Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Knallhart Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.1/10
3425 голос
Кинопоиск
6.952/10
917 голос

Круче не бывает

Страна: Германия
Премьера фильма: 12 февраля 2006 (Германия), 14 декабря 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Мириам и ее 15-летний сын Михаэль вынуждены оставить свою виллу в фешенебельном берлинском районе Целлендорф и переехать в неблагоприятный этнический квартал. Об этом пишет Spiegel Online. Работодатель Мириам, компания Statoil, нанял для ее семьи профессионального водителя, который отвез их в аэропорт, где Мириаму пришлось садиться на самолет. По словам водителя, он отвез Мириама не к месту назначения, а в иммиграционную службу. При этом иммиграционная служба не сообщила ему о том, что перевозит Мириамы, и передала все в руки работодателя. Мириами и ее сын провели в иммиграции четыре дня. Они попросили убежища в Германии. Ситуация Мириаме очень неприятна. По ее словам, но все же есть хорошие иммиграционные службы. На работу в эти службы она бы тоже хотела устроиться, но не может. Она надеется на то, что беженцев из Ирака и Сирии будут распределять по всей стране, а не через специальные учреждения в Берлине. Если Мириям не удастся устроиться на работу в какое-то учреждение, она сможет подать на статус беженца в Германии или получить его в другой стране. Мици в Германии занимается продажей книг, но без дела сидеть не любит. Она решила принять участие в конкурсе летних детских лагерей и предложила консорциуму немецких школ организовать летние лагеря для русских детей. По правилам консорциаума школьные лагеря организуют для детей из России по тем же правилам, что и для немцев. Миграционная полиция не запретила Мири идти на конкурс, так как школы, в которых будут проводиться лагеря, существуют с согласия этой службы. Миризе Зокланд, представитель Ассоциации летних лагерей (BAZA) в регионе Берлин-Бранденбург, объявила конкурс, чтобы помочь детям из семей с низкими доходами. На участие в нем уже подано более 800 заявок.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KnallhartРежиссер: Детлев Бук

В главных ролях
Дэвид КроссДженни ЭлверсЭрхан ЭмреОктай ОздемирКида Рамадан
Трейлер к фильму Круче не бывает
25.11.2018, 10:08

Сегодня посмотрела фильм Круче не бывает и мне очень понравилось, мне кажется фильм получился даже лучше чем я ожидала. Фильм о том как двое друзей после ссоры начинают мстить своему бывшему другу. Как я поняла, то бывший друг у одного из них это мальчик который не хочет быть таким же как все дети, а хочет стать крутым спортсменом.

7
24.10.2018, 10:57

Все было на высшем уровне, кроме того, что я была беременна. Мне не нравится, когда во время просмотра фильма ты сидишь с каменным лицом, особенно после того, как он заканчивается. Я сидела с таким лицом весь фильм. И только после того как мы немного поплакали, стали тихо смеяться. А потом смотрели друг на друга и улыбались. Как будто ты увидел призрака.

7
01.04.2019, 12:04

Написано, что основан на реальных событиях. Фильм не понравился. И это мягко сказано. Но начну по порядку. Сюжет: Главный герой фильма, молодой парень, которого зовут Эрик, работает в одной страховой компании. Его задача - проводить встречи с потенциальными страхователями и заключать сделки. Однажды, он встречается с одним из своих клиентов, с которым решает обсудить возможность покупки страховки, но его планы нарушает телефонный звонок.

6
21.03.2019, 22:32

Я считаю, что все фильмы про мафию и прочих плохишей обязательно должны быть обязательно в кино! Даже если фильм про хорошую мафию, то он все равно должен быть, иначе люди просто забудут о хороших фильмах. Ну конечно же я не имею ввиду, что хорошие фильмы теперь нельзя снимать, это совсем не так. Нужно снимать хорошие фильмы, а плохих фильмов будет все больше и больше.

6
01.01.2012, 23:11

Фильм, конечно, не для всех, но тем, кому нравится смотреть на жизнь с разных сторон, он должен понравиться. В нем поднимаются довольно интересные вопросы, касающиеся жизни. Но он и не легкий, так что не жду от него феерического спецэффектного финала. Скорее, конец будет несколько неожиданным. На всякий случай, сообщаю, что фильм основан на реальных событиях.

5
01.12.2021, 12:28

Фильм просто супер. Жаль,что не с субтитрами. Очень трогательный и красивый фильм. Даже есть моменты, которых не показывают в озвучке. В общем,советую посмотреть. Смотрел на одном дыхании. После просмотра осталась какая то пустота,но она быстро ушла. Фильм заставляет задуматься о жизни. Очень трогательный. Актёры играют просто блестяще! Советую! Этот фильм просто супер! Смотрела очень много раз.

3
30.08.2013, 01:32

Шикарный фильм. Я даже не ожидал такого качественного кино в нашем современном мире, где, как оказалось, может быть совершенно другое мнение. В данном фильме раскрывается и показывается все, что может происходить в жизни человека. И по сути его можно считать настоящей жизненной драмой. Этот фильм способен раскрыть вам глаза на происходящее вокруг вас, и вы поймете, что все происходит не так уж и плохо. Нужно только разобраться, что происходит и почему. Ведь не всегда все заканчивается хорошо.

2
28.10.2020, 21:53

Очень мне понравился этот фильм. В нем рассказывается о нелегкой работе и жизни полицейского. Они находят пропавших людей, раскрывают страшные тайные делишки своих же коллег и помогают людям. У фильма красивая атмосфера. Его надо смотреть не спеша. Фильм заканчивается тем, что главный герой получает повышение по службе. И наконец-то, он перестает работать в полиции. Мне кажется, что он даже немного жалеет, что уволился. Но ему очень нравится работа детектива.

1
14.12.2018, 04:24

В нём я расскажу вам о том, почему я считаю его одним из самых лучших фильмов, которые могут быть в моём кино-списке. Я смотрел этот фильм раз пять и мне кажется, что я ещё не досмотрел его до конца. Он очень интересный и не похож на другие американские фильмы-боевики. Если вам интересны подобные фильмы, то рекомендую посмотреть этот фильм, который по моим ощущениям является одним из лучших. В чём же секрет популярности данного фильма? А секрет прост.

0
18.03.2023, 13:34

Да что вы говорите! Я сам там был! Они стреляли и в людей, и в машины, и по окнам и балконам - такое там кино снимали!.. - На самом деле, там снимали, как два парня, брат с сестрой, воровали из гаражей аккумуляторы. И эти аккумуляторы они потом сдабривали свинцом, - чтобы по ним можно было ходить. Так что ничего страшного там нет.

0
Добавь свой комментарий!