Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Extremities Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
3696 голос
Кинопоиск
6.085/10
202 голос

Крайности

Страна: США
Премьера фильма: 22 августа 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

Домохозяйку терроризирует сексуальный маньяк, до тех пор, пока ей не удается поймать его в ловушку. Она собирает подруг и они решают — сдать его в полицию или устроить самосуд…
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ExtremitiesРежиссер: Роберт М. Янг

В главных ролях
Фарра ФосеттДжеймс РуссоЭлфри ВудардДайана СкаруидСэнди Мартин
Трейлер к фильму Крайности
07.02.2019, 15:55

Фильм Крайности (Intrigue) это черно-белая романтическая комедия с песнями, танцами и прекрасным молодым красавчиком - Марти Ландри в главной роли. Я знаю, что по этой картине был снят ремейк, тоже черно-белый фильм, но совсем не такой как этот. Сюжет фильма таков: молодая девушка - продавщица супермаркета приходит на собеседование в авиакомпанию, чтобы ее взяли бортпроводницей на рейс в Канаду.

6
01.07.2021, 19:46

Режиссерский дебют Олега Дормана. Фильм получился неоднозначный, но весьма интересный. Это мой второй фильм Дормана, за который я искренне рад. Первый был фильм про Покаяние. И этот фильм, и снятый Дорманом фильм Подстрочник мне очень понравились, а вот Крайности понравился меньше. Хотя Подстрочником я был недоволен. Не понравился мне Дорман ни как режиссер, ни как сценарист и актер. А вот кино вышло отличное.

5
17.09.2016, 10:47

О нем я узнала после просмотра фильма Жизнь, которой не было Фильм основан на реальных событиях. Это история о том, как трое друзей детства решили открыть фотостудию. В их распоряжении небольшая мастерская и деньги, но чтобы привлечь клиентов им нужна реклама и помещение. А тут еще один друг не дает им покоя. Они вместе начинают рекламировать свои услуги и в конце концов друзья получают заказ на съемку свадьбы.

4
24.02.2016, 03:53

Посмотрел я фильм Крайность. Вот тут-то и вспомнились мне другие фильмы того же творческого дуэта с тем же названием. Я имею в виду фильмы Человек, который брал интервью и Крайности. Это не просто похожие фильмы, это один и тот же фильм с незначительными изменениями, сделанными на момент выхода. Сюжет тот же самый - двое людей ведут беседу о своей жизни, один из них вдруг чувствует, что с ним происходит что-то странное.

3
04.01.2014, 23:18

В целом, фильм понравился, но сюжет местами уж слишком наигранный и неправдоподобный. Даже в 90-х такие фильмы снимались гораздо лучше и качественнее. Хотя, по мне, так для фильма такого жанра этот фильм довольно неплохой.

1
13.03.2022, 14:17

Все это очень хорошо показано в трейлере к фильму. Но то, что действительно не понравилось, это то, как режиссер фильма, снимая экшн сцены, показывает их. Он просто ставит камеру на пол и начинается движение камеры. В результате получается, что герои бегут перед камерой и камера движется вместе с ними. Вот почему у зрителя ощущение, что кино уже не художественное, а документальное. На самом деле, это не кино, а набор картинок.

1
07.06.2018, 20:44

Когда я его смотрел, я был уверен, что главный герой работает в Макдональдсе. А в одном из последних кадров он стоит около входа в этот ресторан. Хотя я точно знаю, что он работает в НАСА.

1
22.11.2015, 22:52

Смотрел я его в детстве. Фильм меня совершенно не захватил, хотя некоторые моменты были интересными. Однако фильм мне всё равно понравился. Фильм был о том, как два парня идут в лес, чтобы научиться летать на дельтаплане, так как один из них страдает от астмы, а второй просто хочет улететь от своей девушки. Снято очень красиво и реалистично. Музыка в этом фильме прекрасна.

0
22.09.2015, 11:45

Если вы будете смотреть кино с женой, детьми и котом, то вам его лучше не смотреть. Если вы хотите посмотреть его всей семьей, то у вас это не получится, потому что в противном случае все будут спать, а кот пить молоко, либо наоборот. Вот такой парадокс. В этом фильме нет положительных героев. Есть только отрицательные. Но все герои несут свою правду о той действительности, которая была тогда.

0
27.01.2023, 03:13

Крайности - это просто чудесный фильм о любви на фоне войны. Что есть война? Война - это крайность, и её последствия не всегда бывают только положительными. Но и любовь - это тоже крайность. А разве может быть иначе? В одном случае любовь - это всё, что есть в жизни, в другом - это конец всему. На протяжении всего фильма зритель наблюдает за переменами в любви главных героев.

0
Добавь свой комментарий!