Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
9/10
222 голос
Кинопоиск
8.363/10
329 голос

For Those About to Rock: Monsters in Moscow

Страна: США
Премьера фильма: 14 октября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается во времена правления Брежнева с момента образования КГБ СССР. Режиссер: Эдриан Шуберт.В главных ролях - Крис Кристофферсон, Алексей Мизгирев, Игорь Жижикин, Ирина Безрукова, Жан-Клод Ван Дамм, Майкл Дуглас, Манана Гогитидзе.Если этот фильм посмотреть в свое удовольствие, то он понравится и не надоест, вам не захочется, чтобы он заканчивался.Я часто думаю, почему в детских фильмах всегда около героя или героини находится много говорящих зверей, здесь же нам показали только само животное, никакой речи.Я также подумала, что это не только фильм, для массового зрителя, это жесткое столкновение, как мы относимся к животным в нашей стране, в той же Америке, если бы не война во Вьетнаме, я думаю, там животных было бы тоже много, но там нет войны.Фильм хороший, я советую его посмотреть.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вейн Ишам

В главных ролях
AC/DCФил АнсельмоThe Black CrowesРекс БраунДаймбэг Даррелл
13.10.2014, 02:08

В фильме Монстры в российской столице музыка играет далеко не первую роль. А если точнее, то она вообще не играет. Этакая зарисовка из жизни папиных дочек. Да и вообще, что такое фильм? Фильм - это изображение чего-либо на экране. Так вот, в фильме можно заметить лишь одно из главных действующих лиц - музыку. Как говорится, за кадром, так как за фильм отвечает музыка. Она там не просто звучит фоном. Это то, за что цепляется взгляд.

7
04.01.2020, 01:40

Фильм снят на студии Дисней, по заказу российского канала РТР, по рассказам очевидцев, которых в фильме около 80 человек. Мне фильм понравился, несмотря на то, что я был только на первых минутах, потом стало скучно. Не знаю, кто это снимал, но в этом фильме есть всё, что нужно для фильма про рок-музыку, всё что можно было снять про рок.

6
07.10.2013, 17:32

Очень хороший и очень грустный фильм. Я даже всплакнула. Вообще, для этого фильма характерны музыка, музыка и еще раз музыка. Я не понимаю, как можно быть таким красивым. У нее в роду были ведьмы? Мне кажется, она ведьма.

5
15.02.2021, 14:03

Не люблю, не понимаю, но интересно. В фильме рассказывается о российских рок-музыкантах, которые были в Москве на фестивале Ozzfest 92. Я не большой фанат этой группы, но мне понравилось. Мне кажется, в 90-е музыка была намного круче. Даже сейчас, по прошествии 25-ти лет, я иногда слушаю музыку тех времен. Но мне казалось, что все же музыка стала намного лучше. Конечно, мне не хватает той музыки 90-х.

4
09.07.2022, 05:31

Это кино о том, как мы ехали в аэропорт. Все были такими радостными, счастливыми. А потом оказалось, что самолет из Питера задержали на 8 часов! Мы все ждали. А потом самолет вылетел. И вот тогда я решил, что больше у меня никого не будет. Никто не будет ждать меня 24 часа в аэропорту, никто не будет беспокоиться о том, вернусь ли я вообще.

4
11.11.2016, 19:08

На мой взгляд, лучшая документалка о музыке начала 90-х. Очень круто снята, очень красиво и очень талантливо. О такой музыке хочется узнать больше. И в ней почти нет политики. Если говорить про сюжет, то он рассказывает об одном дне из жизни московской андерграундной сцены. Фильм начинается с того, как музыканты в баре смотрят друг на друга и говорят о том, как давно не были в России.

3
17.11.2020, 02:53

Это не просто художественный фильм о музыкальном фестивале, это попытка посмотреть на него глазами участников, и понять, как же все-таки это событие было тогда и сейчас. Все главные герои фильма молоды, им всего по 14 лет, но они уже умеют делать музыку. Они еще не знают, что такое власть, деньги и слава. Но они очень хотят, чтобы мир стал лучше и поняли, что для этого нужно много трудиться. И они делают свой вклад в его изменение.

2
22.08.2013, 03:08

Не так давно посмотрел этот фильм и долго не мог отойти. С первых минут фильм погружает в атмосферу, где нет места для фальши, лжи и лицемерия, даже если речь идет о двух людях. Фильм, который заставит вас поверить в самое страшное, потому что после просмотра вы будете чувствовать его до следующего дня. Я бы советовал фильм очень внимательно посмотреть людям, которые увлекаются рок-музыкой и историей СССР.

1
14.12.2015, 19:36

Этот фильм был снят в Москве, на улице 25 Октября, на крыше гостиницы Россия. В фильме идет речь о рок-фестивале (как я понял) Монстры рока. Я посмотрел его один раз, и больше не мог смотреть вообще. У меня чуть ли слюни не текли. Там есть сцены, где у кого-то рвет ботинки, у кого-нибудь течет кровь, кто-то падает с крыши башни гостиницы Россия, у кого-то горит автомобиль.

1
24.05.2018, 14:24

После просмотра этого фильма, я не могу сказать ничего ни негативного, ни положительного. Я не знаю, почему все так ругают этот фильм, я считаю его одним из самых достойных и интересных фильмов 90-х годов. Мне безумно понравился этот фильм. Он очень оригинальный и интересный. Хотя в нём и есть какие-то недостатки, но ведь всё познаётся в сравнении. И я считаю эту картину одной из лучших в своём жанре. Не понимаю, почему этот фильм считают ужасным, по моему мнению, он очень интересен.

1
Добавь свой комментарий!