Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

County Fair

Страна: США
Премьера фильма: 24 ноября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того, что в небольшой провинциальный городок приезжает уже немолодая семейная пара, по всей видимости, молодожёны. Они обосновываются в мотеле, их бывший супруг с супругой, видимо, перебрались в другой город. Все, абсолютно все жители городка, смотрят на них с удивлением и недоумением, особенно девушка-продавщица в магазине, она почему-то думает, что они говорят по-английски, хотя на самом деле не говорят ни слова на этом языке. А пара действительно оказывается американцами - русским парам живётся там тяжело, так как русские переселенцы у них не приживаются, только начинают обустраиваться и начинается война с наркокартелями. Поэтому парс снимают с поезда и они решают, что поживут в мотель, который не скоро заполнится жильцами. Время для них какое-то странное, почти всегда солнечно, но из-за плохой погоды в основном пасмурно.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Брезертон

В главных ролях
Джон АрлиджДж. Фаррелл МакДональдФаззи НайтДжимми БатлерГарри Ворф
Трейлер к фильму County Fair
27.08.2020, 06:02

История начинается с рассказа о двух сестрах. Старшая, Энни, живет в маленьком городке и работает в школе. Она влюблена в сына местного мэра. Младшая, Бет, мечтает учиться в Нью-Йорке и работать в редакции журнала мод. Но в силу своих ограниченных возможностей Бет вынуждена вести жизнь, по мнению окружающих, слишком легкомысленную. Энни уговаривает сестру бросить все и уехать в город, где у нее есть шанс найти работу.

6
17.08.2019, 01:21

Сюжет: Фильм рассказывает о истории двух братьев, которые пытаются вернуть себе семейное состояние и землю. А еще, конечно же, о любви, которой не могут помешать ни война, ни социальные различия.

6
10.10.2021, 13:09

Все мужчины одинаковы, пока не нарвутся на мужчину. В тот день я увидел нечто невероятное. Она сказала Да, мне пора так, будто это не ей, а мне надо уходить. Ей всего лишь надо было сказать да, мне тоже пора. Мы оба были ошарашены. После этого я ее больше не видел. Мне было грустно, но меня успокаивало то, что я не увижу ее до следующего лета, когда начнется учеба.

5
04.10.2018, 20:48

Призраки Гойи. Фильм про Оскара Уайльда и его связь с Голди Хоун, которая сыграла в нём главную роль. Я посмотрела фильм почти сразу после премьеры в 2013 году. Но потом, посмотрев несколько раз, я немного остыла к нему и смотрела на него как на нечто интересное, но не более. Потом снова просмотрела его в 2019 году, уже более подробно. И поняла, что фильм действительно стоящий. Сюжет рассказывает о том, как Оскар Уайльд стал знаменитым поэтом и драматургом.

5
26.02.2019, 07:39

У фильма нет сюжета, зато есть замечательный звук и картинка. И всё. Неплохой способ скоротать время. Ну и, конечно, очень приятно слушать песни The Beatles, которые звучат в конце. Я помню, как впервые посмотрел фильм. Я был маленьким мальчиком, и меня сильно впечатлило то, что происходило в кадре.

4
22.10.2015, 11:08

В своем фильме Кавалькада, снятом в стиле голливудского боевика, режиссер Роберт Таун рассказывает историю жизни двух братьев. В фильме рассказывается о том, как старший брат, Джо, будучи солдатом, служил в американской армии и отправился на фронт первой мировой войны. Его старший брат, Стив, в это время был на пенсии, работая в магазине сувениров. По пути домой он повстречал знакомую девушку по имени Джейн и женился на ней.

4
21.06.2014, 19:28

Фильм в жанрах: Драма, биография, комедия и военный. Трейлер на английском языке: История про две семьи, которые живут в одном городке. Сюжетные линии пересекаются между собой и между ними идет борьба за влияние в городе. Так вот, во главе одной из семей стоит мистер Грейси (Френк МакИнтайр), который управляет всеми делами и людьми в городе. В этой семье его все уважают и хотят быть на него похожими. Вторая семья его не жалует, ее глава - генерал Уильям Плэтт.

4
23.01.2019, 20:01

История о девушке, которая на спор с друзьями согласилась выйти замуж за их приятеля, а тот потом передумал жениться. Очень забавно, как фильм меняет мнение героев в конце истории Я был на седьмом небе от счастья, когда обнаружил, что могу шевелить ушами. Моя жена всегда смеется, слушая мои рассказы о том, что я могу шевелить ушами и сказал ей, что это очень круто. Но у нее нет ни малейшего понятия о том как это на самом деле работает.

3
19.04.2017, 07:33

Фильм Cоunty Fair является классикой американской киноиндустрии. Его можно посмотреть, но лучше не надо это делать в одиночестве. В этом фильме очень сильный сюжет, а действие происходит в очень красивое время: конец 19 века. В центре сюжета красивая женщина, которой на момент начала фильма исполняется 20 лет. Она хочет жить, как все. Но ей не хватает любви, счастья и денег. Все это она получит в конце фильма. Сюжет фильма основан на реальных событиях.

2
01.10.2017, 20:17

Мне понравился фильм. И я, конечно, не понимаю почему его ругали в сети. Мне кажется, что он очень смешной и реалистичный. А также есть очень много отсылок к другим произведениям, которые мне тоже понравились. Да и просто там интересные актёры. Но фильм получился довольно длинным и нудным.

0
Добавь свой комментарий!