Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Pleasure Seekers Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.6/10
676 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Ищущие удовольствия

Страна: США
Премьера фильма: 25 декабря 1964 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается с молоденькой девушки по имени Тесса, которая училась в университете Санта-Моника. Она отлично училась, но внезапно на нее и ее подругу совершено жестокое нападение. Все считают, что это была месть кого-то из их семьи, и возможно, именно эту месть они и искали. Они ехали по своим делам на машине, остановились у супермаркета, для того, чтобы купить подарок для своего парня. В магазине они видят какого-то парня, и пытаются проехать мимо, чтобы они не спугнули преступника. Но едва они отъезжают, подъезжают полицейские, которые не дают преступнику уехать, и начинают преследование. В пути они также убивают нескольких членов этой банды, но они не знают, что убийца на их автомобиле. Тесса и остальные преступники пытаются скрыться, но полицейский увозит девушку в участок. Там следователь спрашивает ее о том, было ли у нее какое-нибудь преступление. Она отвечает, что у нее нет никаких преступлений, и она ни в чем не виновата. Но следователь ей не верит, и набрасывается на нее с обвинениями. Теперь Тесса отвечает на вопросы следствия, и понимает, что именно с ней случилось и что она нашла в ящике своего стола. Она в шоке от того, что совершила. Теперь она должна отвечать за свои действия, и в итоге понимает, в каком она жестоком мире живет. В заключении она предстает перед судом, и ее приговаривают к смерти. Ее адвокат пытается найти способы спасения. В этот момент в ее палату заходит главный герой, Джон. Он тоже хочет помочь своей возлюбленной. Он помогает ей освободиться из тюрьмы, и помогает выйти из тюрьмы. Он говорит, что ей нужно взять отпуск и пожить где-нибудь в уединении. Так, кто-то близкий сможет ей помочь. Девушка соглашается на это. И они уезжают из города. Но в погоне за преступниками они врезаются в дерево, и теряют сознание. Очнувшись, они видят перед собой множество гробов. Они понимают, что попали в лучший мир, и что их ждет прекрасная жизнь. Но для этого им надо выполнить одно задание. Они должны перейти какой-то мост, и передать какому-то магу сообщение, от которого он сможет сотворить свое злое заклинание. Джон пытается им все объяснить, но Тесса не понимает, и его замысел рушится. Она ему говорит, чтобы он не тратил свое время и ей помогал. Девушка сказала, что не позволит кому-то причинить ей вред.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Pleasure SeekersРежиссер: Жан Негулеско

В главных ролях
Энн-МаргретЭнтони ФранчозаКэрол ЛинлиГарднер МакКэйПамела Тиффин
06.08.2014, 21:43

Я не могу смотреть на себя в кино (и вообще на фото в кино) . Мой муж говорит, что там слишком много меня . А в книгах, журналах и рекламе меня просто нет. Меня не существует. Я только помесь красивого тела, фотографий, и того, кто позирует.

7
13.08.2014, 09:11

Очень смешно, и я смеялась до слез. Постельные сцены с героями Одри Хепберн и Лесли Нильсона. Не буду спойлерить, читайте сами. А ещё из того же фильма: - У тебя есть дети? - спросил доктор с надеждой в глазах. - Нет, - ответил пациент, счастливо улыбаясь. -Тогда ты можешь рассчитывать на мои профессиональные услуги, - подытожил врач. Мы с мамой всегда знали, куда пойдем.

6
26.02.2019, 01:49

Описать этот фильм-мелодраму можно одним словом: необыкновенное! В нём одновременно сочетается все качества, присущие прекрасному фильму с сюжетом о любви и страсти. И тут даже не нужно читать отзывы о фильмах, чтобы понять – это кино станет вашим спутником на долгие годы. А теперь я расскажу о нём подробнее: Фильм о двух молодых людях: англичанине и американце, которые по зову сердца отправляются в Париж на поиски любви.

6
02.05.2013, 00:51

В этом фильме в исполнении знаменитых музыкантов звучит много песен из репертуара Битлз. Как известно, в этом фильме снимались Ринго Старр и Джордж Мартин. Но в целом, это классический американский мюзикл. Здесь много танцев, песен, юмора. Всё в общем - хорошо. По сюжету, молодой человек (который так же исполняет одну из главных ролей) хочет стать профессиональным спортсменом. Ради этого он бросает учебу в школе и становится студентом.

4
30.04.2015, 18:16

В принципе, неплохой фильм. Однако в нём нет души. Так и есть, нет. Душевно там только сцена, где два бандита пытаются зарезать человека. Но это уже классика. И актёры сыграли прекрасно, и даже сценарий не подкачал. Просто эта история - всего лишь о деньгах. Все любят деньги. А без души фильм был бы просто банальным. Как, например, Титаник.

4
23.10.2015, 02:07

Когда я увидела трейлер, сразу хотела посмотреть этот фильм. Мне нравится в фильме его название, что-то в стиле Достучаться до небес, но в то же время оно не такое заезженое и не банальное, как в этом фильме. Название очень красивое - Ищущие удовольствий. Этот фильм немного напоминает фильм Любовь живет три года. Оба фильма нравятся мне одинаково. Фильм довольно старый, но снят он очень хорошо.

4
09.07.2018, 23:10

Когда он сказал, что ему шестьдесят, я чуть со стула не упал. Господи, ну и старый же ты чувак. У моего отца появился новый друг. Однажды он постучал в мою дверь и предложил купить мне пончик. Я спросил, откуда у него деньги. Он ответил, что заработал их, ухаживая за тещей. Мама научила меня кататься на скейте еще ребенком.

3
09.09.2021, 02:54

Не хватает музыки в конце фильма. Я не понимаю, как люди, которые покупают диск, не могут послушать его перед покупкой. Наверное, они не живут на Манхэттене. . . . Мне нравится, как она работает. У нее получается всё, за что бы она ни взялась. И всё-таки её зовут не Клаудия. Она — Кларисса. Кларисса Артузова.

1
01.01.2013, 08:16

Это не просто один из лучших мюзиклов за всю историю — это мюзикл, который хочется слушать снова и снова. В нём нет глупых шуток, зато есть настоящие чувства и эмоции.

0
21.03.2013, 15:31

Фильм-мелодрама, вышедший на экраны на заре шестидесятых годов прошлого века, рассказывает о любви, пережившей множество взлётов и падений. Неисправимый циник и неудачник, в прошлом преуспевающий режиссёр, а ныне безработный мужчина, случайно знакомится с очаровательной девушкой, приехавшей из деревни в город, чтобы сделать карьеру в кино. Она – обычная девушка, которая не может похвастать ничем, кроме красоты, но она очень нуждается в помощи.

0
Добавь свой комментарий!