Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Air Bud Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
17296 голос
Кинопоиск
7.539/10
7451 голос

Король воздуха

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 1 августа 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Норм был клоуном, но никого не мог рассмешить. От полного провала его представления спасал пес Бадди, делавший трюки в паре с клоуном. Со злости Норм колотил и пса, и клоуна, и вдобавок все время приставал к зрителям. На его представлениях бывал и Роберт Фрипп. Публика реагировала на его выступления не слишком бурно, но обожала клоуна и собаку, а клоун был ему, как брат. Именно на «Вокзале для двоих» женился и женился по любви, то есть на чистой химии, Роберт Фаттерман, когда ему было всего двадцать лет. Самым первым пластинкой Фаттера была заезженная до дыр «Гимнастика в квадрате» (1973). Вдобавок он во время гастролей рисковал погибнуть от наркотиков и бифштексов с кровью. От себя добавим, что за спиной у Фатермана был кровавый шлейф. Здоровенный барабанщик Кенни Логгинс, главный преследователь Фаттеруина, однажды в приступе ярости заклеил ему рот лейкопластырем. Оркестр с большим трудом довез его из гастролей до дома, прежде чем скандальная выходка достигла ушей хозяина и тот вызвал полицию. Брокера, который его задержал, обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Он получил шесть месяцев тюрьмы, но тут в дело вмешался мэр маленького городка, где был заключен Фатторей (Фаттерон?). Он позвонил обоим музыкантам и преподнес им хороший сюрприз. Они пообещали бросить наркотики и начать новую жизнь в качестве музыкантов. После чего были освобождены и вернулись к своей прежней профессии – стенографистов. У Логгинса завязалась романтическая связь с Фат-Торик и в ходе этого романа он чуть не погиб. Так или иначе, но вернулся он к работе. Норм Фаттереин рано остался без матери, которая в молодые годы работала фотомоделью. В Европе началась гастрольная деятельность. В «Олимпии» остановился Юрий Айзеншпис, который был возмущен увиденным. Он считал, что Фаттореина надо упечь в дурдом или дать ремня по попе. Норм продолжал выступать, но не имел коммерческой жилки. Он играл в небольшом оркестре в клубах, играл на вечеринках и в барах. Как-то он пел в баре «Кактус».
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Air BudРежиссер: Чарльз Мартин Смит

В главных ролях
Майкл ДжитерКевин ЗегерсУэнди МаккенаБилл КоббсЭрик Кристмас
25.04.2015, 05:40

Это один из немногих фильмов, который можно посмотреть несколько раз и каждый раз получишь новые впечатления. Он не надоедает. А какие классные актерские работы! Например, вот этот чувак с дредами: Или вот эта милая девушка: Кстати, как вам роль? Это не просто герой-любовник в исполнении Райана Гослинга, это на самом деле реальная история парня, который играл героя-любовника, и он действительно был таким.

6
21.03.2019, 01:01

На самом деле фильм в жанре комедия-драма. Сюжет: В одном маленьком городке жил паренек по имени Шон. Он обожал спорт и мечтал стать профессиональным игроком в баскетбол. Ради этого он записался в баскетбольную школу. Шона зачислили в самую сильную в городе баскетбольную группу, но все не так просто. Парень не может побороть страх выйти на площадку. В добавок у Шона есть соперник - местный хулиган, который также очень любит баскетбол, в отличии от Шона.

5
27.06.2014, 13:00

Сюжет: История рассказывает о молодом парне, который живёт в маленьком городе и мечтает стать профессиональным гонщиком. Однажды он видит выступление знаменитого Айртона Сенны и понимает, что его мечта может осуществиться. Он собирается заняться раллийными гонками, но для этого ему нужен опытный, знающий всё об этой форме проведения гонок, человек. Так он получает работу в престижной компании, занимающейся производством автомобилей.

3
02.05.2013, 04:07

Это очень добрая и интересная история. Если вы еще не посмотрели этот фильм, то я советую вам начать его смотреть. Очень трогательный и интересный фильм, который обязательно понравится вашим детям. Он не только о дружбе и любви, но и о жизни, которая у многих состоит из одних воспоминаний. По сюжету, главному герою по имени Том, в детстве, когда он был совсем маленьким, у него умер отец и они с мамой живут в небольшом домике у моря.

3
17.05.2019, 21:48

Очень хороший фильм Три метра над уровнем неба с великолепным Марио Касасом, я советую его посмотреть. Но на самом деле это реальная история, которая случилась с парнем по имени Пако (Мария Сиснерос). Он был влюблен в девушку по имени Мария (Ванесса Паради), но они оба были заняты другими парнями. Она сказала ему, что не любит его, и уехала в Нью-Йорк.

3
29.05.2021, 11:20

Король воздуха - это отличный вариант комедии про взаимоотношения между полами в Китае в середине 90-х. Вообще, к сожалению, в наши годы в кино очень часто встречается такое выражение как китайская комедия. Но не стоит забывать о том, что в Китае на самом деле очень много комедий с оригинальными идеями, которые зачастую становятся классикой и идут в народ на протяжении многих лет. В Китае вообще всё очень специфично и специфично. Начиная от кухни и заканчивая фильмами.

3
28.04.2016, 00:25

По мне фильм хороший, и что самое интересное, снят он был в 1997 году. Фильм получился не плохой, в нем есть как и юмор, так и драма, и даже немного романтики. И что еще больше мне понравилось, что фильм с хорошим сюжетом и в котором можно увидеть много разных персонажей. Конечно, там есть и отрицательные персонажи, но не смотря на это фильм получился интересный.

2
13.06.2014, 07:57

Смешная картина и очень позитивная. Сюжет интересный, да и актёры хорошие. Но не хватает юмора в современном жанре. Больше драмы и трагедий. Ну и в конце фильм заканчивается словами Ну вот и всё. Мне кажется, этого не достаточно. Хотелось бы, чтобы и дальше продолжался фильм, ведь в конце все хорошо. Если не считать концовку, то фильм просто отличный. Советую всем посмотреть.

2
10.04.2015, 03:07

Кинофильм Король воздуха 1997 года - это история дружбы двух мальчишек из детдома. И история эта показана с точки зрения одного мальчика-Оксаны и его друга Макса. Действие происходит в 90-е годы, в интернате после войны. Мальчишки познакомились на улице, оба сироты. Вместе стали играть в футбол, позже в карты. К ним начали присоединяться другие ребята. С этого момента и начинается дружба. После школы ребята идут в армию-Макс, а Оксана остаётся в интернате.

2
22.04.2018, 03:54

Очень смешной фильм про то, как двое друзей летают на воздушном шаре и не могут поделить одну девушку. Но это не комедия, это реальная история любви двух мужчин и они её разыгрывают в фильме. А еще этот фильм о том, что если ты влюбляешься в кого-то, то он должен быть человеком, а не животным. С людьми, а не со скотом. Только в этом случае у тебя всё получится. В остальное время ты будешь в клетке.

1
Добавь свой комментарий!