Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Hotel a la Swing

Страна: США
Премьера фильма: 13 марта 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:22:00

* Действие фильма начинается со сцены в баре, который просто таки перенасыщен бочками, сам Ричард Гир идет по саунду в окружении толпы полуголых девиц. Я не сразу понял, что девушка в ресторане обращается к нашему герою, говоря, что он слишком много пьет. Но внезапно понимаю, что в действительности под "слишком много" актриса имела ввиду - "слишко пил". Где-то в середине фильма я понял, о чем этот фильм. О главном условии как можно дольше оставаться востребованным. А если ты еще и работаешь на том же самом месте, то тебя просто невозможно заменить. Например, я именно с этой особенностью наверняка смогу выступать в различных ночных клубах, хотя и могут быть небольшие трудности, так как у меня будет мотивация провести ночь с девушкой. Мне будет непросто удержаться, но я сделаю это. Главное, чтобы мое начальство больше внимания обращало на повышение зарплаты, а не на то, как я выгляжу. Я буду зависать в баре как сисадмин и вести пьяные беседы, не сильно напрягаясь при этом. В конце фильма ведь хочется отдохнуть, чтобы потом опять работать. Как говориться, необходимо быть собой и окружающим. Ведь тогда тебя не будут воспринимать как бездарность и осла, который ради денег готов работать бесплатно. А твои друзья, коллеги даже не заметят, что ты пришел в бар. Со временем ты сможешь стать кем-то большим в глазах других и девушки никогда не перестанут обращать на тебя внимание, если ты будешь оставаться самим собой. Все это происходит в жизни. Так что, не нужно менять себя, только из-за того, что тебе кто-то ставит условия. P.S. Знаю что сегодня в кино также будет "Разборка в Маниле" и мультфильм "Выжить с волками". Так что буду ждать с нетерпением, как все будет происходить. Хочу я посмотреть еще и "Австралию".
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рой Макк

В главных ролях
Джон Гай СамселЭдди Фой мл.Роуз Кесснер
12.12.2019, 17:36

— Омерзительно! Отвратительно! Жалкое зрелище! Ужас! Вызывающе! Вызывающе уродливо! Нелепости! Дискриминирующие карикатуры! Извращение! Ослепительно! И т. п. и т. д. — А мне понравилось! — сказал мой восьмилетний сын, оценивая музыкальную композицию.

7
13.05.2017, 10:04

По-моему, это один из самых первых фильмов-мюзиклов, которые я посмотрел в своей жизни. Что интересно, он был снят в США, и это был мюзикл. Не сразу понял, почему он называется Отель уортинг, но потом до меня дошло, что это отсылка к одноимённому фильму 1939 года. Ну а так, конечно же, это очень красивый музыкальный фильм, с прекрасными песнями, танцами. В главных ролях снялись такие актёры как: Чарли Чаплин, Мэри Пикфорд и даже знаменитая негритянский певица Элла Фицжеральд.

7
28.05.2013, 00:51

Я думаю, что этот фильм из тех которые стоит посмотреть. Сюжет: Действие фильма разворачивается в довоенном Париже. Здесь живет и работает в отеле, построенном в стиле испанского барокко, молодой швейцар Анри. Однажды он встречает девушку по имени Милена, которая приехала по путевке в этот город из Италии, где она провела детство. Сначала они оба чувствуют себя не комфортно, но постепенно у них складываются романтические отношения. Однако на пути у влюбленных часто возникают препятствия.

4
19.09.2014, 14:20

Я люблю фильмы, которые показывают нашу жизнь от первого лица. Это позволяет мне, как зрителю, по-другому взглянуть на происходящее. И не стоит думать, что это выглядит фальшиво и наигранно. Люди сами создают свою жизнь своими же руками, но, на мой взгляд, мы должны жить так, чтобы в нужный момент можно было сказать: Жизнь удалась. Так я и поступила, когда посмотрела этот фильм.

3
10.05.2018, 13:48

Сюжет: В отеле, где останавливаются туристы, в один прекрасный день появляется новый постоялец - симпатичный мужчина средних лет. Но с ним происходит что-то странное, у его ног появляется черный кот и они становятся лучшими друзьями. И, как вы уже поняли, этот самый кот - демон, который может принимать любые формы и пугать людей. В конце концов этот человек сбегает и встречает свою любовь, а демон пытается заманить его обратно в отель.

3
06.11.2014, 20:13

Фильм хороший, но не более. Игра актеров неплохая, но очень много пошлых моментов, даже не смешных, а именно пошлых, потому что они были не смешные, а пошлые. Мне не понравилось, что там были моменты, когда все смеются, кроме меня, и тут же начинают говорить пошлости. Сюжет в фильме нормальный, просто такой вот смешной момент. В целом мне фильм понравился.

3
30.06.2020, 02:43

О чём фильм: Отель Уэст-Мэйдей - это отель, где живут одни мужчины, которые только и делают, что пьют вино и устраивают бои на ринге. А руководит всем этим отелем одна очень важная персона по имени Уильям Лэндон (в этой роли снялся сам Джек Леммон). Однажды этот отель посетил некий молодой человек по имени Фрэнк Керн (его сыграл тот же Джек Леммон, но в другом фильме, тоже с комедийным уклоном). Фрэнк приехал сюда, чтобы провести ночь в одном из номеров отеля. Но все номера уже заняты.

3
10.03.2021, 22:51

Я плакал так, как еще никогда не плакал Когда я впервые читала книги Стивена Кинга, мои родители устраивали скандалы из-за того, что я читаю про всякую нечисть и монстров - так они говорили. Сейчас они говорят, что мне надо смотреть хорошие фильмы ужасов и перестать читать его книги. Я не знаю, кто такие вампиры и прочие подобные монстры, но этот фильм, по-моему, доказывает, что мир намного ужаснее и страшнее любой истории, рассказанной в книгах.

2
30.11.2017, 14:14

Это действительно смешно. И действительно актуально, хоть и прошло уже почти 100 лет. Я бы назвал фильм Отель в свинарнике. В свое время я именно с этого фильма начал знакомство с жанром французского кино. Фильм Господин Пунтила и его слуга Матти, один из самых смешных на мой взгляд среди французского кино.

0
19.12.2015, 21:52

Если у вас нет собаки, её не отравит сосед, её не украдут, не будет разноса вирусов от животных. Я понимаю, почему в Америке так любят зоопарки - там нет проблем с разносом вирусов через кошек и собак.

0
Добавь свой комментарий!