Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cash and Carry Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
510 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Плати и уноси

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:18:00

* Действие фильма начинается с тем как помощник шерифа приезжает к отцу/отцу/кому-то ещё с телом сына и гробом, чтобы отдать его могильщику, но у того оказывается куратор со стороны органов правопорядка и помощник с гробом оказывается в больнице, а куратор уже забирает тело отца. Сын в больнице говорит отцу, что хочет сделать заявление прокурору. Сын выхаживает своего отца за казённый счёт и отец умирает и умирает больной и когда сын уже уезжает на своём скутере домой, то на дороге слышится голос с неба — "Ты уже не успеешь на этот поезд. Все тебя покинут". В итоге в фильме заканчивается тем, что сын везёт гроб с телом отца, а прокурор и два копа догоняют сына, однако последний решает уехать в город и там разбиться на скутере.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cash and CarryРежиссер: Дел Лорд

В главных ролях
Кёрли ХовардЛарри ФайнМо ХовардСонни БаппНик Коуплэнд
25.07.2016, 20:54

— Мне понравилось! Но я бы пересняла некоторые моменты и местами надо было добавить юмора. Если хотите посмотреть, то посмотрите фильм Девчата, только не смейтесь))) Как-то ехали мы с друзьями в автобусе. Впереди нас сидела семья и кормила грудью ребёнка. Я ещё подумала: Ужас какой-то, как можно так долго кормить. А потом эта мама говорит: Нет, это нормально, мы так всегда кормим.

6
10.04.2018, 08:00

Фильм-комедия о том, как в Америке не любят платить налоги. Когда-то давно в Америке работал один предприниматель, который начал собирать со своих работников налоги, но когда к нему пришли налоговики и предъявили счет, он сказал: Я не буду платить вам налоги! Все работники, естественно, возмутились - Как так? Мы тебе деньги, а ты, такой-сякой, не будешь платить? Да ты кто такой? И началась большая заваруха.

4
05.06.2013, 05:22

По сюжету две подруги детства, которые встречаются спустя годы после разлуки, вместе с их семьями отправляются в поход во Францию. Одна из девушек, Анна, уже давно вышла замуж за местного мужчину. Во время похода на них нападают и похищают одну из девушек. Девушки пытаются вернуть её обратно, но только Анна может это сделать. Она не просто находит девушку и отвозит к отцу для того, чтобы всё ему объяснить, а ещё просит о помощи.

3
29.05.2016, 20:12

Великолепный сценарий, великолепная актёрская игра, великолепно снятая эпоха 20-х годов, но всё это меркнет по сравнению с саундтреком, который был написан специально для фильма.

3
03.05.2015, 23:51

Это кино о том, как группа американских подростков приезжает в Париж. За несколько дней до поездки они находят у себя на заднем дворе маленькую девочку, которая играет в снежки. В день отъезда они собираются уехать на поезде. Они бросают куклу в окно, откуда выходит эта девочка. Затем они уходят в аэропорт для того, чтобы улететь в Америку. Девочка бежит за ними до самого поезда и начинает плакать. Но когда они уезжают, она продолжает бежать за самолетами.

2
28.11.2021, 15:07

А я, похоже, в последнее время не только смотрю такие фильмы, но и пишу отзывы. С одной стороны мне нравится, а с др. - иногда так хочется написать отзыв о чем-то хорошем и радостном, особенно когда это касается детей. Но еще одна фишка в том, что при написании отзыва на фильм хочется его пересмотреть, так что я стараюсь писать короткие рецензии, которые можно прочитать и посмотреть по диагонали, чтобы не сильно напрягать мозг.

2
09.02.2013, 23:43

Плати и унеси! это очень короткий фильм. Я его посмотрел и был немного удивлен, не знаю, в чем тут прикол. Мне он показался очень скучным и неинтересным, но как-то не хочется говорить про него плохо, поэтому давайте рассмотрим его в положительном свете. Плати уноси! фильм, в котором есть все классические элементы: музыка, игра актеров, сюжет, юмор. Он настолько простой, что даже странно, почему его назвали короткометражным.

2
22.04.2015, 12:18

Когда начинается фильм, то ты так отвлекаешься на комедию, что совершенно забываешь, о чем этот фильм. И только потом замечаешь, что это сатира и очень глубокая. Но даже тогда ты не успеваешь оценить весь юмор, потому что он уходит из головы раньше, чем ты понимаешь, что происходит в фильме. Я даже не уверен на сто процентов - это комедия или драма.

1
11.02.2012, 00:43

Очень круто, рекомендую.

0
30.08.2016, 18:31

Это просто комедия, смешная до колик в животе. Если вы любите комедийные фильмы, то Плати и уводи стоит того, чтобы его посмотреть. Но предупреждаю сразу: это, конечно, не комедия, а очень даже серьезное кино. Я смотрела его пару лет назад в кинотеатре на большом экране, и это было незабываемое впечатление. Фильм идет всего 1 час 20 минут, и вы проведете его совершенно незаметно.

0
Добавь свой комментарий!