Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Chi to hone Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2005 голос
Кинопоиск
7.603/10
1601 голос

Кровь и кости

Страна: Япония
Премьера фильма: 9 октября 2004 (Республика Корея), 4 августа 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:20:00

* В конце Второй Мировой войны из Кореи в Японию вместе с эмигрантами в поисках лучшей жизни отправляется Ким Шунпеи. Но новая земля принимает чужака неласково. Почти сразу же он попадает в полицию и обвиняется в краже реликвий, принадлежащих секте. И впору бы вернуться назад, в дом на окраине, который на самом деле является тюрьмой для бывших полицейских, но Ким решает остаться. И похоже, что он не ошибся. Постепенно инспектор полиции начинает проникаться к бывшему полицейскому симпатией. Теперь ему нужно разобраться, какую роль сыграет бывший полицейский в истории страны. Очень рекомендую.
Год: 2004Бюджет: $4,586,617
Оригинальное название: Chi to honeРежиссер: Ёити Саи

В главных ролях
Такеши КитаноХирофуми АрайТомоко ТабатаДзё ОдагириКйока Сузуки
Трейлер к фильму Кровь и кости
05.05.2012, 03:42

Для меня самый сильный момент был, когда девушка вытащила свою руку из-под стола и сказала, что с ней. Тогда я посмотрел на её ладошку и увидел, что она просто обколота с двух сторон обезболивающими. У меня в голове никогда не было мысли, что я смогу полюбить маму. Моя ненависть к ней не позволяла мне даже подумать о ее любви ко мне. Я всегда знал, что мои родители не были близки.

7
14.02.2018, 10:52

Очень крутой фильм, с потрясающей игрой актёров, хорошим сюжетом и глубокой моралью!. Я всегда думал, что это цитата из фильма, пока не узнал, из чьей книги она была взята. Когда в 5 утра в субботу звонит будильник, у меня есть пара минут принять душ и переодеться к завтраку. Иногда я сплю одетым. Как-то я забыл выключить звук на айподе и в 6 утра он позвонил.

7
20.03.2017, 18:55

Это один из тех фильмов, которые сложно оценить объективно. В нем есть как ужасы, так и драма. Если вам надоели обычные боевики, эта картина придется вам по душе. И да, это тоже ужас, и, как мне кажется, один из самых страшных ужастиков, просмотренных мной. Фильм заставляет думать, чувствовать, переживать. Он может кого угодно напугать. Но я скажу так: если вы любите фильмы ужасов, то вам однозначно стоит идти на него.

7
14.06.2017, 21:27

Очень красиво и впечатляюще снят сюжет про вампиров и любовь, и музыка в фильме великолепная. Не могу сказать того же про книгу, но сам по себе фильм неплохой. Если еще не читали, то посмотрите. Называется Голод. Там очень много жестоких сцен. Для меня это было шоком, потому что обычно книги с таким сюжетом в руки не берутся. И, наконец, последняя история, которую я рассказала.

7
03.03.2019, 03:33

Не знаю, почему люди плачут сейчас. Но мне фильм не понравился. Я понимаю, что в жизни всякое бывает. И, скорее всего, они, эти люди, сами были в этой ситуации. В фильме показаны какие-то непонятные страдания, которые не имеют ничего общего с реальной жизнью Во время работы над картиной мы изучали историю, чтобы понять, как всё происходило на самом деле.

7
11.05.2017, 20:21

Фильм мне понравился и я его рекомендую к просмотру. В нем рассказывается про группу туристов, которые путешествуют по горам Албании. И в один момент у них случается трагедия, один из которых оказывается убит. После этого у всех туристов возникает желание отомстить за этого парня. Дальше вы можете наблюдать интересный сюжет фильма. На протяжении всего фильма было очень много моментов, когда хотелось перемотать и посмотреть другую часть фильма.

5
06.05.2014, 16:02

История, рассказанная в фильме, не нова. Она о жизни простой деревенской девушки, волею судьбы ставшей женой американского богача, владельца сети супермаркетов. Сменив фамилию, она обретает новый смысл. Но жизнь в Америке накладывает свои обязательства. И, возможно, ей удастся получить то, что не удалось за годы жизни в России.

5
18.12.2022, 01:30

Просто великолепно!!! Я в восторге. Все актеры сыграли отлично. Сюжет держит в напряжении. Все понятно, интересно. Смотрела бы и смотрела. На следующем сеансе я был удивлен, тем что фильм мне понравился, мне он чем-то напомнил другой фильм, который я смотрел много раньше-это был ужастик про черепашек ниндзя, которых режиссер превратил в зомби. После просмотра фильма, я уже не удивлялся произошедшему в фильме.

4
02.09.2019, 04:20

Сюжет фильма - это классический детектив, но с некоторой долей мистики. Главный герой - частный детектив по имени Генри Ховард, который работает в паре со своей женой, которая является его наставником и помощником. Они занимаются поиском пропавших людей и поимки беглых бандитов. В их деятельности у них иногда происходят конфликты с начальством. Но несмотря на это они вместе, потому что видят суть работы и не хотят потерять друг друга из виду.

2
14.12.2019, 20:38

На днях посмотрела фильм Кровь и кость 2004г. в главной роли с Мэрилином Мэнсоном,который играет полицейского. Я не люблю Мэрилина Мэнсона,но этот фильм меня удивил своим сюжетом.Фильм повествует о том как у главного героя были проблемы в семье и на работе,он в поисках себя и своей второй половины.В поисках он отправился на поиски девушки которой нет в живых.Ну а дальше начинаются его приключения,как он её находит и что с ним после этого произошло. Фильм интересный,сюжет закрученный.

1
Добавь свой комментарий!