотрела я его с дочкой на одном дыхании. И смех, и слезы были на протяжении всего фильма. Мне было очень интересно смотреть на то, как отец пытался заставить своего сына стать пилотом, но он не хотел. У него были свои причины, чтобы не делать этого. Так же мне было интересно наблюдать за приключениями маленькой девочки, которая пыталась спасти своего брата. Вообще, весь фильм - это череда событий, которые происходят с главными героями.

2
18.07.2018, 15:58

Сюжет фильма крушится о том, как молодой авиамеханик из городка в Новой Зеландии, который работал на аэродроме в качестве пилота, пытался спасти пассажиров самолета от аварии и его крушения. Фильм довольно-таки реалистичный, потому что показывает все происходящее глазами главного героя, но сам сюжет фильма построен только вокруг этой попытки спасения. Это очень трогательная история про любовь и верность.

2
28.06.2014, 10:43

С интересом посмотрел этот фильм, он интересный и необычный. В общем мне он понравился. Если бы я был школьником/студентом, то я бы смотрел этот фильм с интересом. Но сейчас я уже немного не тот. Я вообще к тому, что некоторые фильмы нравятся взрослым людям, которые в школьные годы их смотрели. Мне, видимо, не повезло. Поэтому в моем рейтинге этот фильм оказался на последнем месте. Сейчас объясню почему.

1
24.07.2022, 23:21

Я уже посмотрел этот фильм, поэтому могу сказать, что он мне понравился и я собираюсь посмотреть повторно, чтобы узнать для себя какую роль играет режиссер этого фильма. Сюжет разворачивается вокруг крушения самолета, который направлялся с одного военного полигона на другой, в ходе которого были найдены трупы людей и большая часть находилась в бессознательном состоянии. С самого начала не было понятно кому принадлежали эти трупы, так как они были сильно обожжены, особенно лица.

0
28.04.2013, 23:38

Данный фильм с участием Джеймса Дина, который является его бенефисом, был создан в 1959 году режиссёром Фрэнком Фордом Копполой. Фильм о жизни и судьбе известной актрисы и бывшей невесты Джеймса Дина. В фильме рассказывается о карьере и успехах актрисы Мэри Дир. На протяжении фильма мы видели её становление как актрисы, которая сумела стать популярной, благодаря своей красоте и таланту. Главная любовная линия этого фильма, это роман между звездой Голливуда и актрисой - Элизабет Тэйлор.

0
Добавь свой комментарий!