Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Van Wilder 2: The Rise of Taj Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
22804 голос
Кинопоиск
5.389/10
8537 голос

Король вечеринок 2

Страна: США
Премьера фильма: 8 февраля 2007 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Тадж Бадаландабад только что закончил колледж и отправляется поступать в Оксфорд. Он мечтает пойти по стопам своего отца и не только получить ученую степень в области юриспруденции, но и стать известным в стране адвокатом. Однако, вместо адвокатской практики он попадает в крупную аферу с подделкой чеков на крупную сумму. Его действия приводят к обрушению торгового центра, в котором находится его отец. Талиб - американец, решивший вести жизнь афганского беженца и не желающий возвращаться в Америку из-за трагических событий 11 сентября 2001 года. Обманув местную полицию, Талиба выдают американцам и при попытке сделать то же самое, он попадает под вертолет, падает в таджикскую реку и остается в ней. Но он выжил. И спустя некоторое время ожил и вернулся на родину. Доктор Сингх — блестящий хирург и спасает множество жизней. Но однажды он узнаёт о страшном недуге индийского парня по имени Тераи, делающего первые шаги в юриспрюденции. Поэтому Сингха отправляют в Лондон, где он знакомится с Тераей, чей отец тоже лежит при смерти. Вместе они отправляются в Индию и стараются преодолеть болезнь отца Тера, но пока всё безуспешно. Сесиль — молодая, красивая, преуспевающая и амбициозная женщина. На работе она — один из самых успешных адвокатов в городе. Недавно она на несколько дней совершила поездку в Вашингтон, а вернувшись домой обнаружила, что её супруг бесследно исчез. Заподозрив неверность, Сесилья вызывает своего бывшего на откровенный разговор, но он заявляет, что не может больше оставаться с ней и просит подыскать ему другую женщину. Жизнь итальянца Джанфранко Тоцци, которого перевели на новое место службы в Нью-Йорк, меняется после того, как один из его боссов, итальянец Микеле Нинфа предлагает ему совершить выгодный обмен на судью итальянского происхождения, обвиненного в убийстве сына Нинфы. Согласившись, Тоцции оказывается втянут в расследование и начинает собственную игру, чтобы защитить как можно большее количество невиновных людей. Действие фильма происходит в далеком 1976 году, в период проведения Олимпийских игр в Монреале. Невероятно, но падение метеорита разрушает олимпийскую деревню и оставляет мир без летних игр. Мир охвачен хаосом и ужасом. Помочь планете можно лишь, начав новый, супер-грязный бизнес — нелегальную охоту на людей и поддержку преступного братства.
Год: 2006Бюджет: $6,047,213
Оригинальное название: Van Wilder 2: The Rise of TajРежиссер: Морт Нэтан

В главных ролях
Энтони КозенсГлен БэрриДэниэл ПерсивалЛорен КохэнКэл Пенн
Трейлер к фильму Король вечеринок 2
06.01.2013, 09:55

Очень смешной фильм. Смешная главная сцена в автобусе. Главный герой фильма – очень глупый парень, который не умеет вести себя в обществе, его постоянно унижают и используют. Но у него есть один друг, у которого, к сожалению, есть проблемы с мозгами. Он постоянно издевается над ним, унижает, постоянно бьет его, но однажды он понимает, что сам страдает из-за этого. Ему становится жалко нашего героя, он помогает ему и начинает презирать себя.

7
31.01.2017, 00:45

Я считаю, что это лучший российский фильм с Михаилом Галустяном в главной роли. В этом фильме Михаил сыграл две роли. Первая из фильма Брат 2. А вторая из фильма Я остаюсь. Как по мне, так Михаил Галустян и в роли брата и в роли солдата - это просто очень талантливый актёр, который легко перевоплощается в различные образы. Так как я поклонница комедий, то мне фильм очень понравился. Он не только смешной, но и очень добрый. Многие говорят, что сюжет не очень, но лично мне было интересно.

7
07.08.2021, 10:56

Этот фильм о том, как человек, любящий свободу и веселье, не всегда понимает, что его свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека, и что веселье не должно быть опасным. Фото со съёмок (спасибо katia_davydenko): Спасибо, что дочитали! Если вам понравилась статья, поддержите лайком или подпиской.

7
09.05.2012, 10:43

Не стоит этого смотреть никому, кроме парней лет 13-17. А девушкам вообще не стоит смотреть этот фильм, так как он им наверняка покажется пугающим, омерзительным, нудным и так далее. Всё дело в том, что, по мнению создателей фильма, девушки просто не имеют права участвовать в подобных мероприятиях, потому что они не такие, у них нет необходимой смелости и отваги. Но я бы посоветовал посмотреть этот фильм как девушкам, так и парням.

7
28.10.2016, 01:00

Фильм просто ужасный, как и вся первая часть. Пришлось пересмотреть, чтобы понять о чем вообще речь. Это действительно вторая часть, а в оригинале он называется Король вечеринок (англ. Velvet). В фильме рассказывается о том, как группа ребят решили сняться в развлекательном шоу. Фильм состоит из 7 эпизодов, выходящих примерно по одному часу каждый. Я смотрел это кино в 2 захода.

6
30.10.2016, 19:43

Фильм Король вечеринок 2, по сути, является продолжением первой части, поскольку события в нем происходят через некоторое время после событий произошедших в первой картине. Но по сути - это абсолютно разные фильмы. В первой части - это просто кинокомедия, где все действие происходит в одной комнате, в которой находятся все персонажи фильма. Вторая часть сделана уже гораздо серьезнее и сюжетно более интересная.

4
14.05.2013, 10:10

Если кто досмотрел фильм до конца — не делайте этого снова.

4
01.12.2020, 17:55

В принципе, я уже давно хотел написать свой отзыв на данный фильм, но постоянно откладывал. Когда я его посмотрел, то понял, что я зря это откладывал, и я должен поделиться своим мнением о данном фильме без каких-либо ограничений. Этот фильм был снят по мотивам всем известного мультфильма Король лев и является сиквелом первой части. Я не знаю, по какой причине его создатели так долго тянули с выпуском фильма, возможно, они надеялись, что первая часть получит ещё больший успех, чем вторая.

1
31.10.2018, 19:08

Если вы никогда не видели первую часть, то она в миллион раз лучше второй.

1
08.01.2020, 17:41

Это один из тех фильмов, которые не хочется смотреть второй раз. В нём есть всё, что нужно: юмор, любовь, драма, немного мелодраматизма, немножко мистики и чуть-чуть романтики. Всё ровно так, как должен снимать фильм про девушку, которая любит вечеринки. Но я всё равно буду его пересматривать. Просто потому, что это кино, сделанное с душой Неизвестная история России 2007 года: Фильм про то, чего никогда не было.

0
Добавь свой комментарий!