Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Red Shoes Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
32881 голос
Кинопоиск
7.435/10
2298 голос

Красные башмачки

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 сентября 1948 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:13:00

* Балет по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена о паре волшебных туфелек, которые наделяют танцора способностью сказочно танцевать, но не дают остановиться, пока он не овладеет этим ремеслом. 19. Короткий метр По сюжету фильма 14-летняя девочка Ли и 15-летняя девушка Чжун любят друг друга, но отношения их довольно нестабильны, пока они случайно не находят обручальные кольца друг друга. По прошествии трёх недель они решают пожениться. Режиссёр: 18. Французский роман Авторы фильма покажут историю любви, дружбы и предательства, которые разворачиваются в Париже между двумя молодыми людьми. 18-летний Давид и 19-летняя Ануш любят друг другу, и на это накладываются жуткие события прошлого. Всё переворачивается с ног на голову и разрушает их жизнь. 19-летний Фран и 20-летняя Зара. Девушка не верит своему счастью, а парень в шоке от того, как он принял столь необычную новость от любимой, но уже не может от неё отказаться. Наконец, преодолев все испытания, влюблённые воссоединяются. Лучшая романтическая комедия 185. Моя жена меня приворожила Эта история о молодых людях, которые влюбляются друг в друга, а потом из-за того, что их родители живут в разных городах, они не могут быть вместе. Французский фильм 2004 года, где главную роль сыграла знаменитая Летиция Каста. Его отличает изысканная манера исполнения, любовь к музыкальному сопровождению и лёгкость в диалоге с актёрами. 186. Мужчина по вызову У 30-летнего Лаки Роя Грина есть работа, но у него нет семьи. Он живет с отцом и старшей сестрой, которая поддерживает его и мешает строить собственное счастье, а еще она хочет, чтобы он стал отцом её второго ребенка. Они проживают в маленьком американском городке, а к ним в дом однажды обращается мужчина по вызовом с просьбой посмотреть его маму. Процедура осмотра Лаки Рори пугает. Мужчина выглядит как чудовище, очень агрессивен и циничен. Но он не собирается причинять никому вреда и на самом деле находится в невменяемом состоянии. Лаки нужно выбрать, любить его или нет, а это очень непросто. Когда Лаки выбирает «любить», то позже выходит замуж за своего спасителя и рожает ему двоих сыновей. 176.
Год: 1948Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Red ShoesРежиссер: Майкл Пауэлл

В главных ролях
Антон УолбрукМариус ГорингМойра ШирерРоберт ХелпманнЛеонид Мясин
Трейлер к фильму Красные башмачки
17.09.2012, 15:44

Я обожаю этот фильм! По моему мнению, это самый лучший детский/подростковый фильм. В фильме очень много приключений и волшебства, очень красиво и красочно показан мир сказок, которые есть у всех народов мира. Особенно, мне понравилось, что в фильме все герои - простые люди, а не принцы и принцессы. Фильм я пересматривала не раз, когда я была еще маленькая, и я до сих пор с удовольствием его смотрю, когда есть свободное время.

7
21.03.2013, 01:48

Я думала, что он будет смешнее! Девушка, которая только что потеряла мать, становится во главе банды, которая грабит почту. И всё это происходит в одной из деревень Англии. Теперь я понимаю, почему этот фильм стал классикой.

6
02.07.2020, 14:01

Фильм-драма Красные башмаки 1948 года режиссёра Джозефа фон Штернберга. Снятый полностью на черно - белую плёнку, он повествует о бедной девочке, которая не получила должного воспитания и в силу своего характера, ей пришлось пойти работать в дом к богатому человеку. В фильме показан контраст между домом богатым и бедным, показано как бедная девочка живёт в роскоши и её окружает внимание со стороны хозяина дома, а её отец пытается всеми силами помочь своей дочери.

5
06.04.2019, 03:20

Фильм про то, как девочка, которая всю жизнь ходила в красных башмачках, в конце концов, получает по ним сполна. Это не про меня! Я их не ношу! Мне всегда были по душе чёрные балетки. Но недавно, будучи в гостях, случайно увидела красные туфли в тон платью моей подруги. И захотела примерить. Пришлось брать. А то так и проходила бы весь вечер в чёрном.

4
26.07.2019, 17:04

Вот и пришла зима, снег покрыл белым покрывалом все вокруг, даже на фоне белых сугробов и пушистых снежинок, этот фильм смотрится, как сказка. Мне всегда нравилось в нашей сказке, что снег выпадает не просто так, он падает, чтобы кто-нибудь из людей его увидел и порадовался. В этом фильме снега очень много, что даже если смотреть на снег, он выглядит как будто из цветного молока.

3
14.02.2020, 01:59

Фильм-драма Красные башмачки считается эталонной работой режиссера, сценариста и актера-резонёра Ф.Кауфмана. Фильм я увидел еще в детстве, в далеком 1948 году, но он произвел на меня впечатление тогда и сейчас. Фильм рассказывает историю о юной девушке, которая после войны осталась без отца и матери и жила вдвоем с тетушкой. В один прекрасный день она решила отыскать свою сестру, но для этого ей нужно было идти на рынок.

3
03.08.2013, 06:34

Для разнообразия можно посмотреть перед сном. Неплохой фильм, с хорошей игрой актеров и музыкой. А главное, это сказка со счастливым концом! По мотивам одноименной сказки Иоганна Вольфганга фон Гете. Красная Шапка против всех, 2013 год Я люблю читать сказки, наверное, мне было бы скучно жить, если бы в нашем мире не было волшебства. Все мы помним с детства истории про Чеширского кота, Белого кролика, Красную Шапку и Бабу Ягу.

3
06.06.2012, 08:57

В то время не принято было смеяться над другими, это считалось плохим тоном, как и плакать над судьбой других людей, однако, этот фильм достоин вашего внимания, так как он затрагивает важные темы для каждого человека. . - это и есть тот самый случай, когда название фильма оправдывает себя полностью. Я как-то раз по пьяни признался одному человеку, что всю жизнь любил его. А в ответ услышал: Да, я тебя тоже люблю.

2
10.10.2012, 07:36

Мне кажется, что это один из самых красивых фильмов. Очень добрый, красивый и светлый. Музыка, которая там звучит - неземная и очень красивая. Фильм снят по одноименной сказке Ганса Христиана Андерсена. Главная тема - это песня. Ее поют все актеры и даже птицы в лесу. Она просто завораживает - как будто ты слышишь ее из-за стены. А когда смотришь на актеров, то видишь, насколько они красивы. В картине есть много сцен со взрослыми актерами, которые играют с детьми и даже собаками.

2
10.12.2017, 18:51

Не смотря на всю эту клюкву и натурализм, смотрится он очень красиво и завораживающе. На следующий день позвонил режиссер, который был возмущён тем, что я не посмотрел фильм. Оказывается, он снял экранизацию произведения, которое написал по мотивам этой легенды. Что вы говорите? Вам нужно прочесть её, я потом вам перезвоню, — сказал он напоследок.

2
Добавь свой комментарий!