Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Che ora è? Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
993 голос
Кинопоиск
6.674/10
129 голос

Который час?

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: сентябрь 1989 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Марчелло упорно трудится всю свою жизнь для достижения определенного статуса и успеха в качестве адвоката в Риме. Он рад предложить плоды своих успехов Его Преосвященству кардиналу Икс во владение во Фраскати. Марчеллo закончил чтение, чувствуя, что вокруг него все замерло. Он встал, посмотрел на хрустальную урну для пепла в углу, поднял ее, отнес в центр комнаты и аккуратно поставил на место. Покой был нарушен. Всего лишь мгновение назад, когда он мысленно прощался с Элизабет, его охватила мрачная апатия. Он думал, что его связь с этой женщиной прекратилась навсегда и уже никогда не возродится. Была глубокая ночь. Юноша провел беспокойную ночь без сна и только утром успокоился. Он подготовил одежду для встречи и бриджи для верховой езды. Наконец, все было готово. Он еще раз прочел документ, затем бросил его в урну и взял свежую лошадь. Лошадь была слабая и плохо стояла на ногах после болезни, поэтому он решил не брать ее из конюшни герцогского дворца. Выйдя из конюшен, Марчелло направился на галерею, выходившую на верхний уровень замка, где редко бывали люди. Никто не пытался нарушить его уединения и он сам с интересом разглядывал высокие каменные стены, выглядывавшие из-за деревьев и изгородей сада. Он был здесь счастлив с Элизабет. Кто знает, может быть, через много лет он будет так же сидеть в своем саду и любоваться звездами, как он сейчас любовался небом над Фраскатти. Молодой человек глубоко вздохнул, встал на толстые каменные перила и взглянул на темное озеро внизу, на мерцание огоньков, мерцавших в саду, откуда доносились звуки музыки. Он немного покачался, чтобы успокоиться, потом сделал несколько глубоких вдохов. К нему пришло ощущение безмятежности и покоя, и ему стало легче. Положив руки на холодный мрамор, он послал мысли в темно-синюю даль леса. Девушка сидела на траве, наблюдая за птицами, которые парили в воздушных потоках над ее головой. - Как ты провела это чудесное утро, Элизабет?- спросил Марчелл. Она повернулась к нему. На лице, обрамленном алыми кудрявыми волосами, сверкали голубые глаза, слегка подкрашенные тушью и обведенные темными тенями. На ней было простое синее платье с низким вырезом на груди, обнажавшим изящную стройную шею и плечи.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Che ora è?Режиссер: Этторе Скола

В главных ролях
Марчелло МастроянниМассимо ТроизиАнн ПарийоРенато МореттиЛу Кастель
Трейлер к фильму Который час?
13.02.2013, 16:18

Мне очень понравился, даже не смотря на то что он о войне, а я не являюсь любителем этого жанра. Сам фильм очень интересен и захватывающ. В нем много интересного! Например, очень сильно удивил тот факт, что нацисты были не только в Германии, но и в СССР. Но все равно они побеждены.

7
22.09.2015, 08:05

С каждым годом я всё чаще ощущаю себя подростком, с той разницей, что подросток в мои почти 53 года, это уже практически старик. В подростковом возрасте, как мне казалось, я знал больше, но и в нём, мне кажется, много чего не хватает для того, чтобы быть взрослым. (Актёр Сергей Никоненко) А чем же так плох этот фильм? Мне он не показался скучным, а наоборот. Фильм снят по мотивам рассказа Который час? Николая Носова. Сам сюжет довольно таки интересен.

6
05.11.2016, 16:28

Это какой-то кошмар, все перепутано. Здесь у нас война Америки с Китаем, а там — гражданская война в Испании. А здесь — Гражданская война в Конго. И так далее. Даже в туалете над писсуаром написано Германия. И туалетная бумага заканчивается на середине фильма. Но зато можно одновременно смотреть и слушать, как кто-то там говорит про любовь и ненависть.

5
19.04.2012, 07:06

Это один из моих любимых фильмов. Задумка классная, снято как короткометражка, игра актёров отличная, всем советую! На что похож мой завтрак: он похож на завтрак, который ели в СССР до перестройки. Тогда на завтрак не давали колбасу, сыр и сливочное масло — их заменили джемом, вареньем или повидлом. Поэтому, по утрам мы ели то, что осталось с вечера в холодильнике. А утром ели вчерашний завтрак.

5
09.05.2017, 18:56

Если вы не понимаете, как такая лажа может нравиться, значит вы либо школьник, либо смотрели его под пивом в гараже. Я его видел в оригинале на английском. И в нем нет ни одного слова о России, да и вообще о русских. А еще в нем много слов на французском. Не знаю как вы, а я за столько лет не выучил французский, несмотря на то, что учу английский.

4
23.08.2013, 07:29

Это лучший фантастический фильм из всех! да ты че, а че ж никто не вспомнил его в списке лучших фильмов 90-х? нет, я его не смотрел.

3
08.12.2014, 12:11

У фильма ужасный сценарий. И жуткий сюжет. Он очень грустный, но ужасно скучный. В общем, ничего такого, что стоило бы пересматривать. Вот так вот. Спасибо за внимание.

3
09.04.2020, 20:32

Это лучший фильм, что я видел в жизни. Жаль, что он не получил Оскара, вот это был бы шедевр.

3
12.05.2020, 17:28

Фильм потрясающий! Вот бы не надо было ходить в школу. Муж посмотрел в интернете отзывы родителей и сообщил, что в кино была очередь. В его школе! На фильм, где нет драк и стрельбы. Когда я спросила, как он узнал об этом, он ответил: Если бы он был про драки и стрельбу, я бы пошел. - - - Очень редко, но бывает, что мне снится, что я говорю во сне.

2
07.09.2015, 22:22

С самого начала в фильме звучит песня Аллы Пугачевой в исполнении А. Пугачевой, которая, несмотря на то, что многие песни из фильма были в её собственном исполнении, уже хорошо знакома. Как и в фильме Женщина, которая поет фильм начинается со вступительных титров, где появляется надпись: Режиссер - Роман Балаян, автор сценария - Инна Чурикова. В дальнейшем это становится главным отличием этого фильма от всех остальных. Я сразу отметила для себя, как режиссер снимал фильм, и это видно.

0
Добавь свой комментарий!