Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
42 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Les parias de la gloire

Страны: Испания, Франция, Италия
Премьера фильма: 5 апреля 1964 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в духе Альберта Ромера, например, "Ницше и Ницше". Габриэль Мантенья (Андрес Гардель), перуанский студент, живущий в Барселоне, родился в 1960 году. Он ощущает сильное влечение к девушке, с которой он когда-то вместе учился в школе. Студент может догадаться, что девушка, которую он любит, изменяет ему, но он не чувствует к ней никаких чувств. Когда спустя некоторое время студент уедет на заработки, исчезает и девушка, а сам студент садится в поезд до Риохе. И хотя он очень часто сидит там, он не видит той девушки. В поисках ее он случайно оказывается в небольшом городке, где встречает эту девушку. После этой встречи студент начинает многое понимать. "Я бы хотел выразить свою любовь к ней, так как она мне очень дорога и кажется мне очень красивой. Я хочу быть частью ее жизни и образа жизни. И я не хочу, чтобы она ушла. Она была создана не для меня. Потому что я не умею любить". Фильм заканчивается сожалениями студента о том, что он потерял девушку, и к тому же он мстит той девушке, что его бросила. "Я отдал бы все, чтобы находиться рядом с ней. Я понимаю, что у меня нет никаких прав на нее. А она не понимает моих чувств. Да и я сам не понимаю их. Я понял, что она меня не любит. Когда она вернется, я буду счастлив. Ведь я для нее никто. Я сделал все, что мог, чтобы узнать человека, в которого влюблена она". А теперь, когда мы открыли для себя фильм, предлагаем вам посмотреть его самостоятельно.
Год: 1964Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анри Декуэн

В главных ролях
Курд ЮргенсМорис РонеФолько ЛюллиРолан ЛезафрХерман Кобос
Трейлер к фильму Les parias de la gloire
19.06.2022, 15:16

Это история о том, как человек хочет быть счастливым и, в то же время, несчастным. Все это изложено довольно просто, без лишних фраз. Но с таким количеством персонажей, ситуаций и мест, можно запутаться в себе. В итоге становится грустно.

7
03.08.2019, 05:13

Этот фильм я посмотрела совершенно случайно - он шел по телевизору и я просто случайно его увидела, но посмотрела с удовольствием, так как тема мне интересна. Фильм снят по книге, которая называется Причуды славы. Книга была написана в далеком 1959 году, а в фильме действие происходит в 1968 году. Это одна из самых известных историй про знаменитого британского актера Питера Селлерса. Его называли самый красивый британец двадцатого века и ангел - хранитель Голливуда.

6
01.08.2020, 05:16

Очень много мата, но это ничего, зато очень убедительно показано, как трудно было во времена ВОВ людям. Особенно советским солдатам. Все показаны, как герои, но при этом даже не подозревают о существовании друг друга, ни один не пытается помочь другому. Это я сейчас понимаю, что если бы не они, то через 2-3 месяца нас бы всех уже давно не было на этой Земле, а тогда об этом страшно было подумать.

6
02.02.2012, 20:33

Мне понравилось. Пропаганда дружбы и взаимопонимания между народами. На самом деле, очень смешно. Люди, которые делают такие фильмы, знают о чем говорят.

5
13.02.2015, 18:28

Фильм, который заставляет вас плакать, при этом сохраняя комедийную составляющую. И это правда. Этот фильм один из лучших, которые я видел. Его стоит посмотреть, даже если вы не сентиментальны. Как раз то, что нужно для просмотра в выходные. На прошлой неделе смотрел его снова и снова, и он меня не отпускает. Это тот фильм, который стоит посмотреть после тяжелого дня.

2
31.08.2017, 20:35

Снят фильм в жанре триллер, комедия, драма. Режиссер фильма - Жорж Лотнер. Главную роль исполнил Жан-Поль Бельмондо. Я впервые увидела этот фильм на экране телевидения. Мне понравился этот захватывающий фильм с прекрасными актерскими работами и великолепными видами. Сюжет Фильм построен на истории девушки, которая знакомится с несколькими мужчинами, которые пытаются соблазнить ее. Один из этих мужчин был влюблен в нее и хотел, чтобы она стала его женой.

2
16.05.2016, 07:45

Не рекомендую, на самом деле, не очень хороший фильм, слишком затянутый, все время нудновато идет и даже скучно. На самом деле не надо так делать. Почему все так любят эту книгу? И почему на свете так много людей, которые считают эту книгу гениальной? Я думаю, здесь всё дело в том, что эта книга написана женщиной. Именно поэтому она такая женственная. С другой стороны, это книга создана для женщин.

2
01.09.2013, 08:28

Сюжет фильма-в начале 70-х г.г. Франция, молодая художница-портретистка приезжает в Париж к своему дяде и его жене, чтобы сделать серию портретов их старшего сына (отца будущего наследника), и они приглашают ее пожить у них дома. В доме она встречается с сыном дяди, потом с его женой и их дочерью. Художник и фотограф-он влюблен в эту девушку и мечтает написать ее портрет. Когда он понимает, что она его не любит, то решает оставить ее жить у них в доме, но по иронии судьбы ее похищают.

1
19.10.2017, 07:41

История о человеке который потерял своё счастье, свою любовь и свою семью и который, будучи в глубокой депрессии, не в силах смириться с этим, решается на побег из психиатрической клиники. Его поступок привёл к тому что он теряет всё что у него есть, и начинает новую жизнь в качестве бродяги. В этой истории переплетаются трагизм и юмор, а также драма, любовь, ненависть, одиночество, предательство. Фильм очень интересный, очень глубокий по смыслу и достаточно смешной.

0
30.04.2022, 08:41

Этот фильм - своего рода культовая классика, шедевр, о котором можно говорить бесконечно. Он повествует о двух молодых парижанках, которые случайно знакомятся в одном из парижских кафе и между ними завязывается очень интересная дружба. Они делятся друг с другом различными мечтами и тайнами. Одна из девушек в фильме - это сестра Катрин Денев, другая - французская актриса. Так что фильм еще можно считать и о судьбе актрисы денев в Париже.

0
Добавь свой комментарий!