Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
142 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

The Hound and the Rabbit

Страна: США
Премьера фильма: 29 мая 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:08:00

* Действие фильма начинается 26 марта 2019 года. Действие разворачивается в Англии на небольшом участке земли, в котором живут в общем то милая маленькая семейка кроликов и злобный серый волк. История начинается с того, что маленькая дочка кролика (Инес) в день рождения говорит родителям, что она "аниматрица", и просит забрать её в Голливуд. Родители соглашаются, но только в том случае, если она, по всей видимости, выучит английский язык. Инес придумывает историю, и начинает рассказывать её родителям. Когда её история заканчивается, и она готова уходить, обнаруживается, что в другом конце земли, также в Англии, существует городок, жители которого очень похожи на кроликов. Прибыв в этот городок, Инес встречает множество приключений, но находит ли она там своё настоящее место? Первый трейлер. Трейлер трейлера. В главной роли Том Хиддлстон, Джо Кокс. Сюжет, наверное, будет очень интересный и одновременно с этим смешной. А для кого-то, возможно, и грустный. Как-то совсем не верю, что наши прокатчики захотят снимать такой бюджетный, но достаточно интересный и жизненный фильм. Может быть, найдется какой-то бизнесмен, который выделит парочку миллионов на такой фильм. Наверняка найдутся иностранцы, которые заинтересуются этим проектом.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рудольф Исинг

04.10.2012, 17:56

Я посмотрел фильм в кинотеатре. Очень давно не было таких фильмов, как Улисс, Кинг Конг, Человек на луне, Космические яйца и т.д. Так же и фильм The Hound & the Rabbit очень хорош. Фильм не из легких, но посмотрев его, я понял, что он стоит времени и денег, которые были потрачены на него. Если хотите посмотреть действительно хорошую комедию, то посмотрите этот фильм. Не пожалеете. Кстати, в некоторых моментах в фильме есть немного реализма. Это очень смешно. В кинотеатре было весело.

7
04.10.2012, 00:50

Этот фильм я посмотрела в детстве, он был одним из любимых. Тогда я обожала собачек и мне всегда нравились фильмы-сказки с их участием. Но этот фильм мне почему-то совсем не понравился. И хотя я видела кучу положительных отзывов в интернете, мне кажется, что это совсем неважно-понравилось или не понравилось. Мы и сами в своей жизни можем выбрать, какие фильмы нам смотреть. Итак, этот фильм-сказка очень красивый, красочный и в общем-то добрый.

6
23.08.2016, 21:25

У меня есть два любимых фильма из этой трилогии - Собака-призрак и Кролик-вампир. Хобан и кролик - это один из них. В фильме снялись такие звезды мирового кино как Одри Хепберн и Гас Ван Сент. Я уже писала в своем прошлом отзыве про Собаку-привидение, что я просто обожаю фильмы про привидений и все, что с ними связано - и книги, и фильмы. И вот теперь, спустя много лет, этот фильм я посмотрела снова. Фильм довольно милый - с юмором, но довольно страшный.

6
05.09.2013, 00:54

По-моему, это один из самых прекрасных мультфильмов, которые мне приходилось видеть. Очень добрый и милый, хотя сюжет и не нов. - Ты знаешь какой сегодня день? - спросил он. - Пятница, - ответила она. Он улыбнулся. - А почему ты улыбаешься? - Потому что сегодня - последний день моей жизни.

6
09.08.2016, 04:05

О чем: Фильм о том, как собака, живущая на ферме, по непонятным для себя причинам отказывается от своей прошлой жизни и становится бешеной. Ее жизнь меняется кардинальным образом после того, как во время облавы она случайно встречается с бродячим псом, который оказывается не таким уж безобидным. Фильм рассказывает о том, какую роль может сыграть в жизни собаки человеческое отношение, и почему собака всегда остается преданным другом. И, конечно же, это история о любви.

4
19.01.2020, 18:29

В детстве я боялся, что кролики-монстры захотят всех съесть.

4
25.07.2022, 00:26

Этот фильм считается одним из первых кино-детективов и считается классикой жанра. Сам стиль фильма прост, но интересен: он не просто рассказывает о расследуемом деле, а создаёт атмосферу действия, показывает обстановку и персонажей. Детективная история о полицейском, который расследует таинственное исчезновение маленькой девочки с необычным псом. Всё выглядит очень натурально, живо, я бы даже сказала, что в этом детективе чувствуется привкус реальности.

4
20.01.2012, 21:49

На самом деле, мне трудно дать однозначный ответ на вопрос, стоит ли смотреть этот фильм. Он вполне может понравиться людям, которые хотят просто посмотреть интересный полнометражный мультфильм. В то же время он может оказаться совсем не интересным людям, увлекающимся литературой, в частности фэнтези, и тем, кто читает книги о Гарри Поттере. Если Вы являетесь одним из этих людей, то тогда, вероятно, будете разочарованы.

3
22.01.2016, 05:12

The Hound, the Rabbi и the Dog - это три истории, связанные одним главным героем, которые происходят в течение нескольких дней. В фильме показаны различные ситуации: и смешные, и драматические, и просто забавные. Но главное в одной из них - это встреча собаки и кролика (а точнее говоря, зайца). И здесь раскрывается один из самых лучших и поучительных моментов фильма. Собака находит на дороге зайца, который потерял дорогу домой. Она не собирается его выгонять, а просто хочет помочь.

2
14.08.2013, 04:40

1. Сюжет Действие происходит в Англии начала 18 века. Молодой парень из бедной семьи находит в лесу кролика, который оказался очень умным. В благодарность за помощь он дарит парнишке книгу с древними заклинаниями. Но по незнанию юноша использует заклинания, которые могут не только помочь, но и навредить. Теперь парень вынужден скрываться от людей, ненавидящих его из-за того, что он колдун. Кролик помогает ему и обучает его новым навыкам. 2.

2
Добавь свой комментарий!