Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Van Wilder Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
106342 голос
Кинопоиск
7.003/10
40246 голос

Король вечеринок

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 4 апреля 2002 (Австралия), 6 августа 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Вэн Уайлдер учится в колледже уже шесть лет, и все никак не может получить диплом. Но вовсе не из-за того, что он самый тупой ученик в группе, а потому, что репетитор постоянно опаздывает, и встреча эта - последняя в этом семестре. Как назло, сегодня Вэн должен быть в колледже - заменить заболевшего преподавателя. Время, конечно, не такое уж раннее, но опаздывать нельзя. И, как назло, именно сегодня пианиста Джими Куанис должна подменить другая учительница. Она должна была уже вылететь с работы и приехать к Вэну только к вечеру. Вэн хотел бы поскорее покончить с этим делом и отправиться домой, но секретарша не давала ему покоя. Она звонила два раза. Под самый конец уже он забыл, когда в последний раз видел секретаршу. В конце концов, он послал ей дежурную улыбку, потом извинился перед друзьями и отправился в офис репетитора. В приемной сидела какая-то женщина. Вэл нахмурился. - Как дела, Вэлл? - Все в порядке. В приемной послышалась возня, шорох, потом женский голос сказал: - Слушайте, где моя карта? Мне нужно внести платеж, - и что-то зашуршало. Рука Вэла вынырнула из кармана, щелкнула пальцами, и что было сил он бросил пятьдесят долларов в копилку, лежавшую на стойке. "Только бы она ушла", - с тревогой думал он. Не успел он закрыть за собой дверь, как тут же услышал, как секретарша нажала на кнопку - и дверь снова открылась. Дженис Джарвис принесла ему половину того, за что он так сильно заплатил. В трубке послышался ее приятный голос: - Нет, Вэл, не может быть! Вы же не могли так быстро расплатиться. Он представил себе выражение лица Джилли Дьюи, когда тот увидит свою кредитную карточку. Он не мог сказать ей сейчас, что все оплачено, но с удовольствием собирался объяснить все позднее. Но сейчас ему нужно было... - Так где она? - повторил он. Но в трубке было уже совсем тихо. Вдруг за его спиной что- то щелкнуло и раздался глухой стук. Вэлу показалось, что это его голова лопнула с громким треском. После этого он не вспоминал о Дженисе. Через неделю Вэл догадался, что его компьютер сломался. Ничего определенного, просто часть программы перестала работать.
Год: 2002Бюджет: $38,275,483
Оригинальное название: Van WilderРежиссер: Уолт Бекер

В главных ролях
Райан РейнольдсТара РидТим МэтисонКэл ПеннТек Холмс
20.08.2021, 20:28

В этот Новый год я был в гостях на даче родителей. Мне подарили кассету с фильмом Король вечеринок. Я с самого детства хотел посмотреть этот фильм, но родители отговаривали меня, поскольку это не очень хороший фильм. Но я всё таки решил посмотреть этот фильм в Новогоднюю ночь. Фильм мне понравился и особенно сюжет о том как двое подростков, которые учатся в одном классе, в одну из Новогодних ночей начинают играть в игру под названием КОРОЛЬ ВЕЧЕРИНКИ.

7
09.06.2016, 17:48

Король вечеринок - это молодежная комедия с незамысловатым сюжетом, но очень веселая. Я сама обожаю комедии и поэтому, посмотрев этот фильм, я была в полном восторге. Он меня не только рассмешил, но и подарил хорошее праздничное настроение и даже желание посмотреть еще другие комедии. Так как он мне понравился, я решила написать свой отзыв о просмотренном фильме. Фильм Король вечеринок очень легкий и смешной.

6
24.11.2013, 17:59

Я могу сказать, что фильм отличный, но, по-моему, всё там преувеличено. Я думал, что будет какой-то глупый фильм. И, по правде сказать, я был немного шокирован, увидев, сколько денег было потрачено на спецэффекты.

5
21.09.2018, 15:01

Король вечеринок - комедийный фильм с хорошим саундтреком, хорошей графикой и отличной актерской игрой. Фильм по сюжету - американская комедия, но в фильме много отсылок к другим фильмам, к примеру та же Убойный футбол или Тупой и еще тупее, или Супергеройское кино, Мальчишник в Вегасе итд, но этот фильм - не ремейк ни одного из них, он полностью самостоятельный и отличается от них, как отличается и от всех остальных фильмов.

4
21.07.2018, 04:20

Я вообще не понимаю, какой смысл было снимать этот фильм, если он был так плох изначально. Как будто снимали для того,чтобы просто увидеть, как выглядят фильмы с таким сюжетом и героями! Я понимаю, в свое время это было что-то новое и неординарное, но сейчас то что? В общем, фильм полное дно. И актеры все какие-то ужасные.

2
10.02.2017, 21:32

Фильм смотрел давно, лет 5-6 назад, поэтому помню смутно, но точно помню, что мне фильм понравился. Очень смешная комедия. Фильм очень добрый и веселый. В фильме присутствует и любовь и дружба и предательство и обман. Как обычно все заканчивается любовью, которая переступает все законы морали. Мне очень понравилась игра актеров в этом фильме. Сюжет фильма немного отличается от фильма Американский пирог в котором принимали участие актеры из этого фильма.

1
27.06.2016, 03:57

Не понимаю, почему все смотрят его каждый год? Это не фильм! Это какой-то набор сцен из фильма. Не смотрите его! Он скучный и затянутый! Привет, я только что приехал из Парижа — самое глупое, что вы можете сказать своей маме. И вы будете правы. Я до сих пор не понимаю шутки с вертолетом. Почему его все так любят? Я бы хотел стать лошадью.

0
31.08.2013, 08:11

Ну что, уже можно оценить фильм? - Давай попробуем. Спойлерить заранее не буду, но фильм вышел просто великолепный. Задумка шикарная, я бы даже сказал гениальная. Если честно, то когда посмотрел видеофрагменты с этим фильмом и был уверен, что фильм выйдет хорошим, так как все было спланировано и не было ничего неожиданного, то все равно не ожидал, что он будет таким интересным и незабываемым. Вообще, фильм состоит из трех серий, которые по сути представляют собой отдельные главы.

0
11.04.2013, 10:28

Ты как будто смотришь на него сквозь тонированное стекло, и чем дольше смотришь, тем сильнее запотевает стекло. Но когда я наконец посмотрел на стекло, то увидел, как по нему стекают капли. Это пот. Вот так я впервые увидел свой первый грим для фильма. В следующем году у нас годовщина свадьбы. Я сказал ей, что не буду дарить ей духи и кольцо, потому что, по статистике, именно это чаще всего дарят мужчинам.

0
05.09.2016, 22:41

Для начала хотел бы рассказать, что это за фильм и чем он меня зацепил. Жанр фильма - музыкальный фильм, в основе сюжета - музыка и танцы. Но я бы не сказал, что фильм Король вечеринок очень лёгкий и развлекательный, но в то же время и не тяжёлый, а также его можно смотреть как с девушкой, так и с друзьями. Сюжет фильма довольно необычный, но очень интересный, благодаря этому посмотреть его стоит. В картине хорошо показано, как нужно вести себя на вечеринках, и что для этого нужно.

0
Добавь свой комментарий!