Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloodbrothers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
923 голос
Кинопоиск
6.577/10
158 голос

Братья по крови

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1978 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:56:00

* Жизнь 19-тилетнего симпатяги Стоуни де Коко, идет своим чередом. Девушки и танцы по вечерам. Неплохо оплачиваемая работа в профсоюзе. Но Стоуни до сих пор не уверен, что выбрать... Вашему вниманию предлагаются увлекательные произведения отечественной литературы - драматические произведения, повествующие о большой любви и горечи расставания, разбитом сердце и силе характера... Девочка Зара умеет перемещаться во времени. Она может путешествовать в пространстве и в любом выбранном направлении. Она изучает приемы левитации и знает, как сделать обычный предмет волшебным... Известный русский писатель, который родился в 1858 году, в небольшом поселке Коренная Пустынь. Его произведения, интересны и актуальны на наш день. Вы узнаете, где росла и что писала... Весной 1871 года в селе Чебаркуль, на окраине Челябинска, родилась девочка, ее назвали Наташа Корсакова. Родители много работали, чтобы дать детям высшее образование и избавить их от нищеты. Наташа... Маша Королева потеряла память и смогла вспомнить только то, что было в тюрьме. В голове ее столько всего произошло за 12 лет, что просто ужас. А еще она влюбилась. Поэтому, когда ее спрашивали... Женя Савельев - курсант военного училища, которому недавно присвоили лейтенантское звание. Его отец был крупным промышленником. Он погиб в результате несчастного случая. Женя остался совсем один... Доктор Антон Циммерман, молодой и талантливый врач, который работает в Лондоне в университетской клинике. Его мать скончалась от рака. Антон женится на женщине, с которой познакомился, работая... Талантливый и уверенный в себе молодой парень, у которого впереди - большое будущее. Но в родной деревне он потерял родных и близких, остался один, и эта пустота - страшная вещь. Ему помогают... Призрачные богатства, которые Нью-Йорк бросает на заманчивые картины, не упустят ни грамма. Уолтер Ли Дрейк решил, что не даст умереть мелким дельцам, играющим с ним в карты. Он решил... 12-летний подросток Майкл Мэдсен живет жизнью обычного человека, ничем не отличаясь от своих сверстников. Папа мальчика - человек из состоятельной семьи, который ведет привычный образ жизни... Молодой поэт Мишель очень одинок. Вокруг него нет никого близкого, поэтому он постоянно переживает стресс. Но однажды поэт знакомится с девушкой Леа. Он заводит с ней дружбу и открывает в... Пролог. 19 век. Китай. Манчжурия. Российская империя.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: BloodbrothersРежиссер: Роберт Маллиган

В главных ролях
Пол СорвиноТони Ло БьянкоРичард ГирЛилия ГольдониИвонн Уайлдер
12.02.2015, 22:48

Этот фильм о том времени, когда еще была жива наша Советская Родина. И тогда было много хороших фильмов, но этот фильм я вспоминаю с улыбкой. Фильм очень душевный, как будто мы все были участниками этого фильма. Все играли замечательно. Я смотрел его с удовольствием. Играли все как-то по-доброму. А мне еще запомнился момент, что когда старший брат приехал в гости к младшему, он сел в кресло и начал петь песни, которые пел его отец, то есть они пели песни из старых советских фильмов.

6
03.01.2019, 14:37

Братья по крови (1978) - Фильм снят в жанре драма, ужасы. Режиссёр фильма Роберт Сьодмак. В фильме снимались: Джои Лоренсо, Джоэнн Вудворд, Билл Пэкстон, Майкл Дж. Фокс. Мой отзыв про братьев по крови Фильм Братьев по крови в главной роли с актером Джои Лоренсо. Фильм братьев по крови рассказывает историю о том, как супружеская пара решает усыновить ребенка с необычной внешностью. У ребенка была опухоль в голове, и ему сделали ампутацию двух конечностей.

