Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
391 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Assassin of Youth

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с мая 1845 года в Техасе. Планы главаря банды, известного как Одиссей, быстро рушатся, когда на них напала вольных степных наездников. Эти люди подпали под влияние Одиссея и превратились в его приспешников. В первых кадрах мы видим, как один из главных персонажей мчится на лошади. Затем нам показывают множество очень похожих кадров, в которых не составляет труда узнать Лафайета Ирвинга и его лошадь во всех подробностях. Постоянный поиск размеров и пропорций лошадиного тела, выразительных гримас наездника и передачи оттенков цвета кожи, волос и костюмов вызвал к жизни тысячи и тысячи примеров в кинематографе. Но до сих пор факт эксплуатации лошади, её выносливости и силе не был подтверждён документально. Самая большая лошадь в мире Владелец четырех заводов по производству сигарет в Небраске рассказал об обнаруженном рекорде: "В 1935 году я пас скот, когда услышал какой-то шум. Оглянувшись назад, я увидел, что с моей стороны выехала единственная лошадь. "Есть только одна лошадь во всей Небраски, - сказал я сыну, - и я знаю, что держу ее". Мне никто не поверил, но я приехал на ипподром, снял седло и подвел ее ко мне. Я использовал ее для своих целей, и она принесла мне и моих партнерам неплохую прибыль". Лошадь Грэма Грэм, внука владельца, бросила вызов самой большой лошади в мире, принадлежащей Диксу Гордону. Конкур Золотая лошадь состоится 8 июня 2013 года. В этом году на Дне Англии в Бристоле 8 июня, где не было диких лошадей, появилась в качестве гостьи лошадь необычного вида, с длинной шеей и толстым хвостом. Ее назвали "Anastacia". На Дне она выглядела невероятно. Самый крупный рогатый скот Австралиец Нейл Эриксон назвал свою лошадь Большой Ненормальный и с гордостью носит титул самого крупного рогатого скота. Его размеры: 506 кг или 4 т9 691, 5 дюйма, 319, 7 см. Средний рост 2,2 м. Престижная награда ASEAN Best in Show была получена в 2007 году именно на этой огромной лошади, названной Большой Ненда.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Элмер Клифтон

В главных ролях
Луана УолтерсАртур ГарднерФэй МакКензиМайкл ОуэнДороти Шорт
02.12.2016, 16:00

Один из лучших фильмов о мафии. Негодяй, но хороший человек - это точно про него. Фильм рассказывает о семье Манчини, которая была одной из самых влиятельных семей мафии и с ней были связаны многие известные гангстеры, которые впоследствии стали известными актерами или членами мафии (Джонни Фонтейн, Фрэнк Костелло, Аль Капоне).

7
16.03.2013, 14:52

Отличный фильм! Но слишком много крови и трупов для меня.

6
20.03.2019, 06:43

Фильм про войну. В нем очень много сцен насилия, жестокости, бесчеловечности, крови, и что бы вы думали, он мне понравился. Да, этот фильм может быть шокирующим, очень страшным, но в нем есть и любовь, жизнь, семья, дружба, что всегда для меня ценно. Меня поразил тот факт, что несмотря на столь ужасное время, люди все же любили свою семью, свою жизнь, своего ребенка, как бы страшно это не звучало.

5
07.10.2015, 18:14

На этот фильм я наткнулась совершенно случайно, когда просматривала подборку фильмов на канале Кинопоказ. И меня он заинтересовал. С одной стороны, я люблю фильмы про войну, но не люблю чернуху. С другой стороны - тут есть романтика и любовь. А это мое, как правило, единственное требование к фильмам такого жанра. Не знаю почему. Может в детстве, после просмотра фильма А зори здесь тихие, я с тех пор полюбила сцены нежности и романтики. Но в общем и целом, фильм мне понравился.

3
28.02.2015, 06:56

Это история про человека, который хочет быть свободным, но не знает как. Он хочет стать свободным, потому что это его мечта с детства. И вот герой фильма понимает, что надо перестать мечтать и начать действовать. Он начинает ходить по улицам и заниматься тем, что нравится и делает то, к чему лежит душа. Но это не приносит ему удовольствия. Его работа - это то, что ему не по душе, как и то, чем он занимается.

3
18.08.2015, 20:38

1. Вы знаете, что это за фильм? я смотрел его как документальный фильм. В нем показаны различные жизненные ситуации, где дети и взрослые играют роли. Есть моменты, которые заставляют почувствовать себя неловко. С момента его выхода он приобрел большой рейтинг, но я рекомендую смотреть его только тем людям, которые знают о чем фильм. И не думайте что вы поймете эту историю. 2. Он не очень художественный фильм, но он дает вам пищу для размышления.

1
23.06.2013, 13:59

Очень сильное впечатление на меня произвел. Снят гениально. Поражает и музыка, и игра актеров. Актеры очень хорошо подобраны, все. Как мужчины, так и женщины. Даже не просто хорошо, а просто отлично. Особенно меня поразил один момент, не буду его подробно описывать - пусть это будет сюрпризом для некоторых людей, которые могут не знать о существовании этой картины. Это нужно видеть своими глазами и слушать своими ушами. Не хочу много слов говорить.

1
21.06.2018, 05:33

Фильм очень хороший. По моему мнению, он должен понравиться именно тем людям, которые любят хорошие фильмы. Я не знаю как вам, но лично я смотрела этот фильм с огромным удовольствием. И мне очень понравилось что в фильме нет ни одной плохой сцены и всё заканчивается очень даже хорошо. Это не какой нибудь там боевик, а очень добрый и трогательный фильм. Мне кажется что он подойдёт абсолютно для любого возрастного диапазона.

0
02.11.2014, 13:46

Когда этот фильм показывали в кинотеатре, я чуть не сдох со скуки. Наверное, это единственный американский фильм, при просмотре которого я чуть не уснул. Но самое интересное - это то, как его комментировал диктор: Этот фильм рассказывает о том, как девушка, одетая во все черное, отправляется в лес за ягодами и случайно встречает там молодого человека. И все! Это все, что он сказал. На этом все. Мне было скучно.

0
31.03.2013, 16:12

Фильм рассказывает историю жизни и карьеры знаменитого японского гангстера Ямазаки Кодзиро. Сюжет: В Токио конца 1930-х годов жил японский гангстер, известный как Ямазаки Кодзиро (яп. Ямадзаки Кёдзо). Он был настолько известен своими кражами, что японские полицейские присвоили ему титул Лучший гангстер всей Японии.

0
Добавь свой комментарий!