Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Cat from Outer Space Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
4889 голос
Кинопоиск
6.221/10
161 голос

Кот из космоса

Страна: США
Премьера фильма: 9 июня 1978 (США)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Корабль инопланетян потерпел крушение и был захвачен правительством США. Пилот корабля, говорящий кот с волшебным ошейником, сумел ускользнуть из рук спецагентов. Но теперь он не один. К нему присоединяется необычный пёс с необычным ошейником. Однажды, сбившись с пути, они оказываются в недрах далёкой и загадочной планеты. Им предстоит найти свой путь домой и разгадать загадку чужого мира... Джон продолжает работать в компании и не представляет себе жизни без своего директора. Но Абигейл увольняют из-за найденной улики, которая касается её мужа. Ей предстоит вернуться домой на Гавайи. Но прошлое преследует её. Оно не отпускает её, как бы она не пыталась убежать от него. Она становится лучше, сильнее и учится жить дальше. Джон, наоборот, чувствует, что прошлое никогда не отпустит его. Он должен быть свободен от прошлого, которое не отпустило его. Но для него это не просто слова. Прошлое и настоящее сливаются воедино, и Джон снова влюбляется. Но его прошлое — это не она.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Cat from Outer SpaceРежиссер: Норман Токарь

В главных ролях
Кен БерриСэнди ДунканГарри МорганРодди МакДауэллМакЛин Стивенсон
Трейлер к фильму Кот из космоса
27.11.2014, 18:24

Я с большим удовольствием посмотрела этот фильм и рекомендую его посмотреть всем любителям остросюжетных комедий. В этом фильме много смешных моментов, но есть и такие моменты, которые заставляют задуматься над некоторыми вещами. Главные роли в этом фильме сыграли: Алексей Петренко, Владимир Земляникин, Нина Русланова, Владимир Андреев, Борис Битюков и др.

7
12.07.2020, 03:28

КОТ ИЗ КОСМОСА Кота всегда отличала редкая сообразительность, он быстро схватывал новую для него информацию. А еще с ним было очень весело: во время игры он мог неожиданно спрыгнуть с кресла и, пригнувшись, быстро добежать до шкафа и обратно. Бывало, мы с ним целыми днями играли в разные игры. Когда в доме появлялись гости, кот сразу же начинал на них мяукать – словно знал, что они приведут с собой своих кошек, и тогда ему будет с кем поиграть.

6
29.04.2017, 19:29

Необычно, интересно, смешно, захватывающе. Но в конце - пустота какая-то. Почему? И как она могла стать звездой? Там даже не было ни одной актрисы с голосом и внешностью певицы Бритни Спирс. Как это можно было пропустить? А про то, как кошка спасла человека от переохлаждения после того, как он заснул на снегу, вообще промолчу. Для нас, не умеющих летать, это была фантастика.

5
16.04.2012, 09:41

Фильм-сказка Кот из космоса был снят режиссером Михаилом Туманишвили в 1978 году. Фильм поставлен по мотивам повести В. Гарина-Михайловского (в том же году фильм был выпущен на экраны). На киностудии Мосфильме режиссером было отснято более 2 часов материала, но он так и не был принят. В 1979 году картина вышла на экраны, но в этом же году была запрещена. Снят фильм был на киностудии Киевнаучфильм.

5
15.07.2018, 11:30

Ну, как, я все еще хочу быть шпионом! Когда все спят, он прокрадывается на кухню и крадет колбасу. Потом он снова прокрадывается в спальню, съедает колбасу и смотрит телевизор до тех пор, пока все не просыпаются. Не могу сказать, что я разочарован. Да, все верно, после этого фильма я понял, почему эта кошка, и почему она съедает столько колбасы.

4
01.02.2019, 13:27

Люди! Вы вообще нормальные? Как можно смотреть это кино? Это же полная чушь! Там даже сюжета нет! Я смеялся до слез! Это невозможно смотреть! Лучше посмотрите мультик про Чебурашку! В общем, я очень надеюсь, что люди, которые смотрят этот фильм, так же как и я, не имеют никаких проблем с психикой, потому что то, что происходило в фильме с точки зрения нормальной психики, понять реально сложно.

3
27.06.2014, 06:23

Это очень смешной и добрый фильм, смотреть его действительно приятно. Жаль только что фильм короткий — всего 45 минут.

2
14.10.2017, 14:00

Кот из космоса (Cats from Space). По сути, это кинофильм-сказка. Снят он по мотивам сказки А.И.Родионова про Кота в сапогах (ссылка на отзыв). Действие его происходит в некоем сказочном городе. Главного героя играет советский актёр Валерий Рыжаков. Сюжет же довольно прост. В город приезжает богатый господин. Он хочет купить кота, чтобы тот носил ему письма и приносил деньги. А сам бы хозяин кота жил безбедно. Но никто из жителей города не может взять себе этого кота.

2
12.01.2022, 05:53

Не только дети могут смеяться от души! Взрослые тоже в этом преуспели! Мама заходит в комнату и застает меня в постели с тремя подушками.

0
03.01.2016, 12:51

Очень смешно, особенно когда в конце герой Джека Леммона просыпается в квартире своей жены и понимает, что его зовут не Джон и он забыл свой дом. А когда он открывает дверь в туалет и видит там своего кота, который гадит мимо лотка, это очень трогательно. В общем, фильм супер. Вот бы его еще где-нибудь в кинотеатрах крутили, а не только на VHS. (+) Мне очень нравится, когда мама меня обнимает.

0
Добавь свой комментарий!