Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
75 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Come on, Cowboys

Страна: США
Премьера фильма: 24 мая 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:53:00

* Действие фильма начинается в 1835 году, когда в местности неподалеку от Колорадо начинается очередное крупное восстание индейцев. Во главе восставших, Дэвид Бронсон является "Плакальщиком", который борется за справедливость на собственной земле. Также не забывают и о своем младшем сыне, который, по сюжету, будет играть не последнюю роль.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Кэйн

В главных ролях
Роберт ЛивингстонРэй КорригэнМакс ТерхунМаксин ДойлУилли Фанг
26.08.2017, 19:16

Отличный фильм, который должен посмотреть каждый мужчина. И я полностью согласен, это действительно великолепный вестерн, один из лучших, которые я видел. Актёры играют блестяще, сюжет интересный, всё идеально. Единственный минус — это концовка. Я бы хотел, чтобы все главные герои остались живы и поженились. Фильм действительно шедевр. А теперь самое главное — в нём есть саундтрек! И этот саундтрек называется No One Will Be A Friend.

7
10.06.2019, 07:28

Да, хорошие актеры, хороший сценарий, музыка хорошая. Но все портили дурацкие вставки с американскими горками, которые почему-то были во всех американских вестернах! Только в этом фильме я понял, почему в США столько проблем в кинематографе. Просто американцы не могут снять нормальный фильм без этих дурацких вставок! Надо было это вырезать.

6
11.03.2020, 03:42

Это был один из наших любимых фильмов с участием Клинта Иствуда и Джека Пэланс. Этот фильм - вестерн, снятый по мотивам романа Бурый волк Джона Макдональда, он считается одним из лучших в жанре вестерна, а также он один из самых моих любимых вестернов вообще. Главные герои фильма - это шериф Джеймс Маршалл (Клинт Иствуд), его помощник Билли Килер (Джек Пэланс), а также молодая девушка, которую зовут Джоэн Рид (Эухения Артета).

6
09.01.2023, 12:17

Очень крутой фильм. Всем смотреть. И быть в хорошем настроении, ибо это — вестерн! В кинозале люди орали, тыкали пальцами, смеялись, плакали, вызывали такси, чтобы уехать. В жизни никто не ходил в кино с таким настроением, потому что фильм не просто классный, это фильм, который заставляет задуматься о жизни и о том, куда мы все идём. Фильм-настроение, фильм-мотивация и фильм-воспоминание.

4
23.03.2019, 09:09

Для 1939 года фильм получился очень неплохим, и в нём даже есть немного смысла, который можно увидеть. Когда я первый раз увидела это фото, я сразу себе представила молодого Тома Хенкса, как он лежит на траве и смотрит вокруг. А еще подумала: какой у него милый вид! На самом деле эта фотография сделана во время фестиваля Коачелла в 2010 году, и Том Хенкс тогда был там в качестве хедлайнера.

3
30.07.2014, 17:48

В конце фильма появляется изображение американского флага, написанное теми же красными и синими буквами, что и надпись НА САМОМ ДНУ ФИЛЬМА. В оригинале они написаны на санскрите. После первого просмотра подумал, что это такой специальный код — вроде как у нацистов были секретные коды, которые они писали на стенах и которые помогали им избегать обнаружения. Потом мне сказали, что этот код означает выживай, как можешь. Видимо, создатели фильма знали, что им не выжить.

3
10.10.2016, 15:20

Если вы не видели первый фильм, то вряд ли поймете, о чем это кино. Он был первым фильмом про ковбоев. И там была песня на английском. В России все песни переводили на русский язык. А в песне не было ни одного слова на русском. Там было только: Идём мы по прерии, и никто не понимает нас. Теперь все понимают о чём эта песня.

3
30.11.2022, 06:05

Фильм мне понравился. Это не первый вестерн в моей фильмотеке, но именно этот фильм мне запомнился своей реалистичностью. Захватывающий сюжет. Герои - настоящие ковбои со своими проблемами, с трудностями. Есть над чем задуматься, есть чему поучиться. Но главное - это любовь! Любовь к ближнему и к Богу. В этом фильме все как в жизни. И герои и события.

3
14.05.2019, 14:45

Этот фильм в моем списке идет под номером 3, хотя с первых кадров понимаешь, что этот фильм не может быть третьим по счету. Конечно, первая мысль, которая приходит в голову про фильм - посмотрите какой замечательный вестерн!. В принципе, так и есть. Но как-то сразу фильм не вызывает такого восторга. Во-первых, мне показалось, что в фильме маловато юмора. То есть какие-то смешные ситуации там были, но не сказать, чтобы их было много и все они были очень веселые.

1
10.06.2018, 04:33

Я давно собирался посмотреть его. И вот, наконец, получилось. В фильме всего одна сцена и она не то чтобы очень эпичная, но весьма динамичная. Поэтому я думаю, что посмотреть её стоит в любом случае. Хотя бы для того, чтобы понять, что это такое. Итак, сюжет основан на реальных событиях, которые произошли во время войны между Мексикой и США. А точнее это был эпизод войны, когда группа мексиканских солдат перешла в атаку на военных США. Завязался бой, который длился более двух часов.

1
Добавь свой комментарий!