Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Clarence

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается в дорогом ресторане в Германии. Фильм чем-то напоминает весь предыдущий урожай, в нём развиваются действия в ресторане с разными типами посетителей, в фильме участвуют такие известные актёры, как Джеффри Раш, Анна Фэрис, Эмилия Кларк, Лора Дерн, Сандра О и другие. Главная героиня фильма Николь (Остин Стоу) играет с детства в покер, но удача в игре осталась ей не как девушке, а как профессиональному игроку, в то время как её отец (Джозеф Гордон-Левитт) верит в то, что она уже не может играть. Но в один прекрасный день он находит игру в покере, которую она играла когда-то в детстве.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Арчэйнбод

В главных ролях
Роско КарнсЭлеанор УитниЮджин ПаллетДжонни ДаунсИнез Кортни
05.01.2012, 17:17

История о двух влюбленных, которые не хотят признаваться друг другу в своих чувствах. Не могу сказать, что фильм мне нравится. Если судить по сюжету, то он вообще слабоват. Я ничего интересного в нем не увидела. Главные актеры сыграли очень хорошо, а вот все остальные - совершенно ни к чему. Смотреть такое кино совсем не хочется. В общем, если есть другие более интересные и оригинальные фильмы про любовь, то лучше их посмотреть. Рекомендую всем посмотреть мелодраму Clarence! Вы не пожалеете.

7
31.10.2012, 20:32

Он был как раз в духе 1930-х годов — мрачные люди в черных плащах. Я подумал, что это очень хорошо для фильма: если вы любите 1930-е — вы не можете пропустить его. Но потом оказалось, что эти люди в плащах — банда линчевателей, и они были убийцами, грабителями и насильниками. У героев нет ни малейшего проблеска надежды. Фильм очень мрачный. Это очень печально.

6
05.11.2019, 04:35

Clarence - это фильм ужасов, который я посмотрела несколько дней назад. Он начинается со сцены в лесу ночью. Я сначала не поняла, что это за музыка, как музыка может повлиять на действие, но потом я поняла, что она сыграла немаловажную роль. Очень интересно наблюдать, как одна сцена сменяет другую, а звук заставляет вздрагивать от страха. Во время просмотра фильма постоянно возникают вопросы, на которые сложно найти ответы.

6
27.07.2017, 16:38

Не могу сказать, что этот фильм меня очень сильно порадовал, хотя я не являюсь заядлым киноманом. Но я очень часто сталкивалась во многих фильмах, когда актёры исполняют свои роли так, будто это они главные герои. Т. е. я была как зритель в зале, но при этом я присутствовала и на съёмочной площадке. Так же произошло и с этим фильмом Clarence. Актёры не плохо справились со своими ролями. Слышала, что фильм снимали на реальных событиях.

6
12.10.2016, 21:44

Она меня очень зацепила. Я не видел в ней ничего плохого, пока не увидел фильм Неверная, который вышел через 10 лет после первого. Так вот, этот фильм-это ремейк фильма 1937 года, но ремейк на уровне оригинала. В фильме очень много хорошего, за что его и люблю. Главные герои играют хорошо. Сам фильм держит в напряжении. Мне нравится, что это фильм, а не мыльная опера.

6
25.11.2012, 09:14

Фильм не слишком впечатлил, потому что на фоне современного кино - это примитив. Здесь все слишком пресно, прямолинейно, ничего особенного и интересного, кроме того, что это классика английского кинематографа, с хорошей игрой актеров. Это старый фильм, а значит, на современном киношном рынке он не стоит ничего и поэтому, наверное, его мало кто видел. И это уже хорошо, ибо мы имеем шанс посмотреть на него и составить свое мнение, а не смотреть на то, что нам навязывают.

5
27.07.2016, 20:01

Я думаю, что этот фильм не нуждается в особых представлениях. Это уже классика мирового кинематографа. Фильм о молодой девушке по имени Кларенс (Клара Боу) которая жила в глухой деревне, на ферме своего отца. Она была очень работящей, доброй и красивой девушкой, но не могла найти свою любовь.

5
19.04.2012, 21:29

Очень смешно. Очень по-американски. Надо будет как-нибудь сходить на этот фильм в кинотеатр. Все друзья и не только подумали, что это сарказм.

4
28.11.2020, 09:37

Фильм начинается с показа портрета Клариссы на первом плане, а затем изображение женщины с короткой стрижкой у нее на заднем плане. Фильм начинается очень необычно для таких фильмов, с рассказа о событиях которые предшествовали первой мировой войне. Так же показывается картина дома, где живет Кларисса вместе со своим мужем Генри и его сыном. И на втором плане мы видим фото Клариссы, но в более взрослом возрасте.

4
27.10.2018, 11:58

Как и любой нормальный человек в нашей стране, я ожидал, что фильм будет как минимум антисоветским, потому что большинство главных героев - это люди с очень странными именами. Например, главный герой - Роберт Ладлоу - назван в честь Ленина, жена главного героя - Кларенс - названа в честь Советского Союза (с большой буквы), а сын главного героя назван в честь Сталина. Но фильм оказался очень симпатичным.

3
Добавь свой комментарий!