Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cats & Dogs Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
58134 голос
Кинопоиск
6.015/10
33440 голос

Кошки против собак

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 6 сентября 2001 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Они – хитры. Они – вороваты. Они начинают сверхсекретную войну на высшем технологическом уровне за власть над миром, и все - под нашим носом. Они кошки, пожирающие собственные хвосты. Они, возможно, самое чудовищное изобретение, созданное человечеством. Им сотни лет, и кто знает, может, они – это мы, только в прошлом… — Но зачем? — Ни одного из них Вис тут же не посчитала близкими, но всё равно в нескольких словах выдала всю ту бурю чувств, кипящих в душе. Женщина-кошка обошла стол, и встала перед своей собеседницей, не сводя с неё взгляд холодных, как сталь, зрачков: - Ты одна из них, — первой фразой она добила окончательно, без всяких объяснений. — Всё началось почти три тысячи лет назад, когда была уничтожена последняя цивилизация, которая создавала сверхмощные машины, – её голос ещё не закончил фразы, а мужчина уже знал, что там дальше.  — Мы, кошечки, считаем, что стали прародителями человечества, - продолжала женщина. - Мы считаем себя правыми, а они – виновными. Мы не хотим уничтожать их. Мы хотим, чтобы они жили. И ещё, мы хотим установить контакт. Вис, которую вновь захлестнула волна мыслей, поняв, что сейчас не время, спросила: — С кем? - С людьми. - Но почему? Я… я не знаю, Вис, не знаю. Они должны понять… — Что? — Они должны сделать что-нибудь, чтобы исправить свою ошибку. — Ошибку? - переспросил Вис. Она ответила не сразу. «Какая она сегодня странная», — подумал мужчина, смотря как плавно взлетает её рука и на пол падает тёмно-зелёный камень. Он не слышал, как раздались одновременно два выстрела, но видел, как тело женщины, на мгновение застыв, начало быстро исчезать в пространстве и в середине стола неожиданно появился небольшой предмет, напоминающий кусок дерева, сложенный несколько раз. Когда зрение вернулось, Виса на месте мёртвого кресла не было. На столе лежала книжица в мягкой обложке. «Что это? Откуда?» — этот вопрос мужчине, сидевшему напротив, показался абсурдным. То, что находилось рядом с книгой, заставило Виса поднять голову.
Год: 2001Бюджет: $200,687,492
Оригинальное название: Cats & DogsРежиссер: Лоуренс Гутерман

В главных ролях
Тоби МагуайрМириам МаргулисАлександр ПоллокЭлизабет ПеркинсДжефф Голдблюм
Трейлер к фильму Кошки против собак
11.05.2021, 08:24

Фильм очень необычный и интересный, хотя и не новый. Но его стоит посмотреть, особенно если знаете английский язык. Так как смысл фильма в том, что все люди одинаковы, что люди и животные-братья наши меньшие и они нуждаются в любви, заботе и хорошем к ним отношении. По-этому надо быть добрее. Хотя, я не особо верю во все эти милые истории. Просто хочу сказать, что фильм необычный и стоит его посмотреть.

6
14.04.2013, 19:44

Как минимум странно видеть столько счастливых людей после этого фильма. После этого фильма я стал думать, что люди, которые не любят кошек, просто слепые. Она все время смотрит только на него, и не видит как он с ней играет. Моя кошка всегда спит в кровати, но я постоянно просыпаюсь, когда она лежит в другом конце комнаты! Мне пришлось самому вставать и приносить ей игрушки. И это длится уже 3 года. Я не понимаю, почему она так делает.

4
25.05.2017, 13:45

Я люблю хорошие фильмы, но этот не понравился совсем. И почему режиссеры решили, что это комедийный фильм? Мне было очень скучно и даже смешно немного. В кино мы ходили с мужем, ребенок не особо проникся фильмом(в фильме было много моментов,которые ему не понравились,например, когда кошка выпрыгивает из окна машины, чтобы поймать собаку, или когда собака прыгает на машину и царапает ее). Сюжет в фильме не слишком интересный, можно посмотреть, посмеяться, а можно и не смотреть.

3
20.08.2015, 13:51

Очень смешно, и смешно до слёз. Если бы мне кто-нибудь сказал, что можно так смеяться, я бы не поверила. А тут такое! Я рыдала.

2
28.05.2019, 12:31

Не знаю что можно сказать про этот фильм, если просто смотреть его, то смешно и интересно. Но если смотреть именно на сюжет, то можно сказать так: Сюжет не интересен. Смотреть его можно, но когда уже надоест, т.к. он немного предсказуем. Это же история о том, как две собаки и две кошки борются за любовь и счастье своих хозяев. Сначала о кошках. Они ведут себя как обычные кошки, даже более чем обычно, но с появлением в их жизни собаки все меняется.

2
17.03.2014, 17:37

Я ожидал чего то подобного, но не настолько! Там нет юмора, это просто сопли. Я думал что будет смешной сюжет, но нет, там просто тупорылый фильм о том, как животные борются за власть. Больше всего мне понравились кадры из фильма, которые я взял из видео, где снимали этот фильм. Вот они: Я подумал что эти кадры подойдут в качестве эпиграфа к моему посту, но увы, это не подошло.

0
24.02.2014, 13:53

Кошек в фильме много. Как они противных и мерзких людей. Не могу пройти мимо фильма Кошки против собак, где одна кошка просто всех порвала и люди не могли от нее убежать, да как же так, она же такая маленькая. А какая она смелая, как она играет с собаками и защищает людей, которые ее не любят. И вообще какой ужасный человек эта собачница. Она же все равно ее не любит. В общем, фильм Кошки против собак советую смотреть тем людям, которых раздражает собачья публика, и которые любят животных.

0
31.08.2017, 03:29

Кошки против собак — французская комедия, которая повествует о двух соседях, которые имеют на двоих кошку и собаку. По сюжету, в один прекрасный день, когда они с соседкой решают приготовить на кухне, у них случается ссора. Но тут вмешивается их домашний питомец, и конфликт прекращается. Через некоторое время, они снова ссорятся, причем очень серьезно. И после этого, снова вмешивается их любимая собака, и все снова благополучно заканчивается.

0
09.11.2018, 20:30

Ну, это как фильмы про зомби. Кто смотрел, тот поймет. Я думала, что я одна такая. Если вы думаете, что вы не будете смеяться над этим фильмом, то это неправда! Фильм смешной, и он рассказывает о том, как важно доверять друзьям. А еще он показывает, насколько разные бывают животные – даже если они выглядят одинаково. Моя кошка тоже ненавидит собак, она просто визжит, когда видит их.

0
03.07.2019, 03:59

В фильме рассказывается о двух друзьях, которые не поделили одну кошку и подрались. Один из друзей вынужден был уйти из дома. А вот второй друг, нашедший новую подружку, решил вернуть кота. Но оказалось, что его подруга тоже была не прочь с ним расстаться. Вообщем, получился очень смешной фильм. Особенно в нем хороши артисты, исполнявшие роли этих драчунов. Натали Портман и Эдди Мерфи отлично спелись.

0
Добавь свой комментарий!