Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
52 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Svanuce

Страна: Югославия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с разговора между двумя молодыми людьми, которые любят друг друга, хотя и не осознают этого. Они страстно мечтают о том, чтобы стать родителями. Однако для того чтобы ребенка признали, необходимо, чтобы ему соответствовал весь образ жизни. В результате, когда будущие родители влюбляются, они сразу же начинают планировать, как распорядятся своим временем. Живут эти двое обычной жизнью, каждый день деля на две части: до 10 часов дня они учатся в институте, а после этого - находятся дома и наслаждаются жизнью друг с другом. Совершенно неожиданно один из героев фильма за несколько дней до окончания своего вуза, решает уехать на заработки в другую страну. Чтобы в достаточной степени наладить свое финансовое положение, он находит работу в иностранной компании. В этот момент, девушка, с которой он встречается, тоже уезжает в другую точку земного шара, и они расстаются. Однако далеко не у всех людей есть возможность уехать в другую часть света и не расстраиваться из-за этого. Думая, что они не могут распоряжаться своей жизнью, они начинают тосковать и задумываться о том: "Зачем мне это нужно?" Решение отправиться в другую половину мира, несмотря на страх, настойчивость и даже безрассудство, пришло к молодому человеку, который потерял любимую девушку. Он решает продолжить отношения, не желая расставаться со своей любимой, но уже без неё. Поближе познакомившись с его проблемами, девушка понимает, что гораздо сложнее преодолевать жизненные трудности в одиночку. И тогда она решает найти для него другого партнёра. Тем временем молодой человек заканчивает свое обучение. Он понимает, как сильно любит свою страну, в которой родился, но все-таки уезжает и устраивается на работу. Работать ему приходится в очень тяжелом коллективе. Все члены компании, работающие там, отличаются друг от друга, и каждый из них достоин уважения. Но все попытки наладить отношения проваливаются. В это же время в городах США, которые расположены по всему миру, начинается подготовка к Олимпийским играм. Все спортсмены очень напряжены и полны надежд на отличный результат. На каждой Олимпиаде главная задача - это улучшить свой результат, чтобы впоследствии занять место на пьедестале почета. У всех спортсменов есть один общий секрет. Когда они побеждают, и получают медали, они никому ничего не рассказывают о своих спортивных достижениях. Все в это время думают, что у них все получится и они станут "чемпионами".
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Никола Тановер

В главных ролях
Миха БалохВаня ДрэчБорис ДворникIlija DzuvalekovskiMladen Serment
Трейлер к фильму Svanuce
25.10.2021, 00:53

Это просто шедевр. Не знаю ни одного человека, кому бы фильм не понравился. Даже люди, которые не любят Индию и индийцев остались под впечатлением и очень хэппи-эндами. В фильме так много смысла, истории, философии, что он достоин просмотра. Советую всем его посмотреть. Это, пожалуй, самый известный и лучший индийский фильм, который я когда-либо смотрела. Его легко смотреть и просто приятно смотреть.

7
17.09.2016, 21:22

Это фильм о человеке, которого зовут Санни, который живет в мире, где люди носят только белые футболки. Его жизнь меняется, когда он встречает девушку по имени Ванна, которая носит голубую футболку.

6
25.09.2020, 15:35

В фильме снимались: Vincent Hansen, Rolf Meyer, Karl Lahmer, Gustav Tanno, Johan Kolb и др. Фильм повествует о приключениях молодых людей из сельской местности, которые не желают всю жизнь работать на ферме. Эти молодые ребята занимаются всем, что только взбредет в голову. Они устраивают соревнования по бегу, гонки на мотоциклах, проводят соревнования со своими близкими. Их можно назвать настоящими детьми природы, у которых большое количество разных увлечений.

5
26.05.2017, 10:18

Фильм без музыки — не фильм. Я пришел к такому выводу, просмотрев сей шедевр. Но, не смотря на это, получил удовольствие. Все началось со сцены, где толпа людей пытается прорваться в вагон метро и их не пускают. Я подумал: Наверное, это какое-то военное или даже апокалиптическое метро, потому что все люди в нем как зомби, все смотрят перед собой ничего не замечая. Потом в конце фильма я посмотрел на часы и чуть не упал.

5
20.08.2022, 13:08

Этот фильм я посмотрел совсем недавно, но уже не в первый раз. Я его посмотрел ещё раз и не один раз, так как каждый раз его пересматриваю в новом качестве, в разных вариантах, с разным переводом, в разное время года и за разную цену в кинотеатре. Фильм мне очень нравится тем, что он в нем можно увидеть много интересных элементов, которые редко можно увидеть в фильмах разных жанров и стилей.

2
08.08.2017, 05:24

Это кино про мальчика, который теряет родителей, и отправляется жить к своему дяде и тёте. А я живу с родителями, у которых уже тоже двое детей. Он, как все, хочет нормальной жизни, но его жизнь — это как жизнь других нормальных детей. Так вот, что делают люди, когда у них возникают проблемы? Люди пытаются решить эти проблемы. Я решил, что надо просто забыть о своих проблемах и жить дальше, но забыть не удалось.

2
01.02.2020, 18:42

Это фильм о том, как в детстве я нашел в деревне старый дырявый мяч и притащил его домой. Мама спросила, зачем нам мяч, на что я ей ответил, что если его хорошенько начистить, то он будет очень красивым, и с ним можно будет играть. С тех пор мячи дома не задерживаются. P.S. Все персонажи, места, события и ситуации являются вымышленными, любое совпадение с реально живущими или когда-либо жившими людьми случайно.

1
02.02.2019, 02:33

Это классический фильм о судьбе женщины, которая после ухода любимого человека осталась одна. В ней нет ничего такого, но как она играет в этом фильме! Она как будто играет роль, делает всё, чтобы зритель проник в её жизнь и понял, чего ей стоит не бояться одиночества, жить дальше, терпеть то, что её не радует, радоваться тому,что всё же есть радость в жизни. А ведь она такая сильная. Но фильм мне очень понравился. Я даже не помню, когда я смотрела такой хороший фильм.

0
10.04.2012, 13:51

Один из самых ярких и впечатляющих фильмов о войне, что я видел за последние годы. Это история солдата - парня, который проходит через всю войну без единого выстрела на поле боя. Он ведет себя как герой, и мы понимаем, что это его позиция – быть настоящим солдатом, не делать глупостей, не жалеть себя. Но также фильм показывает, как война разрушает человека.

0
05.03.2023, 12:03

Мне очень понравился фильм, интересный сюжет, шикарные костюмы и очень красивая природа. Фильм заставляет задуматься о вечных вопросах. На улице мужик кричит другой: - Ты где шлялся, собака! А та ему в ответ: - А я где, по-твоему, была? В кинотеатре рядом с местом, где я сижу, освобождается кресло. Я в предвкушении места поудобнее поворачиваюсь к соседу и вижу, что это молодая бабушка с внуком.

0
Добавь свой комментарий!