Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bodas de sangre Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
1707 голос
Кинопоиск
7.705/10
570 голос

Кровавая свадьба

Страны: Испания, Франция
Премьера фильма: 9 марта 1981 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Выдающаяся работа знаменитого испанского режиссера Карлоса Сауры, волшебное соединение кино и фламенко… Один человек пошел в кино, и весь сеанс играл на губной гармошке. Не знаю, слышал ли кто-нибудь об этом… Он, наверное, приобрел ее, потому что увидел интересный сюжет. А может быть, потому, что никто и не заметил, что он играет, а фильм был красивый и замечательный. Он не играл – он жил и боялся, когда - то он стоял на мосту над пропастью и держал в руке гармошку. И вдруг, в одно мгновение, что-то случилось, и он покачнулся, отстегнул гармошку и бросил ее в реку. Она упала в бездну, но не разбилась. На другой день он снова играл на гармошке, но совсем близко. Никто не обращал на него внимания, потому … что на другой день все - таки было то же, что и вчера. С тех пор он на этом мосту больше никогда не играл. Страшно, но это правда. Карлос Саура. Давно это было. Я даже не знаю, было ли это тогда, или тысячу лет назад. Я вообще плохо знаю историю, потому только могу сказать, что происходило. Но это – история. Как можно любить ее и не понять, если ее герои жили и умирают в наших душах? Они не умерли и не могут умереть. Они никуда не делись, они живут в наших сердцах. Их можно увидеть и с ними можно поговорить. Можно даже напеть их песни. Не те, которые они пели, а те, что знают наши души. Тот, кто придет, услышит, поймет, станет тем, кем стал он. Тем, кому предстоит услышать, понять и стать. Стало быть, я вхожу в него, познаю, становлюсь, играюсь. Мне это нравится. Я вхожу. Ты можешь войти туда же. Если сможешь. Тогда вместе пойдем.
Год: 1981Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bodas de sangreРежиссер: Карлос Саура

В главных ролях
Антонио ГадесКристина ОйосХуан Антонио ХименесПилар КарденасКармен Вильена
Трейлер к фильму Кровавая свадьба
06.03.2020, 12:13

На этом фильме я рос с раннего детства и сейчас это кино мне очень близко и дорого. Смотрел и пересматриваю его не один раз, он всегда мне нравился, а еще больше я переживал его главные герои в исполнении замечательных актёров. Фильм очень хороший, сюжет очень продуманный - сразу понятно о чем идет речь, и вообще на тот момент для меня этот фильм был чем-то фантастичным и немного нереальным.

6
08.01.2015, 18:41

Потрясающий фильм, и актеры просто красавцы! Фильм - просто гениально, в конце фильма я сидел в полном восторге, и после просмотра я понял.что это самый лучший фильм на все времена. Режиссер этого фильма, мой любимый режиссер-Тони Скотт! Это его лучший фильм, это его лучшая драма! Если я посмотрю этот фильм еще раз, он уже не будет таким сильным и таким прекрасным. Просто нужно посмотреть этот фильм раз 10, и тогда он останется навсегда.

5
19.11.2021, 20:58

Фильм не просто о вине - этот фильм о вере. Верой в то, что даже отнятая жизнь может быть возвращена, можно спасти, а можно и загубить ее. Здесь много философии, которая мне так близка. Так что это фильм не только для любителей крови и мяса. В фильме Кровавая свадьба много эпизодов из жизни, которые показывают как любовь может заставить человека изменить жизнь, но и наоборот. Он был уверен, что жизнь его жены в опасности, и ее нужно спасать. Но это оказалось ложью.

5
02.06.2014, 02:53

Мне нравится. Актеры играют хорошо. Мне только показалось, что они слишком быстро говорили. Я хочу, чтобы все говорили почти в два раза медленнее. Когда я смотрю Одиннадцать друзей Оушена и мне становится скучно, я выключаю телевизор.

5
11.03.2018, 16:23

Сюжет фильма: Молодая девушка по имени Сара, которая является фанаткой гангстерской жизни, с радостью соглашается на предложение своего бойфренда о фиктивном браке, чтобы тот смог получить работу в ФБР. Но в ходе подготовки к свадьбе она узнает, что ее будущий супруг не тот, за кого себя выдает. По пути в город, где они должны были пожениться, Сара знакомится с мужчиной по имени Ричард, который оказывается главой мафии, контролирующей город.

4
11.05.2021, 23:42

Ужасно предсказуемый сюжет. И вообще, по-моему, фильм слишком мрачный для комедии. В нем есть все: смех, слезы, разочарование, ужас, отвращение, страх. При этом, я все пропустил, так как не смотрел до конца. Я не очень люблю детей, потому что они отвлекают меня от работы, и вообще, я их боюсь, когда они меня трогают.

2
03.06.2014, 16:14

— Мне очень не понравился фильм, потому что сюжет был основан на реальных событиях. — Как это!? А что же вы тогда смотрели? — Я не мог оторваться. На протяжении всего фильма я не мог понять, где же реальность, а где вымысел. Мой рекорд — 4 часа 28 минут беспрерывного просмотра фильма. Я даже не помню, как засыпал. Мне было все равно. Главное, что я увидел.

1
27.04.2016, 22:37

Фильм не о чем. Не советую его смотреть, если вы не любите смотреть такие фильмы. Фильм про свадьбы, которые проходят не совсем по плану, и там нет такого, что все люди довольны. Там происходят какие то события, которые заставляют людей изменять себя. То есть свадьба может быть, но она будет не такая, как хотят все. И там будут некоторые проблемы с наркотиками. Этот фильм мне не понравился.

1
24.03.2012, 15:45

Фильм начинается как комедия, которая медленно становится драмой, которая наконец достигает апогея в одной из самых жестких сцен насилия, которую вы можете себе представить, и заканчивается трагикомедией, которая, по сути, является комедией. Моя оценка 10 из 10. На этом всё. Спасибо за внимание, надеюсь вам было интересно и полезно.

0
18.04.2019, 02:19

Фильм мне понравился, так как я люблю фильмы о мафии и о криминальном мире. Здесь есть любовь, но она на стороне зла. Главные герои фильма-это молодые люди-подростки, которые решили стать членами одной из мафиозных семей.

0
Добавь свой комментарий!