Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Six Ways to Sunday Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.3/10
1471 голос
Кинопоиск
6.846/10
1081 голос

Кровь с молоком

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1997 (Франция), 24 февраля 1999 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Герой фильма — 18-летний Гарри — скромный и застенчивый мальчик, полностью контролируемый и опекаемый своей не в меру любящей мамой. Вся его энергия находит проявление в виде необычайно выразительного мимического рисунка. Фильм о судьбе семьи профессиональных футболистов в исполнении олимпийских чемпионов Альберта Демченко и Лидии Скобликовой. Они достигают небывалых высот в спорте. Однако вместо упоительного успеха их ждал домашний арест. Мы никогда не сможем их забыть... Об этом спорят поклонники и апологеты. Ведь они погибли на своей последней гонке, погибли на своих "копейках".
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Six Ways to SundayРежиссер: Адам Бернштейн

В главных ролях
Норман РидусДебора ХарриЭдриан БроудиПол Д’АматоХолтер Грэм
Трейлер к фильму Кровь с молоком
05.02.2013, 16:26

И почему люди считают, что фильмы должны быть смешными? Если вы хотите увидеть реальную жизнь, посмотрите эту. В тот вечер жена захотела спать. Она уснула, как только голова коснулась подушки, и спала все выходные. С тех пор она никогда не засыпала. Я не знаю, что случилось, но это изменило нас обоих. Мы больше не были той парой, которую вы могли знать.

7
06.08.2014, 08:26

Я не в первый раз смотрю этот фильм, и каждый раз не перестаю восхищаться, насколько он хорош! Это не просто фильм – это целый мир, наполненный любовью, радостью, и даже болью. Герои фильма – люди, которые живут в своей маленькой стране, у которых нет ничего общего кроме языка и образа мыслей. Они живут своей жизнью и стараются не пересекаться. Между ними нет никаких контактов, они не знают друг друга, кроме имен друг друга.

6
25.10.2015, 02:36

Люди! Как вам вообще такой бред удается смотреть?. Она смотрела на меня своими огромными глазами и улыбалась. Что это было? Спасибо всем кто прочел.

6
03.08.2014, 13:50

Сюжет: Сюжет данного фильма повествует нам об обычном американском школьнике. Мальчик по имени Крис очень любит свою сестренку, и хочет сделать все возможное для неё. Вот и в этот раз, после поездки с ней в летний лагерь, он решает не отставать от сестры, и тоже отправляется в лагерь. И, как полагается, там, в первый же день, с ним начинают твориться очень странные вещи: то он видит призраков, то превращается в животное.

5
27.08.2020, 02:41

Это был просто идеальный фильм! Вы бы только видели, как он переворачивал мое сознание. Он показал, что человек не должен бояться своих темных сторон. В мире есть что-то, чего мы не можем контролировать, но мы в силах это изменить. И этот фильм показывает, почему. Это был самый эмоциональный фильм, который я когда-либо видел. Этот фильм вдохновил меня на написание песни Mad World и на создание группы The Used.

5
12.08.2012, 15:50

Фильм повествует о жизни семьи, в ней не без проблем, все мы знаем, как тяжело жить с родственниками. В фильме показана нелегкая жизнь людей в те годы. Фильм оставляет после себя приятное послевкусие. Все продумано очень и очень тщательно. Актеры подобраны хорошо, особенно понравился актер Кристиан Слейтер, на него вообще нельзя не смотреть, и на сцене он хорош, и в кадре смотрится отлично, его герою веришь, сопереживаешь. Сюжет тоже динамичный, смотреть интересно. По поводу спецэффектов.

4
30.03.2020, 22:42

Фильм не очень понравился. Сюжет конечно интересный и много разных ситуаций. Но как-то не захватывает. А так можно его посмотреть только на один раз Фильм смотрела ещё в детстве и не помню о чем он, давно это было. Тогда он нам больше запомнился, чем сейчас. Актеры были молодые и актеры неплохие. Сейчас посмотрела, как выглядит и сама картина мне Посмотрела этот триллер сегодня по TV, очень даже ничего! В главных ролях сыграли Майкл Мэдсен, Джон Гудман, Николь Кидман.

3
23.07.2020, 17:41

Я его смотрел уже раза три, а может и больше, но мне кажется, что я знаю о нем все: название фильма, сюжет, актеров, режиссеров, все-все. Он стал легендой, просто одной из легенд, и поэтому я решил написать отзыв, который в целом об этом фильме, а потом уже расскажу про те детали, которые я запомнил лучше всего. Итак, для начала сюжет: два друга - Тони Тодд (Стивен Сигал) и его друг Джейк (Джона Хилл) хотят заработать денег - они открывают частный наркобизнес.

2
17.09.2020, 19:23

Очень красивый, очень динамичный и очень жестокий фильм. Он показывает, как страшно быть слабым и беззащитным перед лицом жестокой реальности. В детстве я любила смотреть старый фильм Омен с Майклом Кейном. До сих пор помню, как напугалась, увидев там младенца с крыльями. А сейчас я напугалась еще больше, узнав, что сюжет этой картины основан на реальных событиях. К счастью, никакой младенец с крыльями в фильме не фигурировал.

2
23.03.2013, 15:11

Фильм Кровь с молоком снят по мотивам книги И снова на коне С. Маллиган в основе которой лежит история жизни и карьеры известного актера Майкла Оэртигана. С его участием снято немало картин таких как: Игра на вылет, Клубная мания, Угадай кто?, Опасная игра, Ограбление по-итальянски, Тупой и еще тупее, Человек в железной маске.

0
Добавь свой комментарий!