Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shout Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.3/10
1933 голос
Кинопоиск
7.106/10
953 голос

Крик

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Самый трудный подросток Джесси Такер оказывается в эпицентре событий. С одной стороны взаимная любовь с дочкой директора этого заведения, который естественно не доволен подобным развитием событий. Но с другой стороны есть одержимая агрессией мама, вынужденная защищать свою девочку. Что же из этого выйдет? Главной героине фильма – простой девочке, живущей в захолустном городке, приходится столкнуться с суровой реальностью жизни. В один прекрасный день ее сбивает грузовик, и она, в добавок ко всему, оказывается в коме. Очнувшись, девочка обнаруживает, что в здании ее школы ее жестоко избивает кто-то из одноклассников, по виду, подросток напоминает ей одного из них. Оказавшись в больнице, вся в крови, она встречает теперь уже бывшего парня, который оказывается не таким уж и плохим человеком. А по ночам ее все еще мучают кошмары, в которых ей являются двое ее одноклассников. Главный герой фильма – Джеймс Рейнер – талантливый фокусник, который должен отстоять честь своего отца на соревнованиях. На его несчастье через чемпионат мира по фокусам проходит некий человек по имени Ричард Харкнесс. Он отправляет сына Джеймса на курсы, чтобы тот мог сохранить себе жизнь. Не зная о том, что Ричард – один из самых могущественных магов страны, Джеймс соглашается на все, чтобы помочь отцу. Но вскоре все меняет одна маленькая деталь в его жизни – он выясняет, что является сыном Ричарда. И отныне он должен будет пройти свой собственный смертельный путь, чтобы свергнуть своего отца. Непревзойденный актер и мастер погонь Брент Слотер отправляется на поиски суперсовременного оружия, который раньше никогда не видел, а именно – уникальный супертехнологический автомобиль. Одинокий боец-одиночка, лишенный семьи, из-за чего он вынужден скитаться по городам, Джокер, через дорогу от Нью-Йорка, вынужден бороться за свою жизнь, но вскоре он встречает того, кто может ответить ему за все. Взбешенный несправедливостью, Джуманджи бросает вызов его новым друзьям и возвращению его прежней личности.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ShoutРежиссер: Джеффри Хорнадэй

В главных ролях
Джон ТраволтаДжэми УолтерсХэзер ГрэмРичард ДжорданЛинда Фиорентино
Трейлер к фильму Крик
03.05.2021, 21:06

Я так и не смог понять, как они могли напугать меня на сеансе из 13 человек и 8 собак. Зато теперь понимаю, почему на сеансах с большим количеством людей, собаки обычно лают, а потом уходят в комнату ожидания. (Это я про Крик 2 в кинотеатре) Я очень люблю смотреть на свою собаку, когда она спит.

7
01.02.2014, 04:59

Крик: в основном он рассказывает историю семьи, которая живёт обычной жизнью, но есть некоторые особенности, которые делают их несчастными. В основном здесь показывают жизнь матери, сына и дочери, а также отца, который хочет жить как нормальный человек. У него есть любимая работа, но ему кажется что он работает не на той работе. Он часто думает о том чтобы уйти с этой работы и начать новую и нормальную жизнь.

7
11.12.2020, 03:49

У нас не так много хороших фильмов. Один из них, который я посмотрела недавно Крик с Дженифер Лопез в главной роли. Сюжет этого фильма повествует о матери, которая после выкидыша теряет ребенка. Она решает не делать вскрытие и оставляет тело на балконе. И в этот момент как раз соседи, которые раньше никогда не слышали криков, начинают подозревать ее в совершении этого ужаса.

3
08.03.2023, 14:20

Фильм Крик очень известный, потому что в 1991 году он получил Оскар как лучшая драма. Еще Крик является номинантом на награду Золотой Глобус, а также BAFTA и Эмми. В фильме есть два главных героя: молодой парень Джон Доусон и его сестра Лори Энн. Эти две очень яркие личности, которые часто спорили и дрались друг с другом. Вот так однажды ночью они пошли смотреть кино. Но вместо фильма они увидели, как в соседней комнате происходило насилие и это произошло в семье сестры.

3
12.05.2012, 21:16

Данный фильм с самого начала был ориентирован на американский кинематограф, в главной роли играет молодая кинозвезда из Америки. Все бы ничего, но это все же советский фильм который не должен быть похожим на американского актера и режиссера. Фильм рассказывает о семье, которая на грани развода. В центре событий муж который очень сильно устал и хочет немного развеяться в поездке к морю. Жена же наоборот хочет развода. Но в последний момент что-то происходит и они возвращаются домой.

1
17.04.2014, 02:38

Я ожидал, что фильм будет снят по книге, но книга оказалась полным отстоем и фильм получился намного лучше.

1
25.05.2014, 06:53

В этом фильме я впервые увидел в главном герое, в молодом красавце-актере, что-то близкое своему внутреннему миру. Он как бы был продолжением меня. Это было странное чувство. Я не знал такого актера, и вот он сидит и с интересом смотрит на мою реакцию. Как будто это я сам. А что же в нем меня зацепило? Во-первых, у него не было грима, он сам по себе был без обвеса, как будто только что сошел с экрана и сразу пришел. Его кожа была такой свежей, и даже не хотелось трогать.

0
28.02.2016, 14:21

Что мне понравилось в этом фильме? В первую очередь-это хорошая игра актёров: Джейсон Льюис (Дэйв), Кристофер Уокен (Крис), Джулия Робертс (Сара), Ивонн Прентисс (Линда) и другие. Это очень хороший фильм ужасов и он очень реалистичен. Да, я не спорю, это не шедевр, но смотреть этот фильм будет интересно. Этот фильм имеет несколько концов. Так что если вы смотрите его первый раз, вы не сможете угадать концовку, но всё равно будете довольны фильмом.

0
29.05.2012, 14:02

КРИК - американская криминальная драма режиссёра Джеймса Фоули. Снят в жанре криминальный фильм. Фильм вышел в США в 1991 году. Главные роли исполнили Джеймс Каан, Мэри Элизабет Мастрантонио, Роберт Форстер, Майкл Эклунд и другие. В фильме рассказываются несколько историй связанных с бандитами, полицией, их взаимоотношениями, а также жизнью членов семей, которые тесно связаны друг с другом.

0
20.06.2014, 09:32

Этот фильм-трагичная трагедия. Но не вся. Фильм начинается с того, как мальчик приходит к себе домой и видит, что его брат умер. И когда он заходит в комнату, то видит мать с отцом и узнает, что уже три дня прошло, а он все не мог поверить, что брата нет. Он пытается найти причину, но не находит. Пока он идет искать брата, на улице он видит женщину, которая лежит на земле и не двигается. Мальчик начинает ее реанимировать и обнаруживает, что она живая, но без сознания.

0
Добавь свой комментарий!