Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Bar-Z Bad Men

Страна: США
Премьера фильма: 22 апреля 1937 (США)
Продолжительность фильма: 00:57:00

* Действие фильма начинается в Северной Каролине. У берегов Северной Каролины бесследно исчезли два нефтяных танкера с нефтью. Отправленный вслед за спасателями военный корабль сталкивается с дрейфующей нефтяной платформой, которая взрывается. Платформа падает на борт кенгуру. Кенгуру перетаскивает кенги на спасатель и сбегает на берег. Танкеры всплывают на поверхность воды. Военные отправляют на поиски выживших другую группу подводных лодок. В фильме Bar Bus Back, действие происходит в городе Хайтс, штат Нью-Йорк. Среди 30-ти полицейских, половина из которых афроамериканцы, а половина белые, есть два темнокожих копа — афроамериканец Мартин Филлипс (Бредли Купер) и новозеландец Нокси (Марк Хеддон). Один из них — коп-негр Фрэнк Кейн (Том Эллис), а другой — новозеладец-афроамериганец Уолт (Марк Гэтисс). К Кейн и Гэтиссу присоединится молодая негритянка Дикси Хеджес (Риз Уизерспун), она не коп, а частный сыщик. К друг другу они относятся почти как родственники. Куросаки Хаято является сыном генерала Курама Хаяши, и является чемпионом мира по каратэ, которого враги прозвали Кулаком Японии. Такие же прозвища носят и Харуно Шимура (Нагиса Осима), его сестра, и отец девушки. После победы над самым опасным из учеников Умы Шимурой, Куросакэ получает от своего отца новое задание: он должен найти для Умы ей новую пару. Косака Масато, член отряда Soul of the Jurasa (Япония) - это для жителей не слишком привычное существо. Его назвали Косака, в честь героя манги Косаки Хисацуки, у которого также был свой отряд. Косаку производят на свет из их матери, которая отчаянно боролась за свою семью, но доктор Сэнди говорит, что эмбрион не жизнеспособен. Сюжет фильма Power Man (США, 2002) начинается с обмана. Когда потенциальные заказчики не приходят, компания решает продать душу темного ангела своему злейшему врагу. Их работа начинается в мегаполисе.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сэм Ньюфилд

В главных ролях
Джонни Макк БраунЛуис ДженьюэриТом ЛондонФрэнк ЛаРуЭрни Адамс
Трейлер к фильму Bar-Z Bad Men
31.08.2012, 03:40

Это фильм не для всех. Что-то в нём есть. Вот не знаю, что именно, но что-то есть. Он о жизни, вот и всё. Но в нём нет ни грамма философии, нравоучений или какой-то морали, он об обычном мужике, который просто живёт, живёт, как умеет, в обычной африканской деревушке, просто работает и просто любит свою жену. Так что - не ждите от него глубокого смысла.

7
13.02.2020, 10:17

О чем этот фильм? Это история о жизни одного человека. О том как он был в плену у индейцев, бежал и боролся против них. - Насколько силен этот фильм в смысле сюжета? Хороший сюжет. И, конечно, не без драмы и приключений, как же без них? - Стоит ли смотреть его, если он старый? Стоит посмотреть, но при условии, что вы любите вестерны, а так, скорее всего, вы просто пропустите его. Кстати, я тоже не поклонник, и у меня было впечатление, что я смотрю какой-то второсортный американский фильм.

6
27.08.2013, 14:37

Это как поездка на американские горки, только круче. Так выглядит моё резюме. (с) (с) из сети О, мой любимый психолог! У меня очень давно была такая проблема как панические атаки. Сейчас я уже много лет не работаю с психологом, и вот, на днях, я нашла в инете, его сайт! В первую очередь он мне понравился тем, что на нем представлена статья о том, что такое паническая атака.

5
27.09.2020, 14:04

Мне очень нравится фильм, хотя и не каждый раз его смотрю. Это очень хороший фильм с прекрасной музыкой и прекрасным сюжетом. В фильме рассказывается о парне из бедной семьи который смог пройти много испытаний в жизни и стать известным рок-музыкантом. Главная роль в фильме досталась знаменитому актеру Брюсу Уиллису.

5
27.10.2018, 12:40

Это, вероятно, один из самых шокирующих фильмов, которые мне когда-либо приходилось видеть. Сцена, в которой герой в исполнении Чарлтона Хестона падает с лошади лицом вниз, разбивает череп и истекает кровью, оставляя на полу лужи крови, до сих пор вызывает у меня шок. А когда он с трудом встает на ноги и пытается надеть шляпу, все, что я могу сделать, это смотреть на него с ужасом и жалостью.

3
04.10.2016, 02:51

В Голливуде очень любят снимать такие фильмы, где в главной роли обязательно будет известный актер, который на экране выглядит крутым парнем, все дела. И неважно, что они все похожи друг на друга, как братья-близнецы. Ведь главное - это сюжет и действие, которое происходит на экране. А еще можно добавить немного интриги и заставить зрителей гадать, что же там на самом деле за поворотом, и какой герой окажется настоящим героем.

3
29.08.2015, 03:23

На данный момент это самый лучший фильм про Дикий Запад с участием Аль Пачино. И я так считаю не только потому, что он сам играл на пару с Дастином Хоффманом в этой роли (который очень хорош, кстати, и в других фильмах), но и потому, что фильм был снят именно с его участием в главной роли. А так фильм очень хороший, он как бы сочетает в себе элементы вестерна, боевика, детектива и триллера. Также отлично показаны отношения в семье.

3
05.03.2012, 04:00

Это замечательный фильм! Но как это обычно бывает, я бы могла назвать его и прекрасным фильмом, и любимым фильмом. Всё зависит только от того, какие мысли у тебя в голове во время просмотра. Этот фильм может либо вызвать у вас приступ тошноты, либо поднять настроение. В нём смешаны все эмоции, начиная с того, как я его начинала смотреть, с того момента, когда герои покидают поезд. Но больше всего, конечно, понравился момент, который происходит после того, как герои выходят из поезда.

2
22.10.2017, 22:02

Они просто молодцы, и хорошо сыграли, что их до сих пор не размазали по стенке за это кино. (С) У меня до сих пор мурашки от этого фильма. Не так давно пересматривала этот старый фильм, и все еще под впечатлением. Забери меня отсюда тоже люблю, но этот фильм гораздо круче. Фильм, снятый на реальных событиях, который потряс весь мир и оставил след в сердцах миллионов.

1
11.03.2018, 15:20

Пролог, в котором нам показывают два автомобиля, а на заднем плане две лошади - они едут в машине по-очереди, пока тот автомобиль не ломается. В первом эпизоде нам показывают как в доме семьи Бадменов сидят и беседуют два человека. Один - старый Бадмен, который вспоминает как они с матерью в молодости играли в покер в Маленькой Америке. Второй человек - молодой Бадмэн, который говорит своему другу, что он только что проиграл в кости и в долг свою лошадь.

0
Добавь свой комментарий!