Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gasparone Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
126 голос
Кинопоиск
0/10
60 голос

Гаспароне

Страна: Германия
Премьера фильма: 17 декабря 1937 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Муж графини Шарлотты Амбрат пропал 10 лет назад где-то в джунглях, и с тех пор она ожидает юридического признания факта его смерти, чтобы вступить во владение имуществом своего покойного супруга. Сейняйо? Ложа? Глобал? Но у нас с 1-й бригадой весь день в голове вертится Гейлата к слову о Гейлате И начнем с небольшого вступления (может быть, кто-то знает, что в нем было дальше?) В следующее воскресенье я хочу поделиться с вами одной историей. Я верю, что она о том, как прошлое может помочь нам лучше понять действительность Моей матери было всего четыре года. И она сказала родителям, что я скажу ей, если кто-нибудь войдет в комнату. Я так и сделала. И очень удивилась, когда вошла маленькая девочка и спросила: - Тебе что, здесь одиноко? Я спросила ее, почему она решила, что мне одиноко, и она рассказала мне историю о гейлате, которая произвела на меня глубокое впечатление. Мама не была религиозной, и никогда не понимала эти рассказы о мертвых. Но она приняла во внимание мои намерения и стала читать книги, которые я ей принесла. Она решила, в первую очередь, изучить историю жизни людей, которые мне рассказывали эту историю. Однажды ночью я пришла к ней в спальню и сказала: - Мама, я тоже хочу послушать эту историю! Я рассказала ей историю о Гейлагате, и после этого она стала читать мне книгу о жизни гейлата, подаренную ранее мне мамой, о его жизни в джунгли, об учителе, который его воспитывал, об академии, куда он поступил, чтобы изучать там гейлату... Она была растрогана, пока читала мне эту книгу, и попросила меня рассказать еще одну.  И я рассказывала ей о жизни Гейлагата до его смерти во время поездки на машине.    Родители слушали ее очень внимательно, и взволнованно, и были поражены тем, что смерть изменила его жизнь. Вначале я ничего не поняла. Но потом, когда я стала рассказывать о его побеге из Камбоджи, они были так тронуты, что они поняли - что-то сильно изменилось. Я рассказывала им о нескольких днях в средней школе, когда у него был первый день в классе.
Год: 1937Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GasparoneРежиссер: Георг Якоби

В главных ролях
Марика РёккИоханнес ХестерсХайнц ШорлеммерЭдит ШолльверОскар Сима
Трейлер к фильму Гаспароне
03.11.2017, 02:33

Мне кажется, все эти песни проносятся мимо нас, как метеориты. Но их как-то по особому чувствуешь, когда смотришь на них в первый раз.

7
30.06.2014, 23:40

Не смотря на не очень удачный подбор актеров, фильм вполне можно смотреть.

7
30.08.2021, 12:06

Поет и играет с участием Сергея Лемешева, Ирины Архиповой, Льва Свердлина, Аркадия Райкина. В фильме в основном поют и играют, но и читают тоже довольно много. В середине фильма есть несколько небольших эпизодов на тему цирка. Это мюзикл, то есть песни имеют музыкальное сопровождение и текст, а не только музыку. Что касается музыки, то это не симфонический оркестр, а профессиональные эстрадные оркестры.

6
14.12.2018, 23:49

Это лучше, чем то, что делает Де Ниро. В конце фильма я рыдал, как дурачок, это было лучшее кино на свете. Когда я его посмотрел, все мои друзья тоже его посмотрели. А потом они начали смотреть другие фильмы Гаспароне, и я подумал, что в этом есть смысл. Каждый следующий фильм Гаспароне был лучше предыдущего. Это, типа, закон. — Вы же знаете, мы с ним друзья.

5
05.07.2016, 20:50

Гаспароне, вы гений. Вы можете сделать любой фильм, кроме мюзикла. Он отвечает: Спасибо, но я как раз и делаю мюзиклы. После просмотра Однажды в Америке я понял, почему Титаник - это классика. Это единственное кино, после которого хочется помыть руки. Когда все женщины в семье, кроме тебя, уже за 50. Ты становишься дядей не только по возрасту.

3
26.09.2012, 06:52

Очень смешно. Но я бы не заплатил за это 2 доллара. В этом нет никакого смысла. В детстве всегда думал, что когда я вырасту, я буду жить вечно. А теперь понимаю, что это не так. Жизнь коротка. Жизнь очень коротка. И приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а ведь хочется еще и добраться до другого конца. — Вы счастливы? — спросила ее продавщица.

2
16.08.2012, 13:18

Гаспароне - это вымышленный персонаж, и, конечно, вымышленная история. Фильм имеет название Il Cavaliere в итальянском оригинале, а также Le grande amore на французском, The Lion King на английском. Эта история представляет собой смесь драмы, комедии и фильма ужасов. Режиссер-постановщик Антонио Фульвио Гаспароне (1877-1948). В фильме заняты множество известных актеров, например, таких как: Мариза Беренжер, Матео Лаззари, Луиджи Диберти и Джузеппе Фаччо.

2
02.03.2016, 08:02

В городе Буэнос-Айресе два друга решают сыграть в игру - кто первым сможет назвать слово из трех букв. Они договариваются, что слово будет начинаться с буквы С, а все остальные слова - на А и М. Затея кажется абсурдной, но постепенно затягивает, и чем дальше, тем больше. Это и есть игра - она заключается в запоминании слов, затем в их назывании, и в том, как они будут звучать в составе фразы. Игра проходит интересно и захватывает так, что не замечаешь, как пролетает время.

2
30.03.2019, 12:06

Это фильм о войне. Он снят плохо, это чувствуется по тому, как плохо композитор Сальвоторе Гаспарини адаптировал военную музыку к кинематографу. И даже не знаю, то ли фильм не удался, то ли музыка. Не знаю. Но самое ужасное, что в фильме полно персонажей, которые ведут себя так, словно война — это нечто смешное или забавное. Будто война — это карнавал. В любом случае, этот фильм стоит смотреть из-за саундтрека.

2
24.07.2012, 23:26

Мне кажется, не стоит ждать от этого фильма чего-то сверхнового, и тем не менее он не оставляет равнодушным. В нем есть всё - любовь, предательство, ревность, ненависть, а также и романтика (да, даже в таком фильме), он наполнен юмором и добротой и, хоть и начинается со сцены войны, всё же больше напоминает любовный роман.. Но сначала немного о сюжете: главная его тема - это, конечно, любовь между мужчиной и женщиной.

2
Добавь свой комментарий!