Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I.Q. Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
24579 голос
Кинопоиск
6.792/10
2078 голос

Коэффициент интеллекта

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* В роли свахи выступает сам Альберт Эйнштейн. В его племянницу влюбился простой механик, очень симпатичный парень. А племянница обручена с занудным и неприятным человеком. По ходу дела выясняется, что куча семейных проблем, наследство от отца, смерть отца и внезапная смерть матери. А еще у дяди есть своя теория, теория относительности, что все относительно и изменчиво. Короче, на самом деле все просто запутано. Мальчик с огненной шевелюрой Не волнуйтесь, здесь не будет трэша, который я уже видела. Фильм очень хорошо снят, что редкость для детских фильмов и смотрится на одном дыхании. Советую посмотреть хотя бы ради Роберта Дювалла, хорошо в последнее время работавшего с его сыном-актером, например, в фильме "Послезавтра". Из прочих звездных работ - Джон Кьюсак и Гленн Клоуз в одной из ролей в фильме. Телекинез Классический ужастик с Антонио Бандерасом. Фильм если и не впечатляет, то местами вызывает досаду. Но вот главный злодей - Крис Кельвин, обаятельный ходячая проблема - это его стОит посмотреть. Классный мюзикл Посмотрела "Класс" (в оригинале) и не пожалела. Постановка очень классная, а актеры просто замечательные. Конечно, можно было вытянуть и хуже, но история, рассказанная Лесли Нильсеном и Ричардом Гиром совершенно очаровательная. Моя оценка 10 из 10. И еще всем советую посмотреть, ради любимого актера Робина Уильямса и актерского дуэта не менее любимых Джонни Деппа и Джуди Денч.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: I.Q.Режиссер: Фред Скеписи

В главных ролях
Тим РоббинсМег РайанУолтер МэттауЛу ДжекобиДжин Сэкс
31.01.2015, 02:01

Я в восторге от этого фильма. Очень веселая, смешная, добрая, красивая и добрая комедия. Я смеялась не меньше получаса. Это просто прекрасный фильм. Советую посмотреть этот фильм многим. Особенно он понравится тем, кто любит комедии. Фильм понравится всем. Сюжет очень смешной. Каждый найдет что-то, что ему нужно. Этот фильм очень веселый. В этом фильме есть и смешные шутки, и грустные моменты. Есть сцены, которые немного могут показаться пошлыми. Но в этом и есть его смысл.

7
01.10.2016, 14:18

В начале фильма идет описание жизни школьника-подростка. Это - бешеный щенок, которого мама и папа в свое время не научили уму-разуму правильным образом. Мальчик, как и положено в таких ситуациях, попадает в неприятности. Но он не сдастся и не сломает свою жизнь, а пойдет дальше, чтобы стать лучше. - А дальше идет сюжет и сама драма. Мне фильм понравился. Я бы назвала это фильм-притча о смысле жизни.

6
19.05.2015, 23:54

Оставлю отзыв и на фильм Коэффициент интеллектуальности. Очень понравилось смотреть его в кинотеатре. Фильм о женщинах, которые после развода создают свою семью, и у каждой из них своя история, своя боль в прошлом. В фильме есть все: любовь, расставание, измена, предательство, ложь, а также и месть. На мой взгляд, фильм не для всех, так как многие могут подумать после просмотра, что это мелодрама, но это не так.

4
06.06.2012, 02:36

Сюжет очень интересный, как и сама история любви. В главной роли молодой и очень харизматичный актер-Роберт Редфорд. Я до сих пор под впечатлением от фильма. Рекомендую посмотреть всем кто любит хорошие романтические кинокартины.

4
05.07.2020, 06:45

И в этом фильме очень много всего намешано. Но при этом все это легко смотрится и не раздражает. Фильм рассказывает про группу подростков, которые решили подделать свои тесты Iq. В этом фильме снимались хорошие актеры. Один из главных героев, которого сыграл Дэниэл Дэй-Льюис, он сыграл учителя, который очень много знает. У него есть девушка и ему нравятся разные женщины. Это такой персонаж, который всегда попадает в неприятности. А вот его друзья просто живут и радуются жизни.

3
09.05.2012, 13:31

В центре сюжета находится девушка, которая работает в банке. Однажды она случайно читает личную переписку одного из клиентов банка. Оказалось, что этот мужчина уже долгое время женат на матери ее будущего ребенка. От этого известия, девушку бросает муж. Она переезжает жить к своей лучшей подруге и пытается завести новый роман. Но ничего не получается. После этих событий, подруга девушки, случайно знакомится с парнем, который стал новым секретарем ее мужа.

2
03.01.2012, 20:07

В этой картине нам очень понравилось, что главный герой, который является гением математики, он все свои знания передает своему сыну. С ребенком занимается математикой и она у него получается. Его сын, в отличие от отца, не любит математику и у него не получаются такие же красивые и точные вычисления, как у отца. Но потом наш мальчик понимает, что его отец был гениален, и в нем также просыпается талант. И он становиться математиком, таким как отец.

2
12.12.2020, 16:46

— В этом фильме очень много красивых женщин. Даже слишком много. Фильм — для мужчин с крепкими нервами. Если вы не уверены в том, что сможете вытерпеть хотя бы треть из того, что там творится, то лучше дальше не смотрите. В фильме есть сцены, где в кадре появляется писсуар. Мне он в глаза не бросается, но всё же выглядит несколько провокационно. Поэтому не рекомендую смотреть этот фильм людям со слабой психикой.

1
29.11.2016, 14:09

Не вижу смысла тратить время на совершенно пустой фильм. Я не знал что он так называется.

1
08.09.2020, 00:28

Если фильм это не жанр, то он не может быть и хорошим.

0
Добавь свой комментарий!