Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Heist Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
775 голос
Кинопоиск
6.105/10
107 голос

Грабеж

Страна: США
Премьера фильма: 16 сентября 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой, которого играет Джек Николсон, из-за депрессии пытается свести счеты с жизнью, но его хватает за руку его друг, который спасает его от этого. Они решают пойти в бар и отметить это событие. Друг рассказывает Джеку историю своих приключений во время войны и говорит, что когда-то давно он и его лучший друг будут работать вместе на одно издательство и вместе пройдут через многие трудности и препятствия, чтобы их дети могли родиться и быть счастливыми. Затем он предлагает, что они откроют свой книжный клуб, где смогут встречаться, веселиться, читать книги и пить вино. Для приготовления этого коктейля друзья собираются у одного из своих знакомых, который является владельцем одного из самых крутых баров в городе, где они и собираются осуществить свой план. Ради этого друга они готовы на многое, тем более, что с его помощью они могут получить неограниченное количество денег и выпивки, тем самым построить свою счастливую жизнь, вместо того, чтобы просто сожалеть о своих проблемах и стремиться их решать. Денег будет столько, сколько им нужно, а все остальное они готовы отдать в специальный фонд для помощи тем, кто из- за их проблем, не имеет возможности нормально питаться. Пока друзья репетируют вечеринку, женщина, которую играет Одри Хепберн, которая тоже знает о заведении, куда друзья идут, также узнает об этом, и решает тоже туда пойти. Там она встречает двух своих старых друзей, с которыми когда- то она училась в школе и после школы работала вместе в баре, а теперь в данное время они учились в колледже. На пару вечеринок Одри и ее друг Фил приходят вместе с парнями, которые уже знали ее и теперь собираются с ней встречаться. Все эти парни оказываются негодяями, которые хотят ей только одного, чтобы она стала их девушкой. Поняв, кто эти ребята, Одри, и ее друзья решают, что им нужно как можно скорее уходить с этой вечеринки, но люди, которые знали и все это время видели тех, кто там побывал, начинают кричать им вслед оскорбления и угрозы. А один из друзей Одри собирается устроить небольшое шоу, чтобы посмотреть, что сделают с ними эти негодяи. А девчонки тем временем придумывают, как отомстить своим обидчикам.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HeistРежиссер: Стюарт Орм

В главных ролях
Пирс БроснанТом СкерритУэнди ХьюзНоубл УиллингэмТом Аткинс
Трейлер к фильму Грабеж
11.01.2012, 01:25

Грабеж или негражднай Фильм про жизнь в СССР в начале 80-х годов. Очень интересный фильм, который рассказывает зрителю о жизни советских людей, о быте и проблемах простых советских граждан. В центре повествования семья, которая проживает в обычном советском районе. Отец работает обычным трактористом в колхозе, а мать домохозяйка, которая растит своих троих детей и ведет домашнее хозяйство. Вся семья довольно не бедная. У них есть все блага, которые дают эти блага.

7
24.08.2018, 06:17

Фильм действительно заслуживает внимания. У него есть своя атмосфера и стиль, которые придают ему особую притягательность. Фильм начинается с того, что несколько людей нападают на автобус. Они хотят совершить грабительский налет, но они не знают, что у них нет разрешения на это действие. Конечно, они делают ошибку, когда они идут в автобус с очень большим количеством денег. Автобус захвачен и ограблен, а все пассажиры арестованы. Полиция ищет этих парней, чтобы наказать их.

7
01.07.2021, 20:17

Когда я увидел первую сцену фильма, я решил что это кадры из Чужого. Я даже не сразу понял, что эти кадры из другой картины. Я бы посоветовал смотреть этот фильм в том порядке, в котором он шел в кинотеатрах во время проката, иначе ничего не понятно. Но если пропустить сцену после титров, то фильм довольно неплох. Из всего фильма мне более менее понравились только последние 15-20 минут. На этом всё, всем пока. Жду ваших комментариев и лайков.

7
08.11.2014, 18:40

Сюжет фильма начинается с того, что главный герой видит на дороге сумку, из которой торчат какие-то провода. Он останавливается и забирает сумку к себе в машину. Потом едет, едет и едет, а сумку так и не находит. Ну тут и начинаются все ужасы. По итогам опроса студентов Нью-Йоркского университета рейтинг фильма составил 7,1 по 10-балльной шкале, тогда как средний рейтинг зрителей составил 4,7.

6
15.10.2013, 16:16

Начну с того что фильм этот я не смотрел. Но, о нем мне рассказал мой друг-однокурсник, который видел его на днях по телевизору. Ему он очень понравился. И вот теперь мне захотелось посмотреть этот фильм. Когда я начал смотреть, я вначале не понял, что же это за фильм и почему он так заинтересовал моего друга.

5
02.07.2021, 14:18

Кинофильм Грабеж по жанру триллер с детективной историей. В фильме рассказывается о том как два бандита решили сделать свою собственную бандитскую империю в Америке. Но у них что-то не получается и вот тогда они решают взять в заложницы самую дорогую женщину в мире - красавицу - звезду фильма Марлен Дитрих. Бандиты наняли для этого одного бандита из России, который был засланный в США шпион и в итоге у них это все получилось.

5
25.02.2020, 17:56

Мой отзыв про мюзикл-сказка Аладдин 2009 года: Сюжет В восточном королевстве живут принц и принцесса. Они очень любят друг друга. Но однажды в замке появляется страшный огненный дракон. Он утаскивает принцессу и оставляет при дворе принца. Чтобы её спасти, принц нанимает за огромный гонорар одного из самых сильных богатырей на планете. Его зовут Джихангир. Джихангир отправляется в путь, чтобы сразиться с драконом.

3
20.03.2017, 14:30

Это был действительно ужасающий фильм, который мы с женой посмотрели в кинотеатре. Это было в то время, когда я работал врачом и мог позволить себе идти на такие фильмы. Мне было тогда 25 лет, и до сих пор я помню все в деталях. Когда я только зашел в кинотеатр с женой, она смотрела на меня, на ее лице была гримаса отвращения.

2
24.10.2019, 08:26

Грабеж (англ. Bloodhounds) — американский кинофильм режиссёра Джона Майкла Макдонаха 1989 года. Фильм снят по пьесе The Loss американского драматурга Артура Миллера. В главных ролях — Томми Ли Джонс и Дебра Уингер. Сюжет: Молодой полицейский из Лас-Вегаса Джек Кёрби (Томми Ли Джонс) вступает в ряды ФБР и направляется в Атланту, где идёт расследование дела о грабежах инкассаторов. По прибытии в город он сразу же сталкивается с проблемами.

2
18.03.2015, 04:04

Если нет денег - посмотри на бедных людей, если нет ума - посмотри на богатых людей, и если нет сердца - на них тоже лучше не смотреть. Когда муж предложил сходить в кино, она просто сказала Нет Как-то я написал, что девушка должна быть ухоженной. И знаете, что подруга мне написала? Что она должна быть ещё и вкусной.

1
Добавь свой комментарий!