Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jawbreaker Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
25420 голос
Кинопоиск
6.068/10
2726 голос

Королевы убийства

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* День рождения — действительно грустный праздник, особенно если вместо подарка именинницу ждет смерть. В каждой американской школе есть некоронованные королевы, которые избивают именинников линейками. На ежегодных школьных праздниках в честь дня рождения ребята во всем мире в основном готовят несложные блюда из яиц и съедают их после представления и праздничного фейерверка. В некоторых странах день рождения считается официальным выходным. А у мексиканцев есть традиция подбрасывать имениннику подарок на вершине холма, куда поднимается именинник на лошади. Некоторые исторические факты о праздновании дня рождения. В 1900 году в США такой праздник был не традиционным, и все, кроме участников, были местными жителями. Детям просто дарили подарки на Рождество. А в 1941 году ученые доказали, что "день рождения" на самом деле - это биологическое явление, то есть именинники и их "поклонники" выходят на охоту. Больше всего именинником в мире считают китайца, выросшего в Англии. Ежегодно в Англии появляется около 100 тысяч новых именинниц. Многие из них продолжают отмечать день рождения каждый год в течение всего 365-ти дней подряд, но не более того! День рождения - это праздник, который лучше не забыть отпраздновать, можно также отметить его в кругу семьи. Самые необычные праздники и торжества. Дабы отметить день рождения можно не только использовать разные сценарии. Можно устроить праздник на крыше, отправиться в круиз на подводной лодке и даже спеть караоке под водой.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JawbreakerРежиссер: Даррен Стейн

В главных ролях
Роуз МакГоунРебекка ГэйхартДжули БенцДжуди ГрирЭтан Эриксон
Трейлер к фильму Королевы убийства
21.10.2021, 16:28

В США фильм Королевой Убивать считается историческим, так как он повествует о реальных событиях - о первых организованных покушениях на членов американских семей.

7
04.04.2012, 15:29

Это фильм о людях, которые сделали что-то хорошее или плохое, и они все равно оказались здесь по разным причинам. Но мне кажется, что если хочешь посмотреть нормальный фильм, то лучше всего подойдут фильмы, основанные на реальных событиях. А Королева и я — это просто очередная история мести людей друг другу.

7
02.07.2015, 04:35

Королева Убийства, Королева Убийств - фильм, который был снят в 1999 году, в жанре ужасы. При чем, именно этот фильм, стал первым фильмом, в котором главную роль сыграла популярная американская актриса Робин Гивенс. В этом фильме она исполняет одну из главных ролей. Я знаю, что Робин Гивенз снималась в таких известных фильмах, как Кошмар на улице Вязов, Зловещие Мертвецы, Изгоняющий Дьявола и многие другие.

5
12.08.2014, 21:04

История о женщинах, которые вышли замуж за короля. Как-то их жизнь повернулась не так, как они планировали и вот они теперь живут во дворце, а мужья вынуждены их терпеть. В самом начале все у них складывается хорошо. У каждой жены есть свой гарем и они стараются не обижать друг друга. Но со временем все меняется и уже муж начинает ревновать своих жен к другим женщинам. Конечно же тут в ход идут оскорбления, унижения и даже рукоприкладство.

5
10.03.2013, 01:57

Королева Убийства - Фильм довольно интересный. Сюжет рассказывает нам о том как одна из королев Великобритании похитила у другого государства его девушку. Все королевство в тайне очень за нее переживали. После того как она была обнаружена, то все были в шоке. Оказалось что эта девушка была принцессой которая была больна раком и вот когда она попала в беду, она попросила короля о помощи. Король в свою очередь дал слово что он поможет.

4
11.08.2018, 02:30

Королева и я. На самом деле, фильм мне не понравился. Мне было не интересно смотреть. Не впечатлил меня фильм. Но при этом он очень интересный, с интригующим сюжетом Королева и я это фильм, снятый по мотивам романа Шарлотты Бронте Джен Эйр. Сюжет фильма, рассказывает о маленькой девочке, которая оказывается в мире взрослых интриг и секретов. Она очень любит свою семью и друзей, но Здравствуйте! Фильм Королева и я я ждала с нетерпением! Как раз накануне я посмотрела фильм Домино.

4
23.03.2012, 01:24

Просто нет слов. Браво, режиссёр! Это было потрясающе Пролистывая далее, вы соглашаетесь с условиями пользовательского соглашения сайта Instagram.

3
04.03.2018, 22:48

Постановщики трюков были настоящими профессионалами. - А как же каскадеры? - У нас были каскадеры, которые умели летать. Они должны были падать с крыши вниз головой, и при этом им надо было оставаться в сознании. А еще они умели бегать по стенам, по воде, по стеклу. Их было трое, и они все умели. И все трое имели дело с электричеством.

2
22.08.2015, 09:12

Я посмотрел фильм Королевы Убийства в кинотеатре в 1999 году. Фильм мне очень понравился, как и другие фильмы с этим актером - Джонни Деппом. Он там сыграл детектива-любителя, который после того, как его сестра получила травму головы и перестала отвечать на вопросы, решил продолжить дело своего отца и расследовать дело сам. У него это получилось и он раскрыл все тайны.

2
19.01.2014, 10:42

Отвратительный! Не тратьте время на просмотр данного, по-настоящему, отвратительного фильма! И вообще я против показа этого фильма на экранах нашей страны! Не люблю я эту тему и не хочу, чтобы на ней наживался режиссер и актёры! А ещё не советую никому смотреть этот фильм! На ночь глядя не стоит! Лучше, как я уже сказал, посмотрите лучше Титаник :) Да, именно так, я и поступил.

1
Добавь свой комментарий!