Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Three Lives of Thomasina Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
2261 голос
Кинопоиск
7.656/10
278 голос

Три жизни Томазины

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 4 июня 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Шотландия, начало ХХ века. Маленькая Мэри, дочь овдовевшего ветеринарного врача, души не чает в своей Томасине — роскошной рыжей кошке. Но однажды Томазина демонстрирует свои столь выдающиеся охотничьи навыки и один... Семья Хавегилов принадлежит к некоему среднему классу, который уже не помнит, как они были зажиточными крестьянами. Посему нет ничего удивительного в том, что их дом всегда переполнен детьми, не считая малого числа родителей. И порой их жизнь омрачают утраты, особенно когда из родившегося малыша что-то не так... История о том, как маленький мальчик по имени Дьюи бежит к дальнему и суровому лесному озеру, чтобы, несмотря ни на что, отыскать свою мать, а затем передумывает и приезжает домой, однако в ходе поисков внезапно обнаруживает... Милая и жизнерадостная писательница-самоучка Хилари встретила в Сан-Франциско на Рождество 13 незнакомцев. Один из них ей понравился, другой страшно напугал, третий настроил против него всю семью, а четвертая подруга подарила своему возлюбленному Джимми... Английский полисмен Уилфред Барнетт, в прошлом пожарный из Кливленда, исчез однажды ночью в дремучем лесу. Вместе с ним бесследно исчез его пес, которому Джосс Роденбарр, доверенное лицо, привез из Англии первого щенка. Нашедшего старшего пса сержанта Роденбара, которому было... Когда-то совсем юный полицейский по имени Джейк вырос в мире, где нельзя самому за себя постоять. Он не знает, что делать в том случае, если на вас нападают и пытаются ударить (кого-нибудь – гораздо чаще). Поэтому, когда рядом появляется человек, готовый помочь ему... В самом центре Нью-Йорка живут шестеро людей: адвокат Кэрол, шеф полиции Мэтт, фотограф Маккензи, его жена Дженни, бывший уличный фокусник, а теперь сказочник, Питер, который умудрился найти себе "друга", и кучка ребятишек. Не так уж и плохо, если бы не одно обстоятельство: один.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Three Lives of ThomasinaРежиссер: Дон Чэффи

В главных ролях
Патрик МакГуханСьюзен ХэмпширЛоуренс НэйсмитДжин АндерсонУилфрид Брэмбелл
27.10.2016, 12:42

Фильм рассказывает о жизни и судьбе ирландской девушки в США, которая хочет стать актрисой. Она приезжает в Голливуд и пытается найти себя при помощи любви к театру (она увлекается театром и мечтает стать профессиональной актрисой). Но ее мечты разбиваются о действительность Голливуда. Очень добрый, трогательный фильм. В нем рассказывается об отношениях между главными героями, о том, что на самом деле жизнь не такая сладкая, какой кажется на первый взгляд. Фильм о любви, борьбе и трудностях.

7
04.10.2017, 11:47

Я обожаю фильм Три жизни Томасины. Я его смотрела несколько раз и сейчас хочу пересмотреть. Фильм очень интересный, немного грустный, а в общем- веселый. Все время в нем происходит какое-то движение и действие. И даже несмотря на то, что действие разворачивается в очень бедной семье, в конце фильма все заканчивается хорошо.

7
06.01.2018, 22:26

На днях смотрел его и плакал, думал что это кино о том как тяжело быть матерью, но нет, это кино о материнстве. О том как важно иметь рядом любящего мужа, как важно быть рядом с друзьями и как нужно ценить своих детей, не смотря ни на какие трудности.

6
23.08.2019, 18:31

Томзи, которая по причине своей глухоты, никогда не была замужем, в этом фильме она встречает своего суженого. И хотя он на двадцать лет её старше, это не мешает им быть счастливы. Что интересно, мне этот фильм понравился больше, чем та же классика-Любовь и голуби. В первую очередь, из-за юмора, который хоть и был временами пошлым, но всё же был. Очень понравилась игра актёров, особенно главной пары. Фильм с хорошим сюжетом и красивой историей любви. К тому же он очень весёлый.

5
25.03.2019, 01:30

Не очень весело и немного смешно. Зато очень искренне. В роли самого Томазины-Алан Лэдд. Он бесподобен. А еще я, наконец, увидел, как выглядит настоящий Хью Джекман.

4
25.11.2014, 04:22

Фильм, на мой взгляд, снят просто великолепно. Здесь вы увидите много моментов, которых вам не покажут ни по какому другому фильму. Вот я бы сравнил его с фильмом Крёстный отец, но только здесь всё ещё лучше! Этот фильм рассказывает нам о девочке, которая живёт в бедности и постоянно подвергается оскорблениям. Это происходит в её родном городе. Однажды она видит, как женщина родила ребёнка и её осеняет, что она может отдать малыша в приют, а себе забрать здорового мальчика.

4
08.10.2017, 02:46

Фильм основан на реальной истории, которая произошла с американской девочкой Томомзиной. Однажды в их дом пришла соседка и сказала, что её брат утонул. Девочка бросилась на поиски и нашла брата почти мёртвого, но к сожалению он не был мёртв, а только потерял сознание, так как его сердце уже не билось. Девочку, вместе с её отцом, отвезли в госпиталь, и вскоре мальчика выписали, сказав, что мальчик полностью здоров и что это был всего лишь обморок от переутомления.

3
11.12.2012, 19:45

Это фильм про женщину, которая всю жизнь была одинока, а умершую мать она не захотела видеть. Она была довольно некрасивой, но после ее ухода из жизни, он стал красив. А вот она совсем не была красива, она была просто обычная женщина, жила на ферме, и в свое время родила от мужа девочку. Но, когда девочка подросла, ее мама ушла в мир иной. И в это время у мужчины начинается роман с его бывшей женой.

3
18.11.2016, 01:33

Все они живут на улице. Я не понимаю, почему их не поселят в отеле? Или в доме престарелых? Но все они обречены на улицу. Все они в конце концов оказываются в сумасшедшем доме, откуда нет выхода.

1
21.02.2018, 10:36

Я думал, это невероятно страшная история. Но это история о том, как один человек может изменить жизнь другого. Моя жена очень любит этот фильм и часто его пересматривает. В нем нет ничего особенного, но он поднимает важные вопросы семьи, любви и уважения. Я думаю, что важно знать, что все мы способны на настоящие чувства. У всех нас есть свои тараканы в голове, и мы должны научиться принимать друг друга такими, какие мы есть.

1
Добавь свой комментарий!