Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Cheyenne Rides Again

Страна: США
Премьера фильма: 1 января 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:56:00

* Действие фильма начинается в 1869 году. Большая часть действия происходит в 1871 году, когда Америка провозгласила Независимость. Герой Джейка Джилленхола — отставной капитан американской армии Оливер Пимли, служивший в Европе, возвращается домой, где местная девушка по имени Патси, на которой он раньше пытался жениться, решает порвать с ним из-за ревности к его солдатской славе и его многочисленным любовницам. Повесть «Поселок с синей крышей» была опубликована в журнале «Панч» в январе 1941 года. За ней последовал двухтомник остросюжетных рассказов и новелл "Без языка" и дилогию "Северный ветер" о событиях Гражданской войны в США, написанную в 1943 году. В общей сложности Гриффит написал около тысячи рассказов и повестей, но лишь некоторые из них смогли стать законченными произведениями. Остальные восемь рассказов и «Поселение» были опубликованы в виде новелл в течение короткого времени (с 1942 по 1945 год), но впоследствии заново переработаны и переделки были опубликованы вместе в сборнике под общим названием «Дымные спирали» («Black Smoky Trails»). Многие ранние рассказы были опубликованы после войны, но «Поселенцы» были напечатаны только в 1993 году. Сюжетно-тематически Гриффиту были близки рассказы «Молодой охотник» и «Охота на оленя». Также он был активным редактором журнала «Панча» (). Отозванный со службы в связи с Первой мировой войной в качестве одного из главных героев, Оливер «Огл» Пимл, оставшись дома, женился, но больше не может выносить молодой жены и решает сбежать со своей мачехой в южные штаты, где его беременная жена будет в безопасности. Тем временем жена погибшего в бою во время Гражданской войны ветерана избирается в Конгресс США, где она сталкивается с враждебным отношением политических оппонентов и прогрессивной части населения. Узнав об этом, она бежит из Конгресса, с трудом скрывая свою беременность, а в это время в городке начинают вспыхивать беспорядки, вызванные действиями анархистов. Миссис Пимм, никогда раньше не сталкивавшаяся с революционерами, пытается защитить городок от грядущих потрясений.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Хилл

В главных ролях
Том ТайлерЛюсиль БраунCarmen LarouxЛон Чейни мл.Джимми Фокс
08.02.2020, 12:07

Посмотрела вчера первый раз я этот фильм-вестерн. Впечатления приятные. Во-первых, по-настоящему красивый фильм, очень красивый. Как будто смотришь не фильм, а кусочек из жизни. Всё время хочется сказать Ах или Ох, потому что красота просто нереальная. И музыка тоже очень красивая, и актёры играли очень здорово. Вообще сам сюжет такой же красивый, как и всё остальное.

6
18.11.2015, 10:03

Фильм основан на реальной истории. Я не знаю, как они смогли снять такой крутой фильм с такими хорошими актёрами. Это мой любимый фильм из всех фильмов про ковбоев. Очень понравился мне фильм. Не очень люблю вестерны в принципе, но этот фильм для меня стал любимым. В сюжете фильма есть, что посмотреть. Всё красиво снято, музыка красивая. Актёры все отличные. Мне очень понравился этот фильм. Советую посмотреть.

3
17.11.2014, 03:05

Режиссер Майкл Пауэлл и драматург Джордж Кьюкор собрали в этом фильме всех звезд эпохи немого кино. В главных ролях снялись Мэг Райан, Сидни Гринстрит, Роберт Тейлор, Мэри Астор, Джеймс Каан и многие другие. Фильм снят в жанре мелодрамы. Главную историю нам рассказывает маленькая девочка, которая живет в бедном квартале, ее мать работает уборщицей в доме богатых людей. Однажды девочка спасает бездомного, которому удается приютить ее, а так же научить ее читать и писать.

2
12.03.2015, 20:44

Фильм на один вечер, так как скучен, предсказуем, однообразен. - это про этот фильм.. Все кто посмотрел его, как и я, пожалели, что потратили время и деньги на его просмотр. Единственное, чего я ожидала от фильма, это то, что главная пара будет играть хорошо. Но этого не случилось! Я даже не думала, что они настолько плохие актеры. В фильме мало действия и все происходящее в нем на экране очень предсказуемо.

1
26.06.2019, 02:34

На протяжении многих лет я не любила фильмы о ковбоях, которые снимаются в США. Из-за этого, в общем-то, я и не смотрела ни разу фильмы данной категории, хотя, как я понимаю, это довольно неплохие картины. Но вот этот фильм я посмотрела вчера с большим удовольствием и даже с удовольствием посмотрела бы еще раз.

0
04.03.2016, 02:35

В нем нет ничего такого, чего бы не было во многих современных вестернах. Просто этот фильм снят намного раньше. В нем нет ни одного актера, который не мог бы сняться в современном фильме. Даже лошади и те узнаваемы в этом фильме. Фильм не такой уж старый, если кто-то его еще не смотрел. У нас нет никаких проблем с поиском хороших фильмов. Это - не кино о людях, которые живут в наше время.

0
02.03.2013, 17:51

Потрясающий фильм, который стоит посмотреть даже если вы не видели последние фильмы Тарантино. Но, если честно, мне кажется, что это фильм не про то, как девушка встретила парня, а про то, где они будут жить через десять лет. А еще он напоминает мне В джазе только девушки и Завтрак у Тиффани.

0
07.06.2015, 14:24

У фильма нет ни сюжета, ни актерской игры, ни смысла. В нем только две роли: мальчик, который мечтает стать актером, и девочка, которая ему в этом мешает. Я всю жизнь боялась высоты, даже на эскалаторе в метро спускалась держась за поручень, крепко ухватившись за поручень двумя руками, боялась самолетов, а если поднималась на лифте - прижималась спиной к стене, а ногами наоборот старалась к стеночке прижаться.

0
13.02.2018, 05:06

Это очень интересный фильм про жизнь на острове. Это фильм снят в Англии в 1937 году. В фильме очень много разных событий и приключений. Сюжет в фильме интересен. Одна девушка приезжает на остров. И она знакомится с молодым парнем. Они начинают встречаться. Потом они решают пожениться. Но, к сожалению у нее есть не хорошие планы.

0
27.10.2015, 07:48

Для любителей вестернов конца 30-х годов прошлого века фильм просто необходим И если вы вдруг случайно зайдёте и увидите этот пост - не читайте! Это не смешно. Мы были в походе и там была эта прикольная фигня. Мы пытались отклеивать, клеили, но так и не отклеили до конца похода. Ну и фоточки: А это мой друг и брат, который сейчас живёт в Германии - Вова.

0
Добавь свой комментарий!