Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bloody Birthday Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
4644 голос
Кинопоиск
5.257/10
244 голос

Кровавый день рождения

Страна: США
Премьера фильма: 28 апреля 1981 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Маленький городок в Калифорнии. Дебби, Кертис и Стивен родились почти одновременно во время полного солнечного затмения. Накануне своего десятилетия детишки думают, что если им повезет и они встретят на улице большую кошку, то это и есть его судьба... И, к их величайшему разочарованию, кошка, которая должна была стать их судьбой, оказывается не такой уж большой и не собирается лезть к ним в дом. Убежденный, что кошка ему нужна, но не такой же! Запыхавшийся от быстрого бега Кертис пытается убедить Дебби в том, что он нашел свою судьбу, и все трое чинно сидят и ждут его возвращения. На следующий день выпадает полная лунная ночь. Когда Стивен засыпает, то он видит, что его маленький городок, все другие города и даже весь мир засыпает в полной темноте, и слышит звуки, которые ему кажутся странными. На следующее утро, когда он просыпается, то понимает, что улицы чисты и пустынны. Ни одной кошки. Все живое пересело на крыши домов, и охотится в садах. Никто не хочет ни с кем дружить.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bloody BirthdayРежиссер: Эд Хант

В главных ролях
Сьюзэн СтрасбергХосе ФеррерЛори ЛетинМелинда КорделлДжули Браун
Трейлер к фильму Кровавый день рождения
16.01.2018, 16:44

Это очень смешной фильм, с замечательными актёрами и действительно захватывающим сюжетом. Один из тех фильмов, после которого я смеялся над собой несколько часов подряд. Рекомендую всем, кто ещё не видел! Мы сидели в офисе, и зазвонил телефон. На другом конце провода оказался мой дед. “Внучек, поздравляю тебя с днем рождения!” Я даже поперхнулся кофе.

7
13.01.2016, 14:37

Меня до сих пор трясёт, как вспомню, что творилось в школе. Я думала, будет хуже. Я не очень люблю фильмы о войне, но с удовольствием посмотрю на кадры из них. Но что творилось со школой — этого словами не передать. В тот день дети просто вышли на улицу, они даже не знали, что война началась. А потом по телевизору показали наши самолеты, которые летели на Берлин. И все дети начали плакать.

7
05.06.2015, 12:27

Фильм Кровавый день рождения 1981 года выпуска, режиссёр Джордж Ромеро - это один из лучших фильмов ужасов, которые я видела. В этом фильме рассказывается история о том, что молодая ведьма превращает жизнь своих детей в ад. Каждый вечер она приходит к ним и устраивает кровавое празднование дня рождения. И каждый раз дети прячутся в её доме от неё, пока она не уйдёт.

4
11.08.2013, 01:12

Очень смешной фильм, особенно для тех, кто родился в 80-х годах.

3
02.05.2016, 07:32

Не для детей и людей со слабой психикой. Фильм начинается с кадров вырезанной сцены, где мать-алкоголичку и её маленьких детей заживо сжигают в их доме. Все это происходит на Рождество. Потом, в 90-х, режиссер сделал продолжение фильма, где сожгут уже всю семью, уже на Пасху. И так каждую Пасху на протяжении почти всего фильма. Когда фильм вышел, мало кто его смотрел, и еще меньше людей понимало, что это такое.

1
27.06.2014, 05:55

Отвратительно! Это была очень тяжелая и напряженная для просмотра картина. Ужасная сцена пыток в конце просто шокирует всех зрителей. И это просто ужасно. Когда кто-то из персонала замечает, что я пишу о вещах, которые раздражают меня в школе, они думают, что это всего лишь проявление моих комплексов, и быстро меняют тему разговора. Но когда я говорю о том, что меня реально бесит, они смотрят на меня, как на больного.

1
12.11.2014, 06:19

Для всех, кто пишет про то, что сейчас дети не такие как раньше - просто попробуйте не есть на ночь и гулять не перед сном. В школе учительница спрашивает: - Дети, кто хочет быть врачом? - все молчат. - Кто хочет быть учителем? - опять тишина.

0
24.06.2014, 21:02

Это самый безумный фильм из всех, которые я видел в жизни.

0
23.06.2018, 05:09

У фильма много достоинств. Но главный его минус - он был снят на пленку. За это я могу поставить три с минусом, а в остальном фильм просто супер. Если говорить о сюжете и о деталях повествования, то картина не отличается оригинальностью. Сюжет очень прост, но в тоже время интересен и увлекателен. Конечно можно было снять этот фильм и лучше, но и так вполне неплохо. Актеры отлично справились со своей задачей.

0
05.05.2021, 13:08

Фильм мне понравился, хотя есть некоторые недостатки. Но в любом случае фильм интересный, а главное качественный. История в фильме основана на реальных событиях. В центре внимания мужчина по имени Джек. Он уже как 20 лет живет в браке с женой и у них есть сын. Джек работает в банке, он очень честный и порядочный человек. Его жена работает в баре, и часто изменяет мужу со своим боссом.

0
Добавь свой комментарий!