Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pronto Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
210 голос
Кинопоиск
6.299/10
118 голос

Коротышка из Майами

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Букмекер с Майами — Бич Гарри Арно двадцать лет тайком обкрадывал своего босса — мафиози Джимми Капоторто. Гарри уже накопил достаточно денег, чтобы «удалиться на покой и предаться собственным мечтам». Но как всегда, в последнее время он слишком зациклился на бизнесе и не смог скрыть от босса свое убийство. И тогда Черный Джимми пришел к нему с предложением: он выплатит ему 8 миллионов долларов за отказ от затеи стать безбилетником и добровольно спрыгнуть с небоскреба. Но Гарри не только не испугался, но и согласился. Черный Джим послушал Гарри, но перед тем как рассказать боссу о том, что он там себе надумал, предложил ему самому спрыгнуть. Отказаться от этого предложения было бы неприличным. Однако Гарри не смог удержать своего клиента. И вот теперь седовласый мафиозо лежит на больничной койке, а по его башке гуляет кулаком почтенного мафиоза-сорванца. Гарри не сомневается, что это месть за неудачное самоубийство. Но кто же этот яростный сорванец? Вот если бы он позвонил во время того рекламного ролика и не просил бы смеха, Гарри знал бы, что делать. Но Ирландцу, решившему ограбить банки в Лос-Анджелесе, пришлось звонить по прямой связи из Нью-Йорка, и теперь неизвестно, как поступит босс. Джейсон Моман Убийца по телефону Глава 1 Помещение связи на втором этаже здания Главного управления полиции Лос-Анжелеса было маленьким и тесным. За столом сидел молодой человек примерно двадцати одного года — в безупречно отглаженном костюме, с аккуратно подстриженными усиками и волосами, падающими на воротник. Он посмотрел на часы: до начала совещания оставалось пять минут. На столе лежали конверт с данными о телефонных звонках и альбом с пустыми бланками. В помещении было душно и жарко. Ни один вентилятор в этот час не работал. У дверей в ожидании сигнала стоял полицейский в куртке. За двумя столами, расположенными в самой глубине помещения, сидели десять человек. Два стола были заняты. — Давайте сюда, — нетерпеливо сказал молодой человек в костюме. Никто ему не ответил. Все пристально смотрели на него. Он придвинул стул, сел и решил положить перед собой чистый лист бумаги.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: ProntoРежиссер: Джим МакБрайд

В главных ролях
Питер ФалькГленн ХедлиДжеймс ЛеГроСерджо КастеллиттоУолтер Олкевич
Трейлер к фильму Коротышка из Майами
06.09.2013, 17:18

Как-то не впечатлила. В фильме нет ни одной шутки, он настолько скучный и нудный, что в конце даже жалко стало главного героя, который не смог найти себе подружку. Как-то так.

5
19.08.2021, 09:56

Коротышка из Майями (в оригинале Cotton on Miami) — комедия 1997 года, режиссёра Ричарда Торпа. Продюсерами фильма были Марк Бертон и Барри Голдстоун. Сюжет фильма повествует о жизни американского комика по имени Роберт Карвер, который постоянно попадает в какие-то нелепейшие ситуации. Однажды вечером он решает отметить свое тридцатилетие, но на празднике он попадает в нелепую ситуацию с участием своего друга, известного в качестве Маленького Джонни.

4
09.12.2014, 16:31

Фильм не плохой. Не очень понравился. Это не комедия, а просто драма. Фильм о жизни в Майами с самого начала 90-х годов. Об одной семье и о том какая у них жизнь.

2
15.01.2017, 17:22

Коротышка из Майями в 1997 году, который является одним из первых фильмов, с участием Майкла Дж. Фокса. Майкл Дж. Фокc - американский киноактер, кинорежиссер, продюсер и сценарист, известный по фильмам Человек Дождя, Иллюзионист, Скала. В 1997 году выходит фильм Коротышка из Маями с его участием. Это комедия о похождениях одного из бандитов, который живет в Майами. Этот фильм я посмотрела только недавно. Фильм мне очень понравился. На меня он произвел сильное впечатление.

1
21.06.2021, 12:36

Я думал, что умру от смеха. Но с начала и до конца фильма я не проронил ни слова. Я всегда была помешана на уходе за кожей. И сейчас этим занимаюсь. Порылась в Интернете на эту тему и нашла очень интересную статью: Как понять, что твои поры загрязнены и пора их очищать Не секрет, что поры на коже выполняют важную функцию очищения — с их помощью клетки кожи освобождают себя от вредных веществ.

1
03.04.2014, 12:31

Отличный фильм, один из лучших в жанре комедия, который я видел. В нём нет ни одного недостатка! Советую посмотреть всем, кто любит посмеяться! А я хочу посоветовать вам посмотреть ещё один замечательный фильм- Мужчина по вызову, в котором снимался Майкл Дуглас. Если вы хотите хорошо посмеяться - этот фильм точно для вас! Приятного просмотра! Этот фильм я смотрел два раза, и каждый раз он мне нравится всё больше и больше.

1
31.08.2016, 16:37

Это очень, очень хороший и добрый фильм! Он и про доброту, и про любовь, и про дружбу. Если вы любите добрые фильмы, то эта картина для вас. Здесь нет насилия, крови, драк. Есть только любовь и дружба. Я его смотрела давно, сейчас в общем-то не смотрю, но тут решила посмотреть, потому что знаю, что мои родители любили этот фильм. Фильм действительно добрый, хороший. И о любви, и о дружбе. У меня от этого фильма остались только положительные впечатления. Сюжет мне тоже понравился.

0
20.09.2020, 22:12

Мне этот фильм очень нравится. Он очень смешной и я в нем играю одну из главных ролей. Конечно роль моя не главная, но мне все равно есть что вспомнить.

0
18.05.2015, 11:30

Это настолько плохой фильм, насколько это возможно. Я смотрел этот фильм снова и снова, он вызывает у меня столько эмоций, и я всегда плачу после просмотра. Так долго не мог понять всю гениальность этого фильма. И наконец я его посмотрел! И он потрясающий! Фильм снят настолько правдиво, с такими красивыми пейзажами и в таком необычном стиле. Это история человека о жизни, о дружбе, о любви, о семье.

0
28.05.2022, 00:28

До 18 лет я думала, что слово фрик происходит от названия рыбы фрицкая, потому что фрицы потопили корабль с этой рыбой.

0
Добавь свой комментарий!