Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Short Circuit Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
59289 голос
Кинопоиск
7.653/10
17444 голос

Короткое замыкание

Страна: США
Премьера фильма: 9 мая 1986 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Разряд молнии попадает в робота под номером 5, и он оживает наподобие создания Франкенштейна. Вся штука в том, что его создатель и те, кто замыслил использвать его на "Монументе", погибают в те самые минуты. Главным образом, это связано с предшествующей историей фильма — "Army of Darkness" выходит за несколько месяцев до того, как в эти события оказываются вовлечены три главных героя.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Short CircuitРежиссер: Джон Бэдэм

В главных ролях
Элли ШидиСтив ГуттенбергФишер СтивенсОстин ПендлтонДж. У. Бейли
28.03.2013, 05:12

Этот фильм, конечно, не для всех категорий и классов. Он для детей и для взрослых, которые еще помнят себя в детстве. Фильм, о том далеком времени, когда люди еще не умели пользоваться всеми благами цивилизации. Это время начала освоения космоса. Но вот уже все знают про космос, а дети до сих пор боятся пылесоса. И конечно же, как и в любом фильме, в этом фильме есть свои положительные и отрицательные герои.

7
14.11.2014, 04:35

Сюжет фильма повествует о семье, которая проживает в Америке, но по определенным причинам вынуждена была переехать на родину своих предков в Германию. Семья состоит из мамы, папы и ребенка, который живет и воспитывается в этой семье. В фильме показана жизнь семьи в Германии, где никто не подозревает о том, что они находятся в другой стране. И только в конце фильма выясняется, что мама с папой находятся в розыске.

6
30.01.2014, 22:53

Сюжет фильма Короткое замыкание основан на реальных событиях. Молодой физик-компьютерщик по имени Карл проводит исследование одного из квантовых компьютеров, который был разработан в лаборатории. В процессе научного эксперимента парень не только получил совершенно новое открытие, но и оказался на грани жизни и сознания. Его спасло лишь вмешательство профессора, зашедшего в комнату.

6
05.04.2017, 02:02

Если бы он не пошел за мной, то я бы никогда не увидела этот фильм. И если бы я не поехала на юг, то не увидела бы этот фильм и не узнала бы о нем. Но обо всем по порядку. Этот фильм я увидела случайно, когда шла на встречу с другом в Москву.

6
25.08.2015, 16:25

В нем все понятно и без слов. Но это, конечно, не умаляет его достоинств! Я бы его, как и многие другие советские фильмы, советовала смотреть молодым и не очень - в него заложена мудрость и жизненный опыт. Конечно, не всегда можно понять, о чем идет речь в фильме, может быть, только отдельные моменты.

5
27.05.2016, 05:08

Это фильм о том,что в жизни может случиться,когда человек не может найти ответ на вопрос: Что происходит?. А он просто пытается это осознать и пытается это сделать. С помощью двух взрослых людей и маленького мальчика,а также,оказывается,возможно,и с помощью маленькой девочки.

3
26.08.2012, 10:44

Сюжет фильма Короткое замыкание Действие фильма разворачивается в маленьком городке, где люди сходят с ума. Одна из главных героев – девочка-аутист. Она страдает аутизмом, её способности – это умение читать мысли людей. В фильме также присутствует герой-аутист, который отличается от основной массы людей, он видит людей насквозь и управляет ими.

2
29.09.2014, 16:14

Смеялись минут 10. По ходу фильма, режиссер пытался спасти героя, говоря ему у тебя в кармане чип от телевизора. Но в итоге он не спас даже сам себя. Просто смех, просто фильм. А вот мой отзыв про комедию Оно 1971 года.

2
18.11.2015, 03:57

Фильм мне понравился, очень веселый и красочный. По сюжету: молодой инженер Макс и его подруга Лиза, решают провести эксперимент и запускают машину времени, после чего отправляются в прошлое и попадают на свадьбу своего дедушки, которого так давно не видели. К сожалению, дедушка Лизы не очень рад их появлению, а Макс еще и начинает превращаться в злого колдуна. В итоге получается довольно неплохая комедия с хорошей игрой актеров.

1
06.02.2015, 07:52

Сюжет фильма: Главный герой фильма – обычный рабочий, работающий на заводе в одном из городов средней полосы России. Однажды на заводе произошел обвал и главный герой с другом попали под завал. От сильного удара током они потеряли сознание, и очнулись лишь через некоторое время. Очнувшись они увидели, что вокруг царит полная разруха, повсюду ходят зомби и они не могут выбраться из шахты лифта.

0
Добавь свой комментарий!