Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Coffee and Cigarettes III Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
2726 голос
Кинопоиск
7.772/10
5206 голос

Кофе и сигареты 3

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1995 (Испания)
Продолжительность фильма: 00:11:00

* Музыканты Том Уэйтс и Игги Поп встречаются в баре где-то в Калифорнии. Уэйтс рассказывает о том, что только что сделал операцию прямо на обочине дороги. В ответ на это Поп рассказывает, что уже давно не ел и что среди его лучших друзей был человек, который сегодня умер. — В новостях писали? — спрашивает Уэйтса Игги. В ответ на вопрос Уэйта можно услышать: «Нет, не слышал» и «Я не собираюсь с ним разговаривать». После этого разговор заходит в тупик. Постепенно между музыкантами налаживается контакт и гитарист начинает рассказывать о том как прошел процесс лечения, начинает сердиться, что его не понимают и предлагает выпить. Уигги пьет, на память ему в руки попадает новая бандана из чистого шелка, и тут уже Игги показывает, что он разбирается в бабах не хуже. Ближе к концу беседы Игги, подвыпив, задевает за струну гитары и в помещение врывается музыка. Уидон затыкает уши, а Игги извинится и даст ему денег на выпивку. Когда они договариваются о встрече после концерта, Уэйтт просит «быть как можно тише» и идет выпивать к Играм. Во время встречи Уэйэтт рассказывает о своей жизни, о том что живет в маленьком пригородном городке, и у него постоянно играет музыка, но Игги говорит, что все это чушь, Уигг молчит и смотрит на Уэйетта. После чего тот выплескивает на него поток ругательств, а также ругается с техниками и отвечает на звонки некоторых музыкантов. Их разговор прерывает Вивиан, приехавшая в Калифорнию на своем коне. Она хочет просто выпить с Уэйтом на бензозаправке. Игги рассказывает Уэйту, что вчера вечером умерла бабушка, и Уэйнт начинает чуть не плакать. Затем они начинают обсуждать, почему так получилось и почему Уигга не обвинили в том, в чем его обвиняют. Бросив взгляд на стакан Уигге, Игги понимает что его содержимое уже вполне можно назвать кровью, но он надеется, что Уэйчт откажется от своего плана и убьет его. Когда они выпивают последний глоток, Уилли просыпается и хочет что-то сказать, но Уигго хватает его за горло и душит. Он сует в рот Уилли косяк и выходит. Уилли сидит с закрытыми глазами, а затем начинает говорить.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Coffee and Cigarettes IIIРежиссер: Джим Джармуш

В главных ролях
Игги ПопТом Уэйтс
07.02.2016, 06:33

Кофе и Сигареты — фильм, который меня очень увлек и понравился. Я его смотрела 3 дня, но с такой скоростью, что за это время у меня не всегда получалось смотреть его целиком. Фильм настолько мне понравился, что я хочу о нем рассказать. В этом короткометражном фильме очень интересная тематика. Мне очень понравилось, как в короткометражке показана жизнь обычного студента. Что он работает в школе учителем, но при этом имеет свое маленькое дело, свой бизнес.

7
21.02.2014, 17:57

Если не знаете, чем заняться вечером, то посмотрите! Фильм, который не оставляет после себя негативных эмоций, и его хочется пересмотреть. И даже в голове появилась фраза, которая будет актуальна всегда: Как скучно мы живем - в нас пропал дух авантюризма. А вот у меня дух авантюризма, есть!!! Да еще какой! С удовольствием поделюсь им! Не пропустите! У него, кстати, очень красивое название — В ожидании чуда.

6
01.01.2020, 14:58

Фильм состоит из нескольких новелл. По сюжету фильма: молодая официантка кафе, которая не умеет и не хочет врать. Она пытается помочь своему другу-бармену, который также не умеет лгать другим. В свою очередь бармен пытается не сойти с ума от всего происходящего вокруг и сделать так, чтобы она не сошла с ума. При этом они оба страдают от безответной любви к одной и той же девушке, которая все время их разочаровывает.

6
16.04.2015, 05:29

Кофе и Сигареты 3 1995 года это фильм, который я не понимаю. Он очень пошлый и не смешной, а наоборот скучный. Не совсем понимаю тех людей, которые любят такие фильмы, потому что они совсем не смешные. Фильм получился очень скучным и неинтересным и ничего хорошего он собой не представляет.

5
21.03.2021, 02:44

Я в восторге, на самом деле. Так и есть в жизни. Просто многие люди не понимают этого. Я думал, я один такой. Один из тех людей, кто живет на планете земля. Но нет, оказывается, я тоже не такой как все, потому что я могу читать. Меня это очень радовало до тех пор, пока я не увидел свои ошибки в тексте, и не обнаружил, что я их тоже делаю, когда пишу.

4
23.03.2014, 21:35

Данный фильм вышел в 1995 году. Я его посмотрела в начале 90-х - очень много было подобных комедий. А потом как то он прошел мимо меня. Сюжет данной комедии связан с героем по имени Стив, который не пропускает ни одной юбки, ему все равно, на работе он может флиртовать с кем захочет, но дома у него жена и двое маленьких детей, которые очень сильно верят и ждут своего папу. И вот однажды жена решает пойти на работу с ночёвкой, Стив тоже поехал на работу.

4
23.02.2023, 22:31

Это самое смешное кино из тех, что я смотрел. И это самое смешное, что я видел за последние 10 лет. Фильм - отпад!! Из жизни. В детстве мы очень любили играть с братом в игру испорченный телефон. Нам было достаточно сказать друг другу слово, и мы, как правило, повторяли его слово в слово.

4
15.08.2015, 05:57

А вы видели этот фильм? Я его видела. Да, я его смотрела. Это мой любимый фильм! Он мне настолько сильно понравился, что я решила написать о нем отзыв: О чем же этот фильм? - спросите вы. И вот вам мой ответ. В этом фильме есть все и даже больше! Действие происходит в недалеком будущем, в котором люди ходят со стеклянными глазами и с пустыми глазами. Они словно ходят в воду глядя. Так вот один такой человек по имени Сэм, находит в себе способность видеть людей насквозь.

3
17.06.2018, 15:38

Я не являюсь любителем фильмов, с целью просмотра на большом экране, поэтому когда я узнала, что в городе проходит кинофестиваль, то тут же захотела сходить на него, но оказалось, что он проходит всего один день и вечером закрывается. Но мне повезло и я попала на данный фильм. Фильм рассказывает историю двух друзей из Англии: одного любителя кофе, а другого любителя сигар, которые в один момент меняются ролями, когда один попадает в больницу с приступом.

2
06.09.2013, 17:23

Когда я увидел Бушеми, понял, что не ошибся.

1
Добавь свой комментарий!