Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Short Circuit 2 Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
24712 голос
Кинопоиск
7.079/10
4841 голос

Короткое замыкание 2

Страна: США
Премьера фильма: 6 июля 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Бен Джарви, по происхождению индиец, а по профессии — изобретатель-конструктор роботов, вынужден работать уличным торговцем. В первом фильме его отстранили от этой деятельности, но в последующих он решил использовать свой дар во благо человечеству и попросил своих братьев-роботов помочь ему в этом. Фильм получил ряд наград. В 2008 году, по итогам опроса на сайте IMDb, фильм получил 8,1 баллов из 10.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Short Circuit 2Режиссер: Кеннет Джонсон

В главных ролях
Тим БлэйниФишер СтивенсМайкл МакКинСинтия ГиббДжек Уэстон
Трейлер к фильму Короткое замыкание 2
27.08.2012, 11:00

На самом деле, фильм мне понравился гораздо больше, чем его продолжение. По моему мнению, первая часть фильма очень сильно затянута. И я не пойму, зачем и для кого режиссер решил снимать второй фильм. Так же в нем много не понятных моментов. Например, когда после того как мальчик убежал, через несколько минут он возвращается и говорит, что он забыл свой телефон у главного человека в мире - Доктора Фейта.

7
12.05.2012, 18:41

Фильм, снятый в стиле черно-белый. Это классика комедийного жанра для нашего времени. Есть очень много интересных и смешных моментов. Фильм очень легкий и веселый, можно пересматривать много раз. Сюжет: Есть два друга они занимаются экстремальными видами спорта. Один постоянно прыгает с крыш, другой ездит на мотоциклах с огромной скоростью. Однажды они решают отправится на мотоцикле в путешествие.

6
20.04.2016, 09:32

Что-то не хватает в этом фильме. И не понятно кто кому снится.

5
05.04.2014, 09:51

Неплохая комедия. Есть много смешных моментов, особенно момент, где чувак едет в автобусе и случайно включает радио, и все начинают танцевать под Dance for everybody. Я смотрел этот фильм со своими детьми. Сначала они мне не поверили. Когда же я взял их на руки и начал танцевать с ними, моя дочь сказала: Что ты делаешь? , сын же просто смотрел на нас. Я так радовался тому, что они смогли поверить мне.

3
19.11.2021, 08:46

Фильм мне понравился. В нем достаточно много забавных моментов и шуток. Так же в нем есть и любовная линия, которая достаточно забавная. Также фильм очень поучительный. Он показывает как можно найти выход в самой сложной ситуации. Фильм смотрится очень легко и весело.

3
22.02.2013, 04:18

Данный фильм я начал смотреть и уже на 9 минуте понял что надо выключать. Очень сильно раздражает игра актеров, а именно главного героя, главного злодея и двух второстепенных актеров. Главный герой вообще не вызывает никаких эмоций и не заставляет сопереживать ему, как это обычно бывает в комедиях. Также очень сильно раздражает его поведение в ситуациях, которые не должны вызывать у главной персоны комедийного жанра какие-либо эмоции.

3
28.01.2013, 19:19

Фильм очень хороший! В нем есть все, что нужно: и сюжетная линия, и интрига, и юмор, и драматизм. Смотрится легко, интересно. Нет лишнего. Актеры играют замечательно. И нет никаких спецэффектов, чтобы отвлечь от сюжета, хотя я очень люблю их смотреть. Это мое личное мнение, основанное на просмотренных фильмах. Но, может быть, кому-то покажется, что и спецэффекты лишние. Хотя я с этим не согласна.

2
18.01.2018, 14:18

На самом деле это фильм про поиск решения сложной задачи, которую не смогли решить в первый раз. А потом про то, как это решение пришло и как его можно использовать в следующей подобной ситуации. (С) Все началось с того, что я увидела рекламу этого фильма в одном из городских кинотеатров. Посмотрев его один раз, я решила, что должна посмотреть его еще раз! Когда фильм показывали в третий раз, мы с мужем решили сходить в кино еще раз.

1
25.01.2020, 14:30

Не смешно и очень неправдоподобно! У них там в Америке все такие тупые? Муж: А какой тебе нужен юмор-то? Мы тут комедию смотрим, а ты чего хочешь? Чтобы ты орала и билась башкой об пол? Я: Мне нужен твой опыт! Муж: Ну, так купи телевизор с кинескопом, и не будет никаких проблем с юмором. Я пошла и купила. Три года уже работает. Ни единого нарекания.

1
27.11.2015, 18:13

Я вообще не понимаю как можно снимать такой унылый фильм. Он не смешной вообще, не интересный, даже не имеет никакого намека на юмор. Даже не смотря на то, что он комедийный. На протяжении всего фильма звучит одна и та же музыка, которая вселяет просто жуткий страх. Фильм снят в лучших традициях Голливуда, но это не добавляет ему ни какого шарма. Сюжет этого фильма очень банален. Главная суть, по которой он понравился мне - это то, что главная роль - ребенка.

0
Добавь свой комментарий!