Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Fergie & Andrew: Behind the Palace Doors

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с истории любви Ферджи и Аарона. Со времен, когда Ферджи еще только завоевала славу талантливой актрисы и певицы, прошло почти тридцать лет. Ферджи достигнув расцвета славы, возжелала покорить Голливуд и создать свою собственную империю. Вместе с талантливой малышкой Хейзел, дочкой владелицы модного универмага, они пытаются пережить неудачный период в жизни и добиться того, чтобы их затея оказалась не напрасной. Эндрю уже давно зарекомендовал себя как отличный продюсер и имеет немалый капитал, которым можно в случае чего легко воспользоваться. Но это, как и любое другое начинание, может обернуться против них самих. Может показаться странным, что успешный и всеми любимый продюсер может оказаться не просто против такого, казалось бы, безнадёжного начинания, но при этом ещё и может замышлять их погибель.
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майкл Свитзер

В главных ролях
Pippa HinchleyСэм МиллерПатрик АлленБен АрисAdam Bareham
21.07.2012, 23:10

Фильм повествует нам о жизни двух самых богатых людей Англии, миллиардерах, которые живут на вершине мира и имеют все, что они пожелают. Повседневные дела и события из их жизни представлены в виде монологов главных героев. Так же показано, как развиваются их отношения друг с другом. И вот однажды они встретились лицом к лицу в парке, где каждый из них пытался найти утешение от своей тяжелой жизни.

7
08.09.2020, 07:16

Потрясающе, это лучший фильм о любви, который я видела. Когда я смотрю на нее, для меня все прекращается, и остается только любовь. В конце фильма я просто не верю своим глазам. Когда мы были женаты, я всегда целовал ее перед сном в лоб и говорил: Спокойной ночи, любимая. Как-то раз я сказал ей: Как бы я хотел, чтобы ты была здесь, со мной, тогда бы я мог поцеловать тебя в губы.

6
02.07.2016, 02:45

Я думаю, что это было очень грустно. Фильм о том, как певица поет и выходит на сцену, и потом понимает, что все, что было вокруг нее – это фальшь. Не люблю фильмы с большим количеством любовных линий. В детстве я смотрел Завтрак у Тиффани почти каждый день. Когда повзрослел, отказался от него. Потому что там действительно была любовная линия, и мне она казалась надуманной, искусственной.

6
01.10.2014, 13:44

Это одна из тех картин, которые нужно посмотреть, даже если вы уже видели всё остальное. В этом фильме — душа фильма.

6
21.11.2015, 04:09

Как мы с друзьями и подругами собирались, как мы спорили, что это будет по жанру: комедия, мелодрама? И, в итоге, решили что будет мелодрама. Этот фильм о том, как два парня и одна девушка в конце концов познакомились и начали встречаться, а потом и пожениться. Фильм не особо веселый, но и не скучный, так что время на него вы потратите с удовольствием.

6
08.06.2019, 11:40

Фильм-откровение, фильм о жизни, любви и мечтах . Этот фильм о том, как важно быть собой, быть настоящим и жить полной жизнью. По-настоящему. После просмотра фильма я долго не могла уснуть, и даже сейчас, спустя почти 2 часа, я не смогла уйти спать пока не напишу этот отзыв. Это не просто фильм, это не просто история - это настоящая история, такая простая, но такая невероятная, о которой даже мечтать не каждый сможет.

4
18.09.2018, 19:30

Когда я посмотрел этот фильм в первый раз, то решил, что он не очень, но со временем, всё глубже и глубже осознавая, что же он хотел сказать, я понял, насколько это прекрасно. И вот тогда я полюбил его Я никогда не видела ничего более волшебного, чем когда мой брат читал нам книгу, пока мы смотрели видеоигру в кинотеатре. Если говорить про музыку, то мы с женой любим Ogg, да и сами сочиняем неплохую музыку.

3
10.07.2018, 12:37

Этот фильм-настоящее искусство. Здесь нет музыки и диалогов. Есть только очень красивые кадры и музыка. И именно это и трогает. Когда смотришь на всю эту красоту - на этих актеров, которые не играют, а живут, на эти декорации, которые воссоздают интерьеры эпохи, в которую происходит действие, - просто погружаешься в фильм и проживаешь жизнь вместе с героями. Так же, как и в жизни.

2
10.10.2022, 22:56

В принципе мне фильм понравился. Не скажу что прям ах ну и не ах, но довольно таки не плох и я бы даже сказала что он даже лучше чем в моём любимом жанре комедии (Комедия-криминальная). Фильм про двух девушек, одна из которых была очень богата, а вторая нет, и вот эта девушка из простой семьи (из семьи рабочего класса) хотела помочь богатенькой девушке, за что была жестоко наказана.

1
29.01.2013, 16:30

Fergie – актриса, певица, телеведущая и модель. Начала свою карьеру в качестве ди-джея, когда была ребёнком. Она стала известной во всём мире, благодаря своей яркой внешности и умению привлекать людей. В 1988 году Fergie познакомилась с известным певцом и композитором Andrew. Они начали встречаться. Через некоторое время они поженились. У них родилась дочь. После этого они расстались. С момента выхода фильма прошло больше 20 лет.

0
Добавь свой комментарий!