Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Space Truckers Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
7340 голос
Кинопоиск
6.736/10
5234 голос

Космические дальнобойщики

Страны: Великобритания, Ирландия, США
Премьера фильма: март 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* 2196 год. Водитель, перевозящий грузы на далекие планеты, хочет остаться независимым от могущественной Корпорации. Поэтому за большие деньги он берется перевезти на собственной яхте самого президента. И, к своему удивлению, вскоре становится полновластным хозяином Земли. Джоди Пиколт Дьявольский корабль 1 В темном помещении беззвучно и плавно вращалась пластинка автоподзавода. Водила крутил ручку, насвистывал и не видел никаких звуков. В кабине стоял запах машинного масла, да еще каких-то бумаг. На телеэкране плыли крупные звезды, за ними клубилась чернота, которая, казалось, вот-вот поглотит свет звезд. Водила нажал на кнопку, и в машину влился звук. Он принес прохладу, и приторный запах одеколона сразу ушел. Наконец к работе подключился мотор, и записывающее устройство загудело громче. - Я уже заканчиваю, - сказала мисс Бертон. Это было ее единственное замечание. Фрэнк Мартин сидел на диване, на том самом, где до него сидел Агнес Маурин. Бывшие супруги. Мисс Бертон была костлявой, с маленькими красными губами, морщинистым красным лицом и пронырливым взглядом. Сегодня она надела старенькие джинсы и черный свитер, подчеркивавший ее массивную грудь. «Она права, - подумал Фрэнк. - Он все время забывает. Не слишком красивая, не слишком умная, но очень деловая. И такая же, как я, - самонадеянная и грязная. Можно сказать, два сапога пара. Но ей-то какая разница?» Они женаты восемь лет. У нее трое детей, у него - двое. Фрэнк никогда не отличался постоянством. Все они замужем за Фрэнком, подумали бы вы. Ага, пожалуй, даже так. Или почти так. Нечего сказать, жизнь у них была - хуже не придумаешь. Вернее, было-то это недолго, но они все время вспоминали. Никогда не знаешь, что случится завтра. И это ужасно. Если бы не Фрэнк, Агнес вечно гонялась бы за модой и ее безумная жизнь показалась бы Фрэнку вполне обычной. Но теперь он знал, что это не так. Он был женат на Агнес, которая вела эту отвратительную жизнь втайне от всех и от себя.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Space TruckersРежиссер: Стюарт Гордон

В главных ролях
Тим ЛоанЙен БиттиOlwen FouereШэйн РиммерЧарльз Дэнс
15.06.2017, 13:23

Обалденный, и такой красивый, что можно смотреть только с открытым ртом. И это единственный фильм, после которого моя дочь сказала мне, что хочет стать космонавтом. Хотя и до этого мечтала.

7
11.12.2021, 02:57

Это прекрасный фильм! Я считаю его самым лучшим фильмом в жанре фантастика! Смотрели все его и всегда ждем новой части. Фильм очень интересный и хороший. На протяжении всего времени фильма, мы думаем как же он закончится интересно, что же в конце будет. Главные герои, это молодые люди по имени Логан и Кенни. У них есть общий друг - Карл, который работает дальнобойщиком. Карл знает все о машинах и у него очень много друзей, они как семья.

4
09.05.2020, 02:13

Сюжет фильма не изобилует сложными поворотами и лихо закручен, но посмотреть его однозначно стоит. В фильме много интересных и захватывающих моментов. Главные герои картины - парень Джон и девушка Клэр - вместе отправляются в длительное путешествие, чтобы найти новый мир, населенный разумными гуманоидами, и основать там колонию. Эта мысль кажется им замечательной.

4
18.10.2022, 01:21

Космические дальнобойщики - это один из тех фильмов, которые я смотрел в детстве. И не потому, что я мало что знаю о космосе, а просто потому, что тогда он был на слуху, все его обсуждали, спорили о том, возможно ли это вообще. Для меня тогда он стал эталоном и, наверное, поэтому я до сих пор его люблю. Сюжет фильма построен в стиле приключений Индианы Джонса, только не в космосе, а на земле. Но, конечно же, без космоса не обошлось.

3
13.09.2012, 11:12

Очень смешной фильм! Рекомендую! В главной роли мой одноклассник, только он там не дальнобойщик, а космонавт. И в конце я понимаю, что это мой папа. Вот это поворот! (С) Она просто обожала его в этот момент. Но мне нужно было уходить, и я сказал ему: Спасибо за все. Мне пора. После этого мне было стыдно. Это был мой первый и последний конфликт в отношениях. Затем я ушел.

3
20.06.2015, 14:14

Сюжет, конечно, не нов. В какой-то мере, может быть даже банален. В этой картине его сделали в стиле боевика. Но я всё-таки рекомендую посмотреть этот фильм, хотя бы из-за того, что это фантастика. Фильм для среднего школьного и старшего школьного возрастов. Не стоит воспринимать фильм слишком серьёзно, так как он, прежде всего, для развлечения. И в этом его основная прелесть. Здесь нет особых философских рассуждений.

3
01.09.2018, 05:34

Всем привет! На днях посмотрела фильм Космические дальнобойщики или как его еще называют Космические дальнобойщик 1998 года выпуска. Жанр фильма-комедия. Фильм мне понравился. Немного грустный, но в то же время смешной, забавный и интересный. Этот фильм о дальнобойщиках, которые работают на космическом корабле. Они живут в космосе в своих машинах, а на землю не возвращаются. И вот они в очередной раз решили вернуться на землю, но их не пустили на корабль.

2
25.05.2017, 17:40

Фильм вышел на экраны в 1996 году, как раз, когда я училась в школе, и мне не с чем было сравнивать. Поэтому, после просмотра, у меня осталось самое хорошее впечатление. С первых минут я ощутила себя в космосе, среди бескрайних просторов. Все очень красиво и завораживающе. Даже было ощущение, что сидишь в космическом корабле, а не на земле. И только спустя время, я поняла, что это не кино, а реальный полет в космос. В нем снимаются настоящие космические шаттлы – настоящие летающие машины.

2
13.11.2020, 04:02

Сюжет: Главный герой- пилот космического грузовика, который оказывается в центре инопланетной войны. В результате он оказывается на Марсе, один, без средств связи и без возможности вернуться домой. Он должен найти себе новый дом, чтобы выжить. Интересные факты: 1)Фильм основан на одноименном романе. 2)В роли главного героя снялся Том Круз. 3)В фильме была использована музыка из одноименной игры. Фильм снят по одноименному роману Роберта Хайнлайна.

2
26.05.2022, 17:35

Отличный фильмец! У нас в деревне его назвали бы похотливый ковбой или извращенец! А фильм действительно достоин внимания.

0
Добавь свой комментарий!