6
26.03.2017, 20:10

Что ты смотришь? Это же фильм про вампиров, там все мужики в стрингах. Мой ответ: Спасибо, кэп. Я люблю эту историю, и меня не смущает, что вампиры изображены, как обычные люди. Ну конечно, как ты можешь такое вообще смотреть? – в ужасе прокричали товарищи. Ну да, как-то так и смотрю. Как раз на них я и опирался. Но они всё равно не поняли.

6
05.08.2021, 02:58

Братья по крови - это фильм жанра триллер, снятый режиссером Джорджем С. Гудманом по собственной киноновелле, которая была опубликована в журнале в феврале 1978 года. Эта новелла основана на произведениях Роберта Грейвса о призраках. В ней рассказывается о том, как на семью братьев МакКенна (Джон и Майкл) нападают призраки, чтобы забрать их жизнь. МакКенны успевают спасти своего отца, после чего призраки уходят.

4
07.07.2012, 13:42

Фильм Братья по крови, вышел на экраны в 1978 году, к этому времени уже был широко распространен жанр вестерна. С большим трудом я нашла его в интернете, но это было давно, фильм стал почти забытым. И вот, наконец-то, я посмотрела этот фильм. Как жаль, что не видела его сразу, когда смотрела в первый раз. Фильм снят по произведению Марка Твена Принц и нищий. Мне очень понравилась идея фильма, где два брата были в ссоре с рождения.

2
26.03.2018, 08:26

Сюжет фильма, который мне очень нравится и его очень любят пересматривать дети. Главный герой фильма - мальчик. Его зовут Эдвин и он не хочет идти в школу. Он решил остаться дома и помочь своей бабушке. Бабушка живет в лесу и очень добрая и честная женщина. Однажды Эдвин встречает одного старика. В этом старике он узнает своего прадеда. И вот в один прекрасный день в деревню приезжает полицейский, чтобы поймать браконьеров, которые якобы уничтожили всю их живность.

2
02.08.2020, 13:11

Фильм - один из тех, которые я бы рекомендовала смотреть под хорошую закусь или в компании друзей. Он и смешной, и трогательный, и грустный. В нем есть интрига, тайна, которую нужно раскрыть, и вместе с тем, как ни странно, присутствует мораль. Вот так фильм воспринимается через призму именно морали. При этом мораль довольно циничная, но такая жизненная, честная. - Сюжет: Действие фильма происходит в средневековой Англии.

2
19.07.2012, 15:35

Во времена расцвета колониализма в Бразилии в бразильском штате, где находится город Рио-де-Жанейро, существовал монастырь, в котором обучалась целая община девушек из бедных семей. После того как в этом монастыре появились две сестры Магдалена и Люсия, его решили закрыть. Однако родители сестер не желали их отпускать и с помощью одной юной девушки, которая уже несколько лет работала в монастыре, убедили директрису остаться. Но вскоре ситуация вышла из-под контроля.

1
22.05.2017, 01:48

Это очень плохое кино. Не тратьте своё время и деньги на этот трэш. Сюжета нет, сценариста тоже нет. Фильм состоит из сплошных клише. Актеры не играют, а переигрывают. В общем, это кино для тех, кто считает себя умнее всех, и готов потратить свои деньги, которые вы бы могли потратить на книги, или игрушки, на подобное кино.

1
05.10.2020, 10:27

Братья по крови (Grinde sang) - это история двух братьев, которые в начале тридцатых годов бежали из Германии в Южную Америку, чтобы там начать новую жизнь. Но по пути судьба столкнула их с бандой контрабандистов, которые оказались не такими уж и добропорядочными ребятами. Так началась их борьба за свои жизни, а также за жизни других людей, которых они втянули в свои разборки с контрабандистами. Этот фильм является дебютной работой талантливого режиссера Бруно Дельбоннеля.

0
Добавь свой комментарий!