Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Porky Pig Show Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
1051 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Шоу поросёнка Порки

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в городке Переландро. Сестра главной героини Лулы Лэнгтри, Грейс, страдает частыми приступами депрессии. В трудные моменты жизни она прибегает к помощи своей лучшей подруги Лиз. Однажды, когда Грейс в очередной раз сидит в своём доме, к ней является незваный гость — поросёнок Порки. В течение четырёх дней Порки помогает Луле одолеть все проблемы, и Лула начинает доверять своему новому другу. С этого момента их дружба крепнет с каждым днём. Лула и Порки вместе отправляются в увлекательное путешествие в город Инглвуд и даже планируют вернуться туда в будущем. Повесть "«Порки и Грейс»" Берри и Джеймса Митчелл () получила премию Х. Л. А. и золотую медаль Американской ассоциации писателей-детективщиков в номинации «Лучшая повесть».
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Porky Pig ShowРежиссер: Артур Дэвис

В главных ролях
Мэл БланкКэл Ховард
Трейлер к фильму Шоу поросёнка Порки
24.04.2023, 05:07

За основу сюжета взята сказка о похожем на бегемота и носорога по имени Порки Как Порки спас Рождество. В основе лежит история о том, что зимой в одном из штатов США, где расположен город Санта-Клаус, на Рождество не хватало подарков для детей. Чтобы выручить детей Санта-Клауса, Порки решил взять на себя роль Деда Мороза, и отправиться на север, чтобы добыть подарки детям. В пути герой встречает говорящего пса, который показывает ему путь-дорогу на Север, а по дороге также помогает герою.

7
19.07.2022, 06:27

Фильм смешной, и в нём не много пошлостей. И хотя некоторые сцены мне показались слишком жестокими, на это просто закрыли глаза и забыли. Это история про девочку и её маму (у которой была тяжёлая жизнь) и папу. Мама с папой долго жили вместе, но потом они расстались. А так как девочка очень любила папу, она стала жить с мамой. Девочка очень расстроилась из-за этого, ведь она так любила папу. Но мама ей сказала, что это уже не имеет значения, главное, что они теперь вместе.

5
02.09.2018, 15:00

Упоротый. О жизни, о детстве, о любви, о дружбе, о мире. Очень сильно и трогательно. Фильм, достойный просмотра. В нём очень хорошо показаны простые моменты жизни - любовь, дружба, доверие, честность. Этот мультфильм просто необходим посмотреть каждому ребёнку, особенно мальчишкам. Моя бабушка говорила, что жизнь не хорошая и не плохая, она просто есть. Алиса в стране чудес, которая, по сути, просто выдумка.

4
14.06.2020, 08:44

Залитая кровью и спермой. Я хотел бы верить, что после просмотра этого фильма, подростки не будут кричать на улице о том, как Порки их порол. Но это был бы не Шоу Порки, если бы он не решил еще и пошутить над автором книги. После того, как книга с описанием порки была опубликована, на нее посыпались жалобы от родителей.

4
28.04.2018, 10:35

Это кино должно стать классикой комедии. Как и всякий хороший фильм, он начинается с хорошего диалога между главными героями. По ходу действия фильма диалоги становятся всё более избитыми и даже глупыми. И в конце концов ты так смеёшься над ними, что уже не понимаешь смысл кино. Но смотреть всё равно интересно..

3
04.08.2013, 22:38

Это был, конечно, не мой любимый режиссёр Хичкок и не его фильм Птицы снятый в 1959 году,-то есть с тех пор прошло уже много лет, но всё же я решила, что он снят довольно хорошо. И это действительно так. Этот фильм - замечательный, я бы сказала- очень весёлый! В первую очередь меня поразило то, как режиссёр смог создать такую атмосферу спокойствия и какой-то даже идиллии в доме.

3
23.09.2012, 05:35

Фильм не смешной. Не смешно. Скучно. Очень скучно. Если кто-то ещё сомневается, смотреть ли этот фильм, то лучше не смотреть. Он сделан как бы назло самому себе: в конце концов, после титров вы всё узнаете. И вам будет стыдно, и вы возненавидите себя за то, что вы сделали. Поросёнок Порки - это самое худшее, что вы можете сделать с вашим ребёнком.

3
16.07.2018, 16:05

В этом фильме в роли шоу-поросенка снимается знаменитый актёр, которого знают и любят многие, это Роберт Де Ниро. Он снялся в таких фильмах, как Крестный отец 1,2,3 , Бешеный бык, 9 с половиной, Однажды в Америке, Таксист, Славные парни, Крёстный отец 2. В фильме Шоу поросенка Порки он сыграл роль старого доброго, непутевого актёра, который играет в театре в маленьком городке. Фильм вышел на экраны в 1964 году. Это добрый фильм о жизни, снятый в комедийном жанре, в духе того времени.

3
16.10.2015, 15:19

Это фильм о трёх поленьях, которые по очереди идут к костру. Некоторых из них это немного раздражает, особенно, когда начинается пожар.

2
09.04.2015, 10:12

Очень хорошее и доброе советское кино, которое все мы знаем с детства. О том как маленький поросенок по имени Порки, был сорванцом и хулиганом. Но в один прекрасный день он нашел себе друга - котенка, а в последствии и щенка. И вместе они стали неразлучными друзьями. Так и жили поросята, пока их не разлучил злой волшебник, из-за того что Порки его обидел. После этого друзья больше не видятся.

0
Добавь свой комментарий!