Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Red Surf Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
572 голос
Кинопоиск
5.239/10
119 голос

Красный прибой

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1989 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Марк Ремар — главарь банды, занимающейся доставкой наркотиков для калифорнийского босса Энрике Калаверы. Однажды он принимает решение завязать с преступным промыслом и продавать наркотики бедным жителям города. Между ним и юристом Эриком Беттелем возникает конфликт, который приводит к кровавому преступлению. В результате Эрику приходится застрелить Ремара. Алисия Брага Паредес Вердикт. Сборник рассказов De Verdad Аннотация издательства: Las asesinas se nuevamente hacen el mundo, pero esperan sobre mi juego. El verdad es una mujer, con los sucesos de una luz, de los libros, de un brazo del que me pasa. Clara Moreno Век криминального мира короток. Даже самые заядлые преступники не оставляют за собой шансов на жизнь. Тогда и открывается первая страница новой истории в жизни Алисии Брага. Молодая девушка, несмотря на то, что ей всего лишь 20, становится агентом полиции и наносит первые удары по банде, занимающей целый район. Эта история с первых дней захватывает своей непредсказуемостью и не дает возможности ждать развязки… На книжной полке я увидел две книги, посвященные наркомании. Это были "Боль" и "Прощай, жизнь". Я понял, что это те романы, о которых я давно слышал, но все как-то не решался купить. В "Прощайте, моя жизнь" история врача и его пациентки, которые живут под одной крышей. Жили и не подозревали, что им уготована совсем другая судьба. Для этой женщины она будет последней… "Боль в яйце". Книга, о которой я хотел сказать, тоже называется "Прощаться не значит жить". Главный герой этой книги, которого зовут Хосе, оказывает первую помощь своему другу, которого также зовут Х. Он объясняет им, что пока они не побеспокоятся о себе, их собственная жизнь будет находиться под угрозой. Оба романа я прочитал в один день. Книги получились очень разные, но вещи очень похожие. И вот, уже прошло более полугода с момента того, как я начал читать третий роман, а я все не могу отделаться от мысли, что он мне нравится больше всех.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Red SurfРежиссер: Х. Гордон Боос

В главных ролях
Джордж КлуниДаг СэвантДиди ПфайферФилип МакКеонРик Наджера
Трейлер к фильму Красный прибой
11.07.2015, 05:18

Мы с детства знаем этот фильм по песням, но он стал культовым благодаря своим актёрам — Олегу Меньшикову и Юлии Борисовой. С Олегом Меньшиковым я работала в одном спектакле и как-то его пригласила посмотреть меня моя мама. Мама давно и нежно любит Олега Меньшикова, поэтому и на этот фильм она пошла с ним и с нами, чтобы поддержать любимого актёра. В фильме, конечно, есть над чем посмеяться, но есть и моменты, которые трогают за душу. Фильм хорош для всех возрастов.

6
11.10.2016, 16:21

Я смотрела его два раза. Фильм — отстой. Это была моя жена. Когда её не было дома, дети сами включали фильм на видике и ходили вокруг него кругами, предвкушая, как усядутся перед телевизором со свежей пиццей и колой, а после посмотрят фильм. Но ничего не происходило: из видика раздавалась какая-то подозрительная тишина. Как выяснилось, жена попросила брата жены забрать их из кино.

5
12.03.2019, 15:52

Фильм — нуар из 20 века. В основе фильма — реальная ситуация, произошедшая в 1930-е годы во время съемок фильма в Австралии. Снятая на пленку хроника происходящего на съемочной площадке была смонтирована с кадрами самого фильма. Главные герои — актеры, снимавшиеся в фильме Красный прибой, были участниками тех событий, им и посвящен фильм.

5
09.10.2017, 07:59

Фильм этот действительно очень классный. Я бы его поставил на 10 из 10 балов. Фильм снят потрясающе. Костюмы и декорации подобраны идеально. В фильме есть всё: любовь, предательство, трагедия, надежда, жажда мести, дружба, страсть. Это действительно классика вестерна. И у создателей получилось сделать фильм таким, какой он есть - живым и настоящим.

4
15.12.2020, 03:23

Кто главный злодей в этом фильме? Не тот парень, который держит нож, а та женщина, которая его держит.

4
24.05.2021, 21:34

Это история о том, как американский художник отправляется в коммунистическую Албанию для изучения искусства, и его сбивает грузовик в самом начале фильма. В албанском языке нет звука к.

3
19.10.2020, 21:23

В этом фильме отлично всё, кроме главного героя. Это я о Чарли Шине. Нарисован он хорошо, играет тоже ничего. Но вот роль у него явно не главная. Поющий детектив Все люди добрые, только не все об этом знают. (С) Мне нужно идти. Я очень устала. А потом она лежала и думала о том, как быстро мужчина может поменять своё мнение.

2
28.08.2019, 14:41

Знаете, я уже видел точно такую же картину в 1961 году. И она ничем не отличается от этой, кроме одного: теперь там есть пляж. А вы смотрели этот фильм? А я вам скажу: не смотрел. Я думаю, это не фильм, а один большой недостаток мозга. В нем нет логики. Нет смысла. Но вот чего там полно – это музыки. Музыка там, где ей и положено быть – в начале и в конце.

2
25.11.2021, 14:52

Это единственный фильм, который я могу смотреть повторно и каждый раз он вызывает новые эмоции, это кино нужно смотреть не меньше 5 раз. Когда я впервые увидел этот фильм в 1997 году, мне было 11 лет. Я был поражен игрой актеров, но особенно меня тронуло то, что происходит дальше, когда герои фильма возвращаются домой. Там они встречают свою маму, которая выглядит старше, чем их отец в фильме (им обоим тогда было по 50 лет), и у нее нет зубов.

1
09.01.2013, 14:16

Очень трогательная история, хорошо поставленны диалоги и игра актеров, снято и рассказано очень правдиво, смотришь и не можешь оторваться, до слез. К слову сказать, фильм основан на реальных событиях. В общем, если вы его еще не видели, то сходите, не пожалеете. А вот и отзыв из интернета: В этом фильме показаны события, происходившие почти 30 лет назад, в конце 1970-х. События эти происходили в Чили, в городе Ушуая.

0
Добавь свой комментарий!