Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2087 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Double Wedding

Страна: США
Премьера фильма: 15 октября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Действие фильма начинается с того, что обычная счастливая семейная пара студентов Кайл и Саманта решают пожениться. Они действительно счастливы, в их семейной жизни все идет по плану, только вот жизнь ставит их в неожиданную ситуацию. В один день матери Кайла поступает предложение от очень состоятельной и успешной в своей сфере Лизы, которая оплачивает обучение Кайла и его будущей супруги в течении трех лет. Но это на самом деле серьезное испытание и для Кайла, и для его родителей. Надо сказать, что отчим Кайла категорически не согласен с таким вариантом и уже не раз делал попытки отговорить их от свадьбы. Однако, для Кайлеса и Саманты его мнение не имеет никакого значения. Спустя три года молодые люди выходят замуж. Итак, сюжет фильма Douleve Ceille (Двойное венчание) включает в себя любовь, деньги, карьеру, средства спасения, деньги и семью. Фильм состоит из двух частей: в первой части - любовь, во второй - деньги, что просто кишит сюжетными отсылами. Следует отметить, что фильм мне понравился. За исключением финала. Сценарий не совсем соответствует моему видению. Это не комплимент и не дуэль. Смысл фильма очень прост. Просто влюбляются в одного человека, а потом вдруг выясняется, что он женат. И вот влюблённые уже не могут без него жить. Фильм "Дом с паранормальными явлениями" ("Serendipity") режиссера М. Найта Шьямалана получил специальный приз жюри IMDb" и был назван лучшим фильмом 2012 года по версии этой же премии. Эта кинокартина, вышедшая в прокат в 2010 году, завоевала любовь миллионов зрителей по всему миру. Главным героем фильма является мальчик, который живет в одном из Нью-Йоркских домов, где каждый его день насыщен аномальными явления, паранормальным явлением, которые периодически устраивают соседи. Сюжет фильма включает в себе три части, которые немного отличаются друг от друга. Первая часть это просто съемки квартиры, где проживал мальчик, и другие странности, которые происходили с ним. Вторая часть это то, что делают с мальчишкой соседи и многое другое. Сразу хочу сказать, даже после просмотра фильма "Крикуны" (Inhumans) я до сих пор нахожусь в некотором ахуе. В 2012 году я посмотрел четыре фильма, которые смогли покорить меня и вызвать огромные эмоции в душе.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ричард Торп

В главных ролях
Уильям ПауэллМирна ЛойФлоренс РайсДжон БилДжесси Ральф
Трейлер к фильму Double Wedding
18.01.2022, 17:38

Если у вас есть лишние 40 минут и вам хочется посмотреть трогательную историю любви, то этот фильм — именно то, что вы искали. У него всего один режиссёр, он почти немой, да и вообще он странный. Он в большинстве случаев смешной, хотя иногда и грустный. Но он всегда трогательный. О том, как одна встреча может изменить твою жизнь. Как после одной встречи ты влюбляешься и начинаешь верить в чудо. Про то, что любовь существует.

7
31.03.2013, 16:47

На вечеринке по поводу дня рождения моя девушка показывает гостям свою фотографию и просит помочь ей выбрать одну из трех принцесс: Золушку, Спящую Красавицу или Белоснежку.

7
10.08.2012, 15:46

В начале фильма мы видим как одна пара уже поженилась, а вторая лишь только начинает знакомиться с будущей невестой. Мы видим, как эта пара во главе с невестой и её женихом устраивают званый ужин, на который приглашают всю семью новой супруги. Вот только эта невеста оказывается не такой простой девушкой, как всем могло показаться сначала.

6
13.07.2016, 23:10

Я плакал, смеялся и восхищался актерским мастерством. В фильме нет хэппи-энда, но я думал, что все закончится хорошо, и только к концу осознал, что он был неверен.

5
18.08.2020, 09:18

Посмотрели всей семьёй - все счастливы! Особенно родители! . В детстве у неё были кудряшки, маленький милый носик и круглые голубые глаза. Но к шестнадцати годам волосы выпрямились, нос уменьшился, а глаза покрылись серой коркой, похожей на струпья. Сейчас девушка выглядит как женщина, которой давно за 40. Она не помнит ни своих родителей, ни братьев и сестер, ни своей жизни в детстве, зато прекрасно помнит свою семью и свои отношения с ними.

5
20.12.2013, 18:30

Двое из ларца — одинаковы с лица, как говорил дядя Боря из Бриллиантовой руки. Фильм, безусловно, комедийный и юмор тонкий и смешной. Хотя, местами, шутки слегка плоские и для не очень развитой в понимании юмора аудитории (проще говоря, для подростков). Однако, это одна из лучших комедий, которую я видел. И да, я бы посоветовал его посмотреть каждому. В нём столько моментов, которые не то что вызовут улыбку, а даже смех.

5
11.07.2013, 11:18

С удовольствием пересмотрела бы его ещё раз, и, надеюсь, что когда-нибудь у меня появится такая возможность.

1
24.05.2013, 04:04

Эта картина рассказывает нам историю о двух семьях, живущих под одной крышей. Одна из семей не имеет никаких долгов, но при этом семья из фильма очень мало уделяет внимания собственному ребенку. И вот однажды мама семейства решает изменить данный факт и начинает приучать дочку к нормальной жизни.

1
14.02.2014, 04:13

Ну что сказать? Этот фильм, конечно, не шедевр из шедевров, но вполне смотрибельный! Для меня это кино ассоциируется с жанром комедии. Фильм не новый, но я его давно не видела.

0
24.05.2014, 22:06

В главной роли-Микаэла Арреола. Этот фильм уже на протяжении многих лет показывают в России на канале Россия. Он стал так же одним из моих любимых, после фильма Девушка с гитарой. Здесь два брата влюбляются в разных девушек. Не знаю, как вас, а меня всегда умиляли эти братья! Они такие разные, но оба влюбленные. Да и девушки все разные. По сюжету один из братьев работает музыкантом в ночном клубе, а второй мечтает стать художником.

0
Добавь свой комментарий